Суббота, 20.04.2024, 07:44
Hello Гость | RSS
widgeo.net
Site home
Register now
Log in
Меню сайта

Фазы Луны

Фазы Луны

Категории раздела
Блог [55]
Блог
Персональный блог от Джинны [2809]

 Развлекательный портал ЗНАКОМСТВО С ДРУЗЬЯМИ :-) от Armando Shadon. Твои Друзья ЖДУТ Тебя ! :-)
Баннеры
Гороскопы на www.hyrax.ru Общение в Интернете! Всё самое интересное! Поиск по тематическим каталогам Весь интернет в одном каталоге!
Гримуар - Магия, непознанное, нло, тайны и мифы, Регистрация в каталогах, добавить сайт 
в каталоги, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, 
хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги 
продвижения и рекламы сайтов Мир паранормального.Сайт о непознанном.НЛО, тайны, загадки, призраки и путешествия во времени, снежный человек и чупакабра, аномальные зоны и многое другое. Страна Фреи Гримуар - Магия, непознанное, нло, 

тайны и мифы, Мир паранормального.Сайт о непознанном.НЛО, тайны, загадки, призраки и путешествия во времени, 

снежный человек и чупакабра, аномальные зоны и многое другое. Страна Фреи

Наш опрос
Что для вас магия?
Всего ответов: 179

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Февраль » 8 » Метка дьявола или просто стресс?
Метка дьявола или просто стресс?
00:19

Метка дьявола или просто стресс?

Летом 1990 года десятки жителей бывшего Союза стали жертвами необъяснимой напасти. На их коже неожиданно стали возникать странные рисунки. Они были совершенно разные, не похожие друг на друга: какие-то неведомые листья, правильные геометрические фигуры, стилизованные цифры и другие, то привычные, то непонятные фигуры. Метки были преимущественно солнечных цветов: красного, розового, оранжевого. Время жизни странного знака обычно ограничивалось несколькими часами, но иногда исчезнувшая метка появлялась через несколько недель, а потом снова почему-то пропадала.

Для уфологов эти рисунки, обнаруживающиеся в Прибалтике, Таджикистане, на Украине, в Российской Федерации, были как манна небесная. Они сразу "приспособили" их для подтверждения самых различных необъяснимых явлений НЛО, космического разума. Автор единственной российской монографии о полтергейсте под названием "Ужас" Игорь Винокуров уверен: многие метки - это проделки "шумного духа". Он приводит в своей книге несколько достоверных фактов, когда рисунки на теле человека были явно связаны с полтергейстом.

Вот, например, Виктор К. из Свердловска. У него на правой лопатке вдруг появился ярко-красный крест. А предшествовали этому совершенно невероятные события. Как-то раз ночью Виктора разбудил странный человек в белом, но... без лица. Гость мысленно представился. Оказалось, он из космоса. Побеседовав немного на экологические темы, гость пообещал Виктору вернуться через подгадай растворился в воздухе.

Через полгода, правда, странный посетители не вернулся. Но как раз через 6 месяцев у Виктора начались неприятные ощущения в голове, заломили виски. Потом возникли конвульсии, изо рта пошла багровая пена. Прибывший врач скорой помощи обнаружил у Виктора давление двести тридцать на сто двадцать и ярко-красный крест на лопатке.

Или вот второй случай. В квартире появился сначала полтергейст, а потом хозяйка обнаружила на теле дочери красные отпечатки рук. Было впечатление, что тонкая рука с очень длинными ногтями трижды прикоснулась к ногам девушки. Прошло несколько дней, и вот снова на теле дочери возникли отпечатки сразу трех рук.

Объяснить эти явления с помощью традиционной науки, по мнению Игоря Винокуром, нельзя. Поэтому, он утверждает, не может быть сомнения, что все это происки полтергейста.

А что, вполне возможно, что это и впрямь шутки "шумного духа". Только вот в том, что современная наука не может объяснить появления меток, уфолог не прав.

На пресс-конференции Российской службы детоксикации один из ее руководителей Николай Воронцов сообщил очень интересные факты, которые позволяют снять мистический покров с появления таинственных рисунков. Оказывается, жировые ткани людей обладают своеобразной "памятью". Даже через десятки лет они способны "вспомнить" оказанные на них воздействия, особенно если они происходили в стрессовой ситуации. Например, при проведении программы детоксикации у одного из военных неожиданно на теле появились рисунки ремней и пряжек от бронежилета. Оказалось, что 10 лет назад он, находясь в бронежилете, попал под бронетранспортер. У девушек проступали на теле следы купальников, остающиеся после солнечных ванн, хотя они уже много лет не загорали.

А у одной из обследуемых на ноге отчетливо проступил отпечаток мужской ладони. Смеясь, девушка объяснила, что 3 года назад отдыхала в курортном городе. Среди молодежи считалось шиком заполучить такой отпечаток. Делали его очень просто. Вырезали из мягкой кожи ладонь и прилепляли к телу. Достаточно было двух-трех солнечных ванн, и ладонь очень рельефно вырисовывалась в самых неожиданных местах.

Чтобы эти запечатленные много лет назад рисунки снова возникли на теле, необходим только стресс: тепловой или нервный. Изменение состава крови способствует выводу из жировых тканей загрязняющих веществ, а заодно проявляет на коже забытые раздражения. Тот же эффект может дать прием большой порции поливитаминов, особенно если в их состав входит никотиновая кислота.

Так что для объяснения необыкновенных явлений не всегда надо торопиться вызывать "шумного духа". Традиционная наука часто может дать им более простое объяснение. Жаль только, что уфологи не очень хорошо знают о результатах последних исследований в науке, а ученые не жалуют уфологию.




Категория: Блог | Просмотров: 589 | Добавил: magnika-dagon | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Фазы Луны

Архив записей

Друзья сайта


MAGNIKA-DAGON © 2024