Пятница, 29.03.2024, 11:05
Hello Гость | RSS
widgeo.net
Site home
Register now
Log in
Меню сайта

Фазы Луны

Фазы Луны

Категории раздела
Блог [55]
Блог
Персональный блог от Джинны [2809]

 Развлекательный портал ЗНАКОМСТВО С ДРУЗЬЯМИ :-) от Armando Shadon. Твои Друзья ЖДУТ Тебя ! :-)
Баннеры
Гороскопы на www.hyrax.ru Общение в Интернете! Всё самое интересное! Поиск по тематическим каталогам Весь интернет в одном каталоге!
Гримуар - Магия, непознанное, нло, тайны и мифы, Регистрация в каталогах, добавить сайт 
в каталоги, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, 
хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги 
продвижения и рекламы сайтов Мир паранормального.Сайт о непознанном.НЛО, тайны, загадки, призраки и путешествия во времени, снежный человек и чупакабра, аномальные зоны и многое другое. Страна Фреи Гримуар - Магия, непознанное, нло, 

тайны и мифы, Мир паранормального.Сайт о непознанном.НЛО, тайны, загадки, призраки и путешествия во времени, 

снежный человек и чупакабра, аномальные зоны и многое другое. Страна Фреи

Наш опрос
Что для вас магия?
Всего ответов: 179

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Февраль » 8 » СВИДАНИЕ С ПРИЗРАКОМ
СВИДАНИЕ С ПРИЗРАКОМ
00:28
СВИДАНИЕ С ПРИЗРАКОМ
Когда она увидела его у своей кровати, волосы у нее на голове стали дыбом. В пустой комнате никого не было, дверь закрыта на щеколду, она лежала в кровати, и вдруг перед ней возник седовласый старец, взявшийся ниоткуда, ей захотелось закричать, позвать на помощь, но она не смогла от страха вымолвить ни слова, ни одного звука. Язык словно прирос к горлу, став тяжелым, непослушным, неповоротливым. Ужас овладел всем ее существом. Между тем старец, постояв у ее кровати, прошелся по комнате вдоль стены и вышел по воздуху на улицу прямо через окно. Потом она долго лежала в кровати с широко открытыми глазами и не могла прийти в себя. Позже, когда рассказывала близким и знакомым о случившемся, ей никто не верил, говорили, что все это ей причудилось, что это был просто сон или в худшем случае галлюцинация. Но она-то его видела, собственными глазами, чувствовала рядом. И единственно о чем страшно жалела, что не дотронулась до него пальцем, чтоб убедиться в том, что перед ней был призрак.

Когда я от жительницы Москвы впервые услышал этот рассказ о посетившем ее призраке-привидении, сознаюсь, мало в него поверил. Первая мысль, пришедшая в голову, была весьма прагматичной и чисто материалистической: "Ну с кем из нас не бывает такого. Подумаешь, галлюцинация". Мы так воспитаны, что мало верим во всякую чертовщину. Однако постепенно мое мнение переменилось на прямо противоположное, когда тот же рассказ, вплоть до подробностей, я услышал от других жителей столицы, никогда не встречавшихся друг с другом.Очевидцы свидетельствовали и рассказывали о привидении старца в Москве в конце 60-х годов. Люди, встречавшиеся с ним, испытывали схожее чувство страха и рассказывали о призраке не с очень большой охотой...

В 90-м году на Самотечной улице Москвы стали происходить странные явления. А началось все с пропажи денег из квартиры. В семье стали исчезать немалые по тем временам суммы: 10, 15, 50 рублей. Хозяин квартиры начал грешить на собственного сына и отругал сорванца. Тот, правда, клялся и божился. Между тем, когда вскоре вся семья выехала летом на дачу (за исключением больного лежащего деда и отца хозяина квартиры), в доме стали происходить еще более странные и непонятные события.

Сначала старые пропавшие деньги вдруг стали появляться в самых неожиданных местах. Потом исчезли лекарства из холодильника и оказались под матрацем в кровати у неходячего деда, затем еще что-то.

И тогда хозяин квартиры понял, что в квартире орудует некто, явно неземного происхождения. Он пригласил священников и через своих знакомых связался с экстрасенсами. Квартиру отмолили, поработали с ее биополем, но это не помогало.

Вскоре в ней произошел настоящий погром. Предметы в тот день летали сами по себе, начались самовозгорания, все крушилось, ломалось, обои рвались и горели в разных местах, в окнах разбивались стекла. А в довершение ко всему неожиданно захлопнулась входная дверь и ее не могли открыть несколько оперативников, вызванных на подмогу. Более того, одного из них, пытавшегося взобраться в квартиру через окно по пожарной лестнице, скинула вниз невидимая рука. сильная, теплая. В то время в квартире на Самотеке работала и группа Михаила Андреева, белого мага и экстрасенса, профессионально занимающегося целительством, а также научным изучением всякого рода аномальных явлений, в том числе привидений и полтергейста. Несмотря на принимаемые ими меры, в том числе и оккультного плана, полтергейст и не думал уходить или затихать. Правда, удалось выйти с ним на контакт.

- Каким образом? - с этого вопроса началась наша беседа с Михаилом Андреевым.

В какой-то момент "он" стал отвечать на наши вопросы. Мы писали ему записки с предполагаемыми ответами, а он выбирал нужные из них.

- И что же "он" рассказал а себе?

- Не очень много. Правда, сказал, что он мужского пола, что из квартиры уходить пока не собирается.

- Какие вы использовали методы?

- Разные, во-первых, научные. Делали замеры температуры и энергетики в отдельных местах квартиры, с тем чтобы определить его любимые места обитания. Во-вторых, применяли магические методы. Изготавливали специальные "пантокли" для целенаправленного воздействия, использовали заговоры, становились в круг, в замкнутую цепочку, усиливая таким образом свое энергетическое воздействие. Применяли также известные народные методы, чисто хулиганские. Взяли и просто его обматерили. Кстати, оказалось, что "он" не любит и как-то даже боится мата.

- А для чего вы матерились?

- С ним надо было сильно разругаться, любым путем.

- Что же именно помогло?

- Трудно сказать. Сначала, как я уже сказал, "он" уходить не собирался. Затем постепенно полтергейст в квартире затих.

- А вы видели "его"?

- Да, и весьма отчетливо. В один из дней мы увидели явный темный силуэт в длинном плаще в конце коридора.

- Что же послужило причиной появления его в квартире?

- Это, пожалуй, самый трудный вопрос. Много времени спустя мы долго думали над ним и пришли к заключению, что полтергейст, как и привидение, родили мысли хозяина квартиры. Как это произошло? Он лепил всевозможные фигурки с изображениями людей, которых не любил, затем изготовленные маски прикрепляли вокруг зеркала. А ведь зеркало - известное магическое средство, с помощью него иногда идет общение с астралом.

- Неужели наши мысли настолько материальны, что могут стать "одухотворенными"?

- Еще как. Мысли очень материальны. Например, от них появляются "лярвы" или "фантомы", вызывающие болезни у людей, против которых была направлена злоба или сильная отрицательная энергетика, которая сильнее их собственной энергетики.

В данном случае "плохие" мысли хозяина, собранные в одном месте, да еще около зеркала, могли дать такой эффект. Впрочем, это лишь наше предположение.

- Были ли еще привидения в Москве?

- Да, были. Вот некоторые случаи, зафиксированные очевидцами, изучением которых мы занимались.

Москва, станция метро "Площадь Революции". Прохожие идут мимо, пассажиры метрополитена входят и выходят на улицу. Вдруг... происходит невероятное событие. Огромная черная собака на глазах окружающих по воздуху бросается на одного прохожего. Человек в обмороке, а двое свидетельниц, оказавшихся рядом, показывают, что собака исчезла в воздухе.

А вот что произошло в Софрино под Москвой. Несколько человек, решив отдохнуть, расположились на опушке леса. Неожиданно их внимание привлекло необычное зрелище. Два рыцаря на конях, в латах и шлемах, с копьями в руках вели сражение. Люди поначалу решили, что идут съемки какого-то исторического фильма, однако, присмотревшись, они заметили, что всадники сражаются друг с другом в воздухе. Через некоторое время рыцари испарились на глазах изумленных зрителей.

- Нужно ли бояться привидений?

- Думаю, что нет. Хотя голова от них может разболеться. Но страх для человека бывает опаснее, чем само привидение.

Категория: Блог | Просмотров: 788 | Добавил: magnika-dagon | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Фазы Луны

Архив записей

Друзья сайта


MAGNIKA-DAGON © 2024