Четверг, 25.04.2024, 21:14
Hello Гость | RSS
widgeo.net
Site home
Register now
Log in
Меню сайта

Фазы Луны

Фазы Луны

Категории раздела
Блог [55]
Блог
Персональный блог от Джинны [2809]

 Развлекательный портал ЗНАКОМСТВО С ДРУЗЬЯМИ :-) от Armando Shadon. Твои Друзья ЖДУТ Тебя ! :-)
Баннеры
Гороскопы на www.hyrax.ru Общение в Интернете! Всё самое интересное! Поиск по тематическим каталогам Весь интернет в одном каталоге!
Гримуар - Магия, непознанное, нло, тайны и мифы, Регистрация в каталогах, добавить сайт 
в каталоги, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, 
хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги 
продвижения и рекламы сайтов Мир паранормального.Сайт о непознанном.НЛО, тайны, загадки, призраки и путешествия во времени, снежный человек и чупакабра, аномальные зоны и многое другое. Страна Фреи Гримуар - Магия, непознанное, нло, 

тайны и мифы, Мир паранормального.Сайт о непознанном.НЛО, тайны, загадки, призраки и путешествия во времени, 

снежный человек и чупакабра, аномальные зоны и многое другое. Страна Фреи

Наш опрос
Что для вас магия?
Всего ответов: 179

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Февраль » 8 » ДЕСЯТЬ КЛАДБИЩЕНСКИХ ИСТОРИЙ
ДЕСЯТЬ КЛАДБИЩЕНСКИХ ИСТОРИЙ
00:44
ДЕСЯТЬ КЛАДБИЩЕНСКИХ ИСТОРИЙ
Мария Черпакова, наш собственный корреспондент по Курской области, сообщает, что ей посчастливилось познакомиться с человеком, буквально вставшим... из гроба. Это случилось в 1933 году. Голод толкал людей на новые ужасные преступления: появились целые банды потрошителей трупов. Они раскапывали свежие могилы и снимали с мертвецов буквально все - одежду, нательные медальоны. Потом все это, естественно, оказывалось на рынке. Люди придумали свой способ борьбы с "эксгуматорами": перед погребением они... разрезали одежду на покойном, обычно - в продольную полоску. Зная, что с трупа снять уже ничего нельзя, потрошители могил оставляли его в покое. 64 года назад наш герой был еще молодым человеком и о смерти не думал. Однако конец пришел неожиданно: удар током и все. Но новый костюм на нем почему-то не разрезали - у отца, видимо, просто не поднялась рука. И вот сразу же после похорон, в первую ночь "гробокопатели" разрыли могилу, открыли крышку гроба, и... оттуда им навстречу поднялся улыбающийся "мертвец".

От разрыва сердца грабителей спасла, наверное, только закаленная на грязной работа психика. А освободившийся из могилы готов был отдать свод костюм добровольно. Он даже побежал за своими спасителями, но не догнал. После своей мнимой смерти бывший покойник прожил еще достаточно большую жизнь. 

Еще один неординарный случай произошел в одном из сел, расположенных в 70 километрах от Мантурово. Такие точные координаты мы даем, чтобы еще сильнее подчеркнуть реальность произошедшего события. В одном из домов умерла молодая девушка, и потрясенные горем родители забыли положить ей в гроб покрывало. Через некоторое время им приснился странный сон - во сне умершая дочь просила отвезти покрывало в белгородский город Губкин, дом такой-то, квартира такая-то, и передать его живущему там парню. Родители выполнили волю дочери и отвезли покрывало по указанному адресу. Там очень удивились, но тем не менее покрывало взяли. И что же вы думаете? Не прошло и месяца, как парня не стало - какая-то производственная травма. 

Нечто подобное описала в своем письме Нина Киселева из Казани: "Я ехала в трамвае, рядом со мной сидела незнакомая женщина, которая была явно чем-то расстроена. Она каждую минуту смотрела на свои наручные часы и в окно трамвая. Мне очень хотелось узнать причину ее волнения и, извинившись, я спросила: "Куда вы торопитесь?" Женщина рассказала мне о том, что семь лет тому назад она похоронила своего мужа, и недавно ей приснился сон: муж приглашает ее на "свидание" к семи часам вечера. И сейчас она как раз едет на эту встречу и боится опоздать. За беседой трамвай незаметно достиг намеченного пункта, часы показывали ровно семь, женщина вышла из вагона, и ее тут же на моих глазах... сбила машина. Видимо, не случайно муж звал ее к себе". 

Физические воплощения мертвых вообще довольно часто посещают мир живых. Это не призраки и не духи, это вполне материальные существа. Долговечны ли они? Вряд ли, но тем не менее с ними можно говорить, они сохраняют привычки живых, голос живых, походку живых. 

В "Отражение" обратился один ошалевший "дембель" из Вологды, который по возвращению в город сразу же на вокзале встретил свою... погибшую невесту. Полчаса разговаривал с ней, даже обедал вместе с ней в кафе. К какой категории отнести этот далеко не единичный случай? 

На кладбищах вообще уже давно неспокойно. Чтобы выяснить кладбищенскую обстановку в целом, мы направили своего корреспондента Агафью Ситкину побродить в отрогах старых казанских кладбищ. Кладбище на Сухой реке продолжает пугать размножившихся вокруг дачников. 

Рассказывает Нина Савельева: "Вторая смена на заводе заканчивается поздно. Упросила одного сослуживца довезти до Сухой реки, так как на даче ждали муж и дочь. Вышла из машины на автобусной остановке. На кладбищах вообще темнело. Вдруг вижу: впереди, метрах в пяти стоит женщина в длинном белом одеянии. Думаю, пройду быстро мимо, и ускорила шаг, но расстояние между мной и женщиной не сокращалось. Все было как-то нереально. "Привидение" преследовало меня до поворота, а за ним я буквально столкнулась с мужем, вышедшим меня встречать. Я долге не могла вымолвить ни слова, только рукой показывала в сторону "белой женщины", но видение уже исчезло". Опрос дачников на Сухой реке показал, что аномальные явления происходят здесь буквально каждый день. 

Одна из женщин как-то вышла ночью из дома, чтобы набрать воды и вдруг почувствовала сильный удар в спину. И не на шутку испугалась, когда повернувшись увидела... старика с клюкой, одетого в исключительные лохмотья. Подумала: "Бомж, что-ли?" Крикнула сына, старик заковылял прочь. Сын обошел вокруг дома, но старик уже исчез. Всю ночь вокруг дачи слышались подозрительные шаги. Несколько раз, вооружившись чем попало, семья выбегала из дома, но хозяев дачи встречала лишь ночная тишина. "Женщина в белом" - также постоянный гость в этих местах. Говорят, что сначала она стучит в окно, затем медленно проплывает мимо дома по направлению к калитке и постепенно растворяется в воздухе. Еще одно кладбище затерялось в Казани в районе улицы Сабан. Город поглотил его, и сейчас оно окружено 10-этажными коробками. Жители этих домов рассказывают, что по ночам с балконов можно наблюдать, как по кладбищу перемещаются... блуждающие огоньки. Кроме того, есть свидетели, что на этом кладбище бегают какие-то необычные животные, в воздухе летают сверкающие шары, а что касается привидений - то к ним в этих местах уже давно привыкли. 

Лидия Платонова, жительница деревни Кукмор, расположенной в Волжском районе республики Мари Эл, как-то пошла по грибы: "Когда я наклонилась за очередным грибом и подняла голову - передо мной стоял человек. Он был одет в черный плащ, на голове у него была черная шляпа. Человек был пожилой, с темной бородой. Он поздоровался со мной и начал разговор: "А ты не боишься одна в лесу ходить?" Затем сказал, что пришел из Петьялской церкви. Это было довольно странно, потому что в церкви я его никогда не видела, да к тому же церковь сама была окружена грибными лесами - зачем же он пришел в наши места? Мы еще немного поговорили и разошлись в разные стороны. Но через три шага я обернулась и увидела, что старик... исчез. Он буквально растворился в воздухе". В деревне этот случай старухи прокомментировали без особого удивления. Дело в том, что давным-давно этот березняк был... кладбищем. В нем хоронили некрещенных марийцев. Заброшенное кладбище рядом с деревней Неялово, что в Пестречинском районе Татарстана, является источником не менее увлекательных историй. Один местный шофер клянется, что своими глазами видел на кладбище свою покойную сестру. Более того - один раз он забуксовал около кладбища и ему пришлось заночевать прямо в машине. И вдруг слышит голос сестры: "Леш, дай пшеницы". Он в оцепенении ответил - бери. И надо же - на следующий день одного мешка пшеницы действительно не досчитался. Камиль Ишмуратов, записавший эту историю, считает, что на кладбище вообще надо быть очень осторожным. 

В 1984 году два восьмиклассника возвращались из школы после второй смены. Они шли мимо заброшенного кладбища и увидели торчащий из-под земли небольшой крест. Не отдавая себе отчета, один из школьников пнул крест ногой. Уже на следующий день у мальчика... отнялись обе ноги. Произошло это близ деревни Власовка Тульской области. "Запретная зона" преподнесла жестокий урок...





Категория: Блог | Просмотров: 739 | Добавил: magnika-dagon | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Фазы Луны

Архив записей

Друзья сайта


MAGNIKA-DAGON © 2024