Пятница, 29.03.2024, 00:21
Hello Гость | RSS
widgeo.net
Site home
Register now
Log in
Меню сайта

Фазы Луны

Фазы Луны

Категории раздела
Блог [55]
Блог
Персональный блог от Джинны [2809]

 Развлекательный портал ЗНАКОМСТВО С ДРУЗЬЯМИ :-) от Armando Shadon. Твои Друзья ЖДУТ Тебя ! :-)
Баннеры
Гороскопы на www.hyrax.ru Общение в Интернете! Всё самое интересное! Поиск по тематическим каталогам Весь интернет в одном каталоге!
Гримуар - Магия, непознанное, нло, тайны и мифы, Регистрация в каталогах, добавить сайт 
в каталоги, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, 
хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги 
продвижения и рекламы сайтов Мир паранормального.Сайт о непознанном.НЛО, тайны, загадки, призраки и путешествия во времени, снежный человек и чупакабра, аномальные зоны и многое другое. Страна Фреи Гримуар - Магия, непознанное, нло, 

тайны и мифы, Мир паранормального.Сайт о непознанном.НЛО, тайны, загадки, призраки и путешествия во времени, 

снежный человек и чупакабра, аномальные зоны и многое другое. Страна Фреи

Наш опрос
Что для вас магия?
Всего ответов: 179

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Февраль » 8 » ГИПНОЗ ФАРАОНА
ГИПНОЗ ФАРАОНА
00:46
ГИПНОЗ ФАРАОНА
На его выступления приходили Кашпировский, Чумак, Павел и Тамара Глоба, когда ни у кого из них не было еще той оглушительной славы, которая сопутствует им теперь. Он был одним из первых, кто начинал поднимать завесу над экстрасенсорикой и парапсихологией еще в те годы, когда все это отрицалось официальной наукой и находилось под строгим запретом. Много лет спустя, в 1989 году, американцы сняли о нем фильм "Гипноз фараона". Войдя в особое состояние, отождествившись с образом божественного властелина Древнего Египта, из глубин подсознания он обращался к людям голосом одной из самых таинственных цивилизаций.

В гостях у страницы (Свет и тьма" вице-прегидент Ассоциации ЭНИОлогии, член Международного братства магов, президент международного прикладной парапсихологии "Имаго" Валерий Авдеев.

- ВАЛЕРИЙ Васильевич, вы, говорят, открыли школу астральных воинов - призраков, которые призваны участвовать в очистке ауры Земли и сознания людей?

- Злые мысли загрязняют планету и, как вампиры, истощают человечество, наносят невероятный урон его моральному здоровью! Они словно бы объективизируются и начинают жить независимой жизнью... Почему в обществе одних людей мы себя чувствуем очень комфортно, а рядам с другими особо чувствительным просто становится плохо? Злых, недобрых людей окружает агрессивное поле отрицательных эмоций и мыслей, и неиз-бежно, в силу своей агрессивной природы, они оказывают на нас давление.

- Есть система отбора в вашу школу?

- Разумеется. У нас есть тесты, по которым мы определяем пригодность неофита. Один из основных критериев - глаза. Они в первую очередь говорят о том, чистая ли у человека, совесть, не отягощен ли он преступлениями или злобой.

Воины-призраки - это ангелы света, гармонии, добра, которые будут бороться только с тем злом, которое уничтожает людей. И бороться будут своей собственной чистотой. Когда человек через медитацию приходит к состоянию гармонии с миром. Необязательно делать что-то видимое глазу.

Чистые устремления могут воздействовать на окружающих так же, как радиация: не видно и неощутимо, но изменения огромные. И тут даже можно обойтись без специальных методик, ибо энергия любви безгранична.

В качесте примера можно привести знаменитых христианских святых , - Франциска Асизского, Серафима Саровского. Дикие звери приходили к их отшельничьим скитам, и самые странные хищники, словно забыв о своей природе, лизали им руки.

Все страдания на Земле происходят от недостаточного знания о мире и о себе - и, как следствие, искаженное творчество, порожденное ложно направленной цивилизацией. В итоге через искаженное творчество цивилизация сама себя уничтожает.

Мы создали электричество - оно убивает людей; машины - каждый год сотни тысяч гибнут в автокатастрофах; мирный атом - и получили Чернобыль. За каждое открытие такого рода мы расплачиваемся колоссальными жертвами.

- Какое отношение имеет наука, и в частности магия, к духовности?

- Я не являюсь рабом ни парапсихологии, ни магии, я высказываю просто свою точку зрения. Люди, занимающиеся наукой, должны быть нравственны и духовны. Такой человек не только не станет участвовать в создании оружия массового уничтожения, он вообще не возьмет в руки оружие даже для собственной защиты. Нравственный человек есть человек верующий, а верующий человек полностью доверяется Богу. И он не будет участвовать в убийстве живых существ уже хотя бы потому, что не он сам их создавал.

- То есть, если на человека, говоря грубо, нападают, чтобы убить, он не убьет в ответ?

- Это и есть высшая нравственность! Когда человек рассматривает каждое событие как волю Бога... Когда англичане грабили храмы буддийских монахов, те не оказывали сопротивления. Или другой пример. В дом зашел нищий. Семья голодала, но отдала ему последний рис, а сама умерла от голода. Она погибла, но не нарушила закона нравственности.

- Такой пафос в наше время кажется непонятным...

- Есть некий идеал, к которому мы все должны стремиться. И если мы все достигнем этого состояния, то зло исчезнет. Конечно, все эти примеры - для нас лишь исключение из правил, .но это показатель великого понимания и веры во что-то высшее. Эти люди знали о бессмертии души. и им было легко.

Позиция нашей школы: человек не является рабом идей. Он просто живет в потоке жизни и заранее сам не знает, как будет действовать в той или иной обстановке. Вот. предположим. на другой стороне улицы бьют человека. Тот, кому с детских лет внушали, что перебегать улицу на красный свет, да еще и топтать при этом газоны - нельзя, волей-неволей замешкается. За это время несчастного искалечат или убьют. Человек, живущий в потоке Дао, среагирует мгновенно и адекватно, даже не задумавшись ни на секунду.

Многие из выпускников моей школы способны находиться в так называемом состоянии "нуля". Это состояние идентично физическому вакууму. 3 этом состоянии человек и Космос едины. И тогда человек обладает всей Вселенной, душа его бессмертна, она не зависит ни от физической оболочки, ни от времени, ни от пространства. В этом состоянии даже неграмотный человек может генерировать самые сложные идеи. Такими природными генераторами были Сократ, Яков Беме, Рамакришна и многие другие. Задача состоит в том, чтобы наше ложное сознание обратить в разум богов. Ибо жизнь наша есть не что иное. как продукт нашего сознания.

В реальность же мира. который мы себе- представляем, не существует. Существует лишь игра с формой. Если мы знаем, что эта стена есть, - она есть. Если мы этого не знаем - она исчезнет.

- у вас на занятиях есть такая форма, как общение с Духами умерших...

- Существуют две вселенные - материальная и духовная. Во второй живут духи. Кто они такие? Это, условно говоря, люди, освободившиеся от тела. Они обладают всеми свойствами личности - сознанием, памятью и т. д. И живет это духовное тело в очень тонких слоях. В силу этого мы можем выходить с ними на контакт при особых условиях.

Мудрецы говорили, что смерти нет, а есть три вида жизни: в утробе матери, где у человека формируются органы для жизни в нашей среде, наш мир, где у него развиваются органы для жизни в более тонком мире: мире света. Древние ведические знания также свидетельствуют, что мы не умираем, а рождаемся в новом, более высоком мире. Душа сохраняет при этом свой опыт. И духи живут не где-то на седьмом небе. а присутствуют рядом, стремятся вступить с нами в контакт. Например, во сне наша душа общается с этими духами. А человек, специально тренированный, может "покинуть тело" и общаться с этими духами "наяву", а затем снова вернуться в тело. Такие эксперименты проводим и мы. Не вызываем духов специально, а как бы сами к ним идем и разговариваем с ними "по телефону". Тут, конечно, надо быть очень осторожным - как знать, не отвлекаем ли мы духов от какой-то своей эволюции.

- Как настроены духи по отношению к нам?

- Духи бывают добрые и злые. Добрые духи - ангелы, злые - бесы. Тут все. как у нас. Вы можете войти в контакт как с теми. так и с другими. Все зависит от того, - кто медиум. Духовный человек выйдет на контакт с более высоким духом. А невежественный - с таким же, как он. (Так что с нашей стороны, вероятно, весьма самонадеянно вызывать дух, скажем. Пифагора. - А. В.)

Выходить на контакт со злым духом, конечно, опасно. Это может принести непоправимый вред. Добрые же духи могут помогать нам. подсказывать, как жить, предупреждать, об опасности. Особенно духи родственников, которые к нам хорошо относятся. (Это очень хорошо поняли 8 древнем Китае, где существовал культ умерших предков. Непосредственно к богам могли обращаться только император и высшие священнослужители, а простые смертные как к богам обращались к предкам. - А. В.)

- Так или иначе, смерти нет, а есть иная, более тонкая форма существования личности?

- Да. Вообще, наиболее выдающиеся мыслителя и гуманисты стремились к тому, чтобы человек шел по пути эволюции именно этим путем - от более грубых форм к более тонким. Циолковский, например, мечтал, что на следующем витке своего развития человечество превратится в лучистую энергию и распространится по вселенной,

- Но, простите, зачем нам превращаться в лучистую энергию? Что мы будем делать тогда? В то время как сейчас мы живем та" замечательно - любим женщин, вкусно едим, ездим на машинах...

- Конечно, мы можем все это делать и наслаждаться. Но жизнь коротка. Мы очень скоро умрем. А если осознаем свое бессмертие и достигнем его - мы будем жить вечно! Во Вселенной столько интересного!

И когда мы узнаем, сколько замечательного содержит в себе Вселенная, жизнь в теле будет восприниматься нами как жизнь в аду. как наказание за грехи.

- Последний вопрос. Вы объявили о том, что 22 октября после 22.00 не рекомендуется находиться на Красной площади в связи с парадом астральных воинов-призраков. Что это за парад?

- В этот момент на Красную площадь впервые вступят астральные воины-призраки. Всего их пройдет более семи миллионов. Дело в том, что Красная площадь является свего рода аномальной зоной. За века в ее aype скопилось огромное количество отрицательной энергии, которая негативно влияет на события во всей страна. - ведь Красная площадь - это сердце Москвы, сердце России.

Но наблюдать за этим парадом будет можно. Обязательно проявятся необычные явления, и экстрасенсы даже смогут видеть все это. Войны будут одеты в белую одежду, и над Красной площадью будет стоять нечто вроде белого светящегося тумана, в котором будет сгорать все черное и зло.






Категория: Блог | Просмотров: 1842 | Добавил: magnika-dagon | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Фазы Луны

Архив записей

Друзья сайта


MAGNIKA-DAGON © 2024