Суббота, 27.04.2024, 03:45
Hello Гость | RSS
widgeo.net
Site home
Register now
Log in
Меню сайта

Фазы Луны

Фазы Луны

Категории раздела
Блог [55]
Блог
Персональный блог от Джинны [2809]

 Развлекательный портал ЗНАКОМСТВО С ДРУЗЬЯМИ :-) от Armando Shadon. Твои Друзья ЖДУТ Тебя ! :-)
Баннеры
Гороскопы на www.hyrax.ru Общение в Интернете! Всё самое интересное! Поиск по тематическим каталогам Весь интернет в одном каталоге!
Гримуар - Магия, непознанное, нло, тайны и мифы, Регистрация в каталогах, добавить сайт 
в каталоги, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, 
хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги 
продвижения и рекламы сайтов Мир паранормального.Сайт о непознанном.НЛО, тайны, загадки, призраки и путешествия во времени, снежный человек и чупакабра, аномальные зоны и многое другое. Страна Фреи Гримуар - Магия, непознанное, нло, 

тайны и мифы, Мир паранормального.Сайт о непознанном.НЛО, тайны, загадки, призраки и путешествия во времени, 

снежный человек и чупакабра, аномальные зоны и многое другое. Страна Фреи

Наш опрос
Что для вас магия?
Всего ответов: 179

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Февраль » 8 » Что сказал покойник.
Что сказал покойник.
00:57
Что сказал покойник.
Вернувшись из экзотических стран, петербургские исследователи паранормальных явлений привезли с собой решение трех вековых загадок. В том числе и загадки африканских зомби. Они действительно существуют, но, как оказалось, ничего сверхъестественного здесь нет. А вся тайна -в еще не познанных законах природы.

...Покойник лежал под аппаратом. А на экране монитора плавно вились, расходясь и переплетаясь, причудливых форм узоры. Натренированный взгляд специалистов мгновенно выхватывал из этого хаоса ключевые сочетания линий, несущие информацию. А информация безоговорочно утверждала: человек умер не своей смертью, был убит, более того - жестоко замучен. И это давало правоохранительным органам весомый ключ к раскрытию преступления.

Новая концепция утверждает: человек - часть единого космического процесса, который связывает всех людей воедино с природой и описывается языком современной физики. Согласно ей помимо физической оболочки человек имеет еще и окутывающее его информационно-энергетическое поле. А одним из элементов этого поля вокруг человека является некая голографическая структура, рисующая в пространстве внешний и внутренний облик человека. Именно эту структуру увидели в свое время российские исследователи супруги Кирлиан, поместившие в электромагнитное поле высокой напряженности человеческую руку, которую тут же окутало радужное сияние. И именно эту картину видят приборы в лаборатории Короткова, расшифровывающие информацию, которую это сияние несет. Аналогов этим приборам нет больше нигде в мире.

Основная задача лаборатории - разработка приборов и создание методик, позволяющих эффективно зафиксировать и замерить параметры как всего информационно-энергетического поля человека, так и отдельных его компонентов. В том числе и кирлиановское свечение, проекция которого на кожный покров - всем известные акупунктурные точки. Именно это свечение в сочетании с акупунктурной голограммой показывает состояние внутренних органов.

Неожиданно оказалось, что созданные здесь приборы могут не только диагностировать состояние пациента, но и определять возможности тех, кто берется лечить людей нетрадиционными методами - объявляет себя экстрасенсами. Проблема эта в наше время сделалась весьма острой. Невозможно подсчитать, сколько людей, объявивших себя адептами высшего разума, предлагают свои "целительные" услуги. Кому из них можно верить? На этот вопрос и дают ответ физики из группы Короткова.

Суть их концепции - экстрасенс способен к энергоиформационному обмену с окружающей средой. А значит, такой обмен можно зафиксировать приборами - точно определить его параметры. Это и делает установка, состоящая из ряда датчиков, каждый из которых регистрирует какой-то один параметр энергоинформационного поля. И оказалось, что только треть людей, даже окончивших школы экстрасенсорики и широко практикующих - лечащих больных, отыскивающих пропавших, предсказывающих будущее, - в той или иной степени обладают пара-нормальными способностями. Причем у некоторых, кстати очень известных экстрасенсов, эти способности поистине могучие. Зато остальные две трети просто-напросто самозванцы. Причем не только у нас. Сюда приезжают целители и из других стран, чтобы подтвердить свой титул. И не всегда это им удается. Так, явилась как-то группа из Амстердама. По словам Короткова, даже лучшие из них более чем на "тройку" не тянут. Но ведь к ним тоже идут больные с последней надеждой на излечение. Впрочем, главное в деятельности лаборатории - диагностика.

Три дороги в мир иной

Сейчас уже и не вспомнить, кому из сотрудников лаборатории пришла в голову эта идея: сунуть под генератор электромагнитных излучений покойника. Цель эксперимента была простой: определить математическую закономерность, по которой затухает окутывающее человека информационно-энергетическое поле после его смерти. Только оказалось, что оно не затухает. Сначала взяли тело через час после смерти - светится. Потом через несколько часов - опять светится. Наконец, через трое суток - сияет покойник. Стало ясно, что натолкнулись на совершенно новое явление, которое требует тщательного изучения.

Эксперименты далеко не закончены, но уже можно сделать любопытные выводы. И главный из них - свечение в точности соответствует причине и обстоятельствам кончины. У людей, почивших спокойной, естественной смертью в преклонном возрасте, свечение плавно ослабевает в течение первых двух суток, а затем стабилизируется, становится хоть и небольшим, но постоянным. Вторая группа - люди, погибшие неожиданно, быстро, например в аварии. Здесь в течение первых 20 часов происходит резкая вспышка, а затем такой же резкий спад до стабильного состояния. И наконец, третья группа - погибшие при трагических обстоятельствах, связанных с мучительными переживаниями перед смертью. Например, в случае самоубийства или убийства с предшествующими ему мучениями. Здесь свечение резко меняется - то спад, то подъем. И в течение всего срока наблюдения, а он продолжался до пяти суток, стабилизация так и не наступала. Причем у самоубийц, в отличие от погибших насильственной смертью, свечение имеет некоторые особенности. Так что у криминалистов теперь есть безошибочный метод определить, действительно ли человек покончил с собой или это имитация суицида.

Американский писатель Кастанедо выпустил десять томов, которыми зачитываются не только специалисты-паранормальщики. В своих книгах он подробно описывает практику колдунов-толбеков, которые открыли путь к освобождению подсознания. И сами живут одновременно в двух мирах - в реальном мире и в мире подсознания, который оказался необыкновенно ярким и насыщенным дивными образами, сильнейшими эмоциями. Короче говоря, некоторое подобие виртуального мира, создаваемого на экранах компьютеров. Находясь в США, куда он попал по приглашению американских ученых, и ознакомившись с трудами Кастанедо, Константин Георгиевич просто не мог упустить случая повидаться с колдунами - этими народными "паранормальщиками", за спинами которых тысячелетний опыт. Впрочем, это была не просто экскурсия - в Мексике и Перу Коротков организовал центры работы по своим методикам диагностирования.

Левое полушарие контролирует логику, речь, вычислительные функции, осознанное общение с окружающим миром. Можно сказать, что оно предельно прагматично. Правое же полушарие ведает интуицией, воображением, эмоциями. И давая мощный толчок его работе при блокированном левом, колдун вызывает у пациента огромное количество образов, видений. Эти видения связаны с состоянием человека, так что колдун может либо лечить болезни, либо воздействовать на психику, полностью подчиняя человека своей воле. Отсюда и разгадка таинственных африканских зомби, в существовании которых не приходится сомневаться. Блокируя левое полушарие мозга провинившегося члена племени, африканский колдун приказывает правому полушарию погрузить организм в транс, замедляя в нем все процессы. Подобно тому, как это делают индийские йоги, когда их на долгое время закапывают в землю. И человек подобен мертвецу. А затем колдун отдает приказ, и "мертвец" оживает. Но живет он уже не в реальном мире, а в мире подсознания, ничего общего с реальностью не имеющего. И колдун, волевым воздействием вызывая у него нужные картины, управляет им, как марионеткой.









Категория: Блог | Просмотров: 804 | Добавил: magnika-dagon | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Фазы Луны

Архив записей

Друзья сайта


MAGNIKA-DAGON © 2024