Пятница, 29.03.2024, 02:42
Hello Гость | RSS
widgeo.net
Site home
Register now
Log in
Меню сайта

Фазы Луны

Фазы Луны

Категории раздела
Блог [55]
Блог
Персональный блог от Джинны [2809]

 Развлекательный портал ЗНАКОМСТВО С ДРУЗЬЯМИ :-) от Armando Shadon. Твои Друзья ЖДУТ Тебя ! :-)
Баннеры
Гороскопы на www.hyrax.ru Общение в Интернете! Всё самое интересное! Поиск по тематическим каталогам Весь интернет в одном каталоге!
Гримуар - Магия, непознанное, нло, тайны и мифы, Регистрация в каталогах, добавить сайт 
в каталоги, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, 
хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги 
продвижения и рекламы сайтов Мир паранормального.Сайт о непознанном.НЛО, тайны, загадки, призраки и путешествия во времени, снежный человек и чупакабра, аномальные зоны и многое другое. Страна Фреи Гримуар - Магия, непознанное, нло, 

тайны и мифы, Мир паранормального.Сайт о непознанном.НЛО, тайны, загадки, призраки и путешествия во времени, 

снежный человек и чупакабра, аномальные зоны и многое другое. Страна Фреи

Наш опрос
Что для вас магия?
Всего ответов: 179

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Март » 22 » Ритуал собирания света любви - совет астролога
Ритуал собирания света любви - совет астролога
22:39
Ритуал собирания света любви - совет астролога

Космические ритмы дарят чудесную возможность для коррекции и обновления программ любви, а также других тем, управляемых Венерой, планетой Любви и красоты. Ретроградность этой планеты («обратный ход», «попятное движение», обеспечивающее движение энергий не вперед в будущее, а из прошлого в настоящее) позволяет «пожинать плоды» своих трудов на ниве любви, что особенно актуально для людей, щедро дарящих любовь другим. Излучение любви, отдача - естественное состояние, энергия любви расходится волнами и наполняет пространство вокруг такого человека, но гармонично принять, вобрать в себя поток любви, вероятнее всего, состоящий из многочисленных «лучиков» или «ручейков» ответной любви и благодарности, получается далеко не всегда. Тут и приходит на помощь астромагия, позволяющая не только осознанно подготовить и провести ритуальные действия по приему энергии любви, но и направить ее поток на воплощение в плотном, материальном плане (например, на гармонизацию конкретных отношений, воплощение в жизнь определенных событий, осуществление планов и надежд). 

При работе с прошлым, очень важно не «утонуть» в уже ушедших состояниях и вибрациях, сохранять свой нынешний опыт и мудрость. Любовь имеет один источник – Бога и многие проводники. Если при конкретной работе с ритуалом будет неудобно представлять себе этот источник, то можно ориентироваться на образ проводника Божественной любви, например, представлять, как любовь идущая сверху фокусируется образом Венеры, а уже от нее многими лучиками идет к людям, которых мы любим, любили или которые любили нас. 

Берем свою фотографию. Располагаем ее в месте для ритуальных действий или медитаций (специально выделенное пространство, можно небольшой столик или полочка, предназначенное для символических действий. По мере регулярного использования, такое место будет служить усилителем основного действия, в данном пространстве накапливается позитивная энергия и информация). Вокруг своей фотографии располагаем фото или рисунки любимых мест, предметов, даже сами предметы, например, колечко, подаренное любимым. 

Создав таким образом символический магнит, притягивающий любовь, мысленно располагаем над центром образ чаши, или другие образы, которые подскажет подсознание (для людей, чья Венера расположена в стихии воды, это может быть сияющая вода, для земных знаков – ваза с цветами или горшочек с цветущим растением, для воздушных знаков – поющая чаша). С образами, возникшими в ходе работы с ритуалом (как и всеми другими образами), рекомендуется работать очень осторожно, не переделывать ментально в то, что считаете правильным и хорошим, а сначала считать, расшифровать, понять. Конкретный пример: у женщины Венера в водном знаке, образ собирания света любви получился следующий – хрустальная ваза с роскошной розой красного цвета. Вопрос – есть ли в данном случае проблемы? Напрямую проблемами эту ситуацию назвать было бы не совсем точно (хрусталь, чистая вода, роза – символ любви), но и эту ситуацию можно улучшить, есть над чем поработать. Обратили внимание, что у цветка нет корней? Вероятно, при благоприятной атмосфере любви в настоящем, в прошлом любви не было, может отсутствовать связь с родом, ощущение любви и поддержки предков. В ходе работы по собиранию света любви, данный образ трансформировался, итоговый образ указывает на следующий этап любви, на направление развития – розовый лотос расцветает в прекрасном водоеме. 

Особенно четко ощущается поток изменения направления энергии Венеры в первые два-три дня ретроградного движения планеты (с 6.03.2009 года, следующий раз, ретроградной Венера будет с 11.01.2010г.). Будьте чуткими и внимательными, собирая в свою ритуальную Чашу Света Любви эту драгоценную энергию, похожую то на тихое журчание ручейка, то на согревающее тепло огня, то на легкое касание солнечного зайчика. Принимайте и благодарите, мысленно направляя в Чашу все виды любви. Любовь очень разная не только в гороскопе, но и в жизни, ощутите ее палитру! В период ретроградного движения Венеры (с 6.03.2009 по 17.04.2009г.) очень благоприятно заботиться о счастье других, например, познакомить одинокие сердца друг с другом. Если так позаботятся о вас, принимайте – это тоже подарок Ретроградной Венеры! Отношения, зародившиеся в данный период, могут быть продолжением кармически незавершенной истории любви. 

Период, наиболее благоприятный для проведения ритуального собирания Света Любви – от начала ретроградности (6/03/2009г) до соединения Венера-Солнце, когда закладывается новый 8 летний цикл развития тем Венеры (26-27.03.2009г.). Данный ритуал можно использовать и в другие периоды, когда не хватает любви, но энергию принятия придется активизировать, создавая притяжение (просьбой о любви, вниманием к ней и предоставлением себя любви). 

Наполнившуюся Чашу нужно принять в свое сердце, так как подскажет вам собственное воображение. Если наполнившись Любовью вы почувствуете 
благодать и успокоение, то просто расслабьтесь и отдохните, это состояние называется Нега. Если же Любовь, принятая станет переполнять вас, то направьте ее в те сферы своей жизни, которые наиболее в ней нуждаются, задавая таким образом вектор и освещая направление будущего развития. 

Бог – есть Любовь! Мир создан ею, будем же учиться Мудрости Любви, Гармонии и Счастью! 

Галина Воропаева

Категория: Блог | Просмотров: 746 | Добавил: magnika-dagon | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Фазы Луны

Архив записей

Друзья сайта


MAGNIKA-DAGON © 2024