Пятница, 19.04.2024, 18:17
Hello Гость | RSS
widgeo.net
Site home
Register now
Log in
Меню сайта

Фазы Луны

Фазы Луны

Категории раздела
Блог [55]
Блог
Персональный блог от Джинны [2809]

 Развлекательный портал ЗНАКОМСТВО С ДРУЗЬЯМИ :-) от Armando Shadon. Твои Друзья ЖДУТ Тебя ! :-)
Баннеры
Гороскопы на www.hyrax.ru Общение в Интернете! Всё самое интересное! Поиск по тематическим каталогам Весь интернет в одном каталоге!
Гримуар - Магия, непознанное, нло, тайны и мифы, Регистрация в каталогах, добавить сайт 
в каталоги, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, 
хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги 
продвижения и рекламы сайтов Мир паранормального.Сайт о непознанном.НЛО, тайны, загадки, призраки и путешествия во времени, снежный человек и чупакабра, аномальные зоны и многое другое. Страна Фреи Гримуар - Магия, непознанное, нло, 

тайны и мифы, Мир паранормального.Сайт о непознанном.НЛО, тайны, загадки, призраки и путешествия во времени, 

снежный человек и чупакабра, аномальные зоны и многое другое. Страна Фреи

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Сентябрь » 07
null

"...В нынешнем, государь, в 711 году, мы, рабы твои, с Большой реки (Камчатки), августа с 1-го числа, в ту Курильскую землю край Камчадальского носу ходили; и с того носу мы, рабы твои, в мелких судах и байдарах за переливами на море на островах были".

Козыревский поднимает голову от бумаги, прислушивается к шуму дождя за бревенчатыми стенами наскоро срубленной избы. Ночь. На столе горит плошка. Порывы ветра ударяют в окно, затянутое лахтачьим пузырем. В избе холодно и сыро, но Козыревский не замечает этого. Он словно бы вновь перенесся в тот день, когда вместе с Данилой и двенадцатью казаками добрался до курильской Лопатки, от которой за полосой воды, прямо на полдень, была видна скалистая земля. Погрузившись в байдары, отчалили, но вода в проливе вдруг закипела и с бешеной силой понеслась из океана в Пенжинское море. Едва успели вернуться. Устрашенные, долго еще смотрели казаки, как переливаются водяные горы, а когда море стихло, снова погребли к манящей земле. На этот раз повезло.

Категория: Блог | Просмотров: 1024 | Добавил: magnika-dagon | Дата: 07.09.2009

null

Одной из самых больших сенсаций в области исторических открытий нашего века является находка "Влесовой книги" - языческой летописи доолеговой Руси. История эта напоминает приключенческий роман... 

Шла Гражданская война - время великих потрясений, бед и лишений для нашего народа. Многострадальная Россия разделилась на два враждующих лагеря. Многие памятники истории тогда погибли. В слепой ярости ко всему "барскому" уничтожались шедевры мировой и отечественной культуры. Но и в те страшные годы находились люди, которые пытались хоть что-то спасти. Среди них оказался полковник белой армии, командир дивизиона батареи А. Ф. Изенбек, страстно интересовавшийся древней историей отечеств. 

Категория: Блог | Просмотров: 979 | Добавил: magnika-dagon | Дата: 07.09.2009

null
Об этом мало кто знает - когда Гитлер осуществил свой самый первый территориальный захват - насильно присоединил к Германии - "братскую" Австрию, им двигало не столько стремление расширить границы "тысячелетнего Рейха", начать мощную геополитическую экспансию, сколько совсем иное желание, не афишируемое, но всепоглощающее. Даже не желание, а заветная мечта. Мечта едва ли не всей его жизни. 

Этот несостоявшийся художник и экс ефрейтор, а позже - вождь всей нации мечтал овладеть... Нет, не Польшей, не Францией и не Россией (то есть - и всем этим также, но уже потом!), а невзрачным черным куском железа. Точнее - наконечником древнего копья, который считался одной из главных христианских реликвий и хранился в бывшем дворце Габсбургов - Венском музее Хофбург. Экспонат носил название "Копье Отгона Третьего" - императора Священной Римской империи.

Категория: Блог | Просмотров: 714 | Добавил: magnika-dagon | Дата: 07.09.2009

null
666 — «число зверя», до сих пор не дает толкователям Библии покоя. Его тайна остается одной из главных загадок Священного Писания. В КОНЦЕ ХХ века вокруг «числа зверя» разгорелись нешуточные страсти, связанные с появлением штрихкодов и разговорами о предстоящей массовой идентификации населения. Шагающий по планете глобализм, по мнению некоторых христиан, несет в себе угрозу тотального контроля над обществом, которую и предсказывал Иоанн Богослов в своем Откровении. Дескать, каждому будет присвоен персональный номер, занесенный в центральный компьютер, а микрочип с этим номером и всей информацией о человеке будет имплантироваться под кожу еще в детском возрасте. 
Категория: Блог | Просмотров: 843 | Добавил: magnika-dagon | Дата: 07.09.2009

null
Как известно, в своё время нью-йоркский журналист Майкл Дроснин сделал себе имя (и немалые деньги!), написав книгу о том, что в библейском тексте есть, якобы, тайный «код». Книга тотчас стала бестселлером. Вокруг «библейского кода» разыгрались нешуточные страсти, которые не утихают и до сих пор. В жаркие споры оказались вовлечёнными и представители духовенства, и компьютерщики, и даже исследователи древних языков. А суть в том, что – как это подавал Дроснин – на основе компьютерных технологий двумя израильтянами был проанализирован фрагмент библейского Ветхого Завета – т.н. Тора, известная также как «Пятикнижие Моисея», и там, якобы, обнаружились явные признаки некоего «кода», пользуясь которым можно узнать и о прошлом, и о будущем. Посредством такого «кода» в Библии было, вроде бы, предсказано убийство израильского премьер-министра в 1995г, крупное землетрясение в Лос-Анджелесе в 2010г и прочие события – и уже свершившиеся, и предстоящие.
Эта книга была воспринята как сенсация. Следом за ней появилось ещё несколько – от разных авторов, но на ту же тему. У нас в России тоже тогда публиковали массу статей о «замечательном открытии». Верующие воодушевились – вот она, вековая мудрость! Теперь, наконец, она доступна и простым смертным. 
Категория: Блог | Просмотров: 718 | Добавил: magnika-dagon | Дата: 07.09.2009


Почти две тысячи пет человечество упорно пытается разрешить загадку Атлантиды: была ли она на самом деле и где ее искать? В Атлантике, в Тихом, Индийском и даже в Северном Ледовитом океанах велись обширные, но безуспешные поиски легендарного острова. И вот новая гипотеза ученых дает надежду на то, что Атлантида все же существовала. 
 
Известный рассказ Платона об Атлантиде - не единственный в своем роде. В мифологии жителей островов Тихого океана есть упоминание о большой стране, затонувшей в незапамятные времена: на Гавайях - это континент Солнечной сети бога Кане, у полинезийцев - Великая земля, у жителей Пасхи - остров Моту-Марио-Хива. В середине прошлого века французский миссионер Ж.-Д. Моренхут на основании изучения полинезийских мифов и легенд сделал вывод о том, что островитяне были свидетелями какой-то грандиозной катастрофы, затопившей в Тихом океане огромный материк - Пацифиду.

Категория: Блог | Просмотров: 652 | Добавил: magnika-dagon | Дата: 07.09.2009

Форма входа

Блогун - монетизируем блоги
Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Фазы Луны

Архив записей

Друзья сайта

Наш опрос
Что для вас магия?
Всего ответов: 179


MAGNIKA-DAGON © 2024