Суббота, 20.04.2024, 01:50
Приветствую Вас Гость
widgeo.net
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: magnika-dagon  
Форум » ФОРУМ » ЖЕНСКАЯ МАГИЯ » Как изменить цвет глаз? (Пока не знаю как изменить подскажите кто нить?)
Как изменить цвет глаз?
Даша(((((КuzZZzЯ))))))Дата: Четверг, 20.08.2009, 10:33 | Сообщение # 1
НОВЫЧЕК
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пожалуйста подскажите как мне изменить цвет глаз с помощью магии?И какими способами ещё кроме линз, я знаю что есть способ самогипноза или самовнушения, я себе внушила, но у меня не очень получаеться подскажите!!!
 
ТайринаДата: Четверг, 20.08.2009, 18:32 | Сообщение # 2
НОВЫЧЕК
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для изменения цвета глаз
Это ритуал для практикующих магию и желающих испытать свое мастерство. В исполнении может поначалу оказаться сложным, требует длительной практики. Вы должны быть успешны как ведьма для использования этого метода, и вы научитесь и увидите, как это легко и увлекательно. Этот тип магии обычно называется «магией очарования». На самом деле для этого достаточно лишь «взять желание и вытащить его на поверхность», так, чтобы это стало видимым для других людей.

Закройте глаза. Вам нужно полностью сосредоточиться и сконцентрироваться только на изменении цвета глаз. Никто и ничто не должно отвлекать вас от этого намерения. Теперь хорошо представьте, воспроизведите в памяти ваш натуральный цвет глаз. Буквально заполните этим цветом свое сознание. Начните медленно изменять этот цвет на тот, который хотите в итоге получить. Увидьте, как новый цвет поглощает, «пересиливает» ваш естественный цвет. Представьте, как этот новый цвет сияет и светится лучами, идущими изнутри вашего сознания через глаза наружу. Визуализируйте, как ваши глаза начинают светиться этим цветом, как они излучают свет желаемого цвета.
Этот процесс должен занимать не менее 15 минут первые несколько сеансов. Поначалу повторяйте это по возможности ежедневно, потом, когда результат будет достигнут, нужно будет повторять это через некоторое время, например, раз в месяц, для поддержки. Цвет меняется очень плавно, постепенно, без резких скачков. Со временем цвет изменится полностью.


По извилинам ночи, по ущербной луне
Нет дороги короче, чем дорога ко мне!
 
RiordianДата: Понедельник, 05.07.2010, 17:36 | Сообщение # 3
НОВЫЧЕК
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А сколько времени занимает процесс смены цвета глаз?

Добавлено (05.07.2010, 17:36)
---------------------------------------------
И если исходить из вашей теории, то цвет глаз можно поменять совершенно на любой! Это действительно так?

 
Виктория_ЛюбимаяДата: Понедельник, 03.01.2011, 13:16 | Сообщение # 4
НОВЫЧЕК
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А можно у воды попросить, (ну в смысле сказать воде какой цвет глаз я хочу)?

Добавлено (03.01.2011, 13:16)
---------------------------------------------
Riordian! Можно цвет глаз поменять на любой, но если на пример вы захотите на розовый или красный то действительно придется подождать, я из собственного опыта (я поменяла за 2,5 недели цвет глаз на красный), и у меня все получилось, а если на такой на пример на голубой, или wacko зеленый получится за дня 2, 3 или 4! wacko angel

 
magnika-dagonДата: Четверг, 06.01.2011, 14:30 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 100
Статус: Offline
ТАЙНА, вы правы, в личном опыте мне удалось изменить цвет глаз в течении 2 недели, и стали чуть светлыми!

MAGNIKA-DAGON
 
★Ember_Maklein™★Дата: Пятница, 18.02.2011, 17:38 | Сообщение # 6
НОВЫЧЕК
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
реально можно изменить или как всегда "детский лепет"? surprised
 
magnika-dagonДата: Пятница, 04.03.2011, 17:11 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 100
Статус: Offline
попробуйте и узнайте сами!

MAGNIKA-DAGON
 
Lizo4ka18Дата: Понедельник, 11.04.2011, 17:10 | Сообщение # 8
НОВЫЧЕК
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребят, как думаете, что будет в 2012 году и, что за информация в закрытом разделе КОВЧЕГ сайта barbatos.ru Признавайтесь, а то страшно, что все знают, а я нет :(...
 
Irino4ka-18letДата: Пятница, 15.04.2011, 16:14 | Сообщение # 9
НОВЫЧЕК
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребят, как думаете, что будет в 2012 году и, что за информация в разделе КОВЧЕГ сайта barbatos.ru Признавайтесь, а то страшно, что все знают, а я нет :(.
 
Форум » ФОРУМ » ЖЕНСКАЯ МАГИЯ » Как изменить цвет глаз? (Пока не знаю как изменить подскажите кто нить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MAGNIKA-DAGON © 2024