Четверг, 28.03.2024, 12:54
Приветствую Вас Гость
widgeo.net
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: magnika-dagon  
Форум » ФОРУМ » ЖЕНСКАЯ МАГИЯ » Мой визит к Веде изменил всю мою жизнь
Мой визит к Веде изменил всю мою жизнь
eddДата: Понедельник, 05.08.2013, 16:23 | Сообщение # 1
НОВЫЧЕК
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день! Пишу в надежде, что Веда прочитает мое письм! Извините, что сама не приехала Вас поблагодарить. Рассказать хочу всем, что бы знали как Вы помогли мне. Меня зовут Антонина Петровна Тевяшова. Я из Череповца. Проблемы мои начались, когда муж начал ходить "на лево". Я с ним пыталась и поговорить, и плакала, но ничего не помогало. На работе посоветовали обратиться к Веде. Сначала я созвонилась, а потом приехала на прием. Конечно же было как то не по себе и немного недоверия, но решилась на все! И что Вам сказать? Мой визит к Веде изменил всю мою жизнь! Теперь, иногда,муж уснет, а я тихонько плачу от счастья, что бы он не услышал. Правда есть немного осадок, что он мог мне изменять, но ведь сам он не понимал что делает... Веда, выберу время, и обязательно приеду сама поблагодарить Вас! Желаю Вам здоровья и счастья от всего сердца!
 
MariniДата: Вторник, 03.09.2013, 12:01 | Сообщение # 2
НОВЫЧЕК
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Магиня Веда спасла буквально мою доченьку, за что ей огромное, огромное спасибо! Девочка моя страдала от неразделенной любви, и как я случайно узнала, думала уже о суициде! Я еле уговорила доченьку пойти со мной к Веде, и она провела над моей девочкой свои магические обряды, и еще просто долго беседовала с ней.  И наваждение этой слепой любви было снято – дочь поняла, что тот мужчина не достоин ее поклонения и ее мучений, как вдруг глаза у нее открылись. Спасибо этой мудрой женщине, доченька моя теперь опять улыбается и не грустит, и верит, что все в ее жизни будет хорошо!
 
olechkaДата: Среда, 02.10.2013, 12:22 | Сообщение # 3
НОВЫЧЕК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я очень рада, что обратилась за помощью к магине Веде, всю желаемую помощь я получила! Старинные славянские обряды, которые Веда исполняла, заворожили меня своей красотой. Но конечно главное – что они мне приносят исполнение давно желаемого! Веда как и обещала, выставила мне мощную защиту от внешнего зла. Результаты что называется налицо, утихомирились недоброжелатели на работе, которые норовили довесьти меня до увольнения, более того – реально светит хорошее карьерное продвижение! И свекровь вдруг сменила гнев на милость, дошло до нее, что с ее сыном мы сами решим все свои проблемы.
 
ЭрикаДата: Вторник, 05.11.2013, 16:30 | Сообщение # 4
НОВЫЧЕК
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодаря магической помощи Веды наладилась жизнь моей единственной доченьки, за что я буду всегда всегда благодарна. Веда по моей прозьбе посмотрела что мешает моей доченьке познакомиться с хорошим парнем,и как выяснилось это было родовое проклятие.У меня и мать и тетя моя и бабушка были или вдовы или одиночки, и я тоже растила дочьку после развода одна. Как не хотелось мне, чтобы она мою судьбу повторяла, потому и пошла я к магам.Нескольких обошла но они не вызывали моего доверия, а Веда както сразу показалась настоящей и сильной. После ее обрядов и после того как дочка стала ее талисман носить, и познакомилась она с тем парнем за которого теперь замуж собирается.

Сообщение отредактировал Эрика - Вторник, 05.11.2013, 16:30
 
Форум » ФОРУМ » ЖЕНСКАЯ МАГИЯ » Мой визит к Веде изменил всю мою жизнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MAGNIKA-DAGON © 2024