Четверг, 18.04.2024, 10:49
Приветствую Вас Гость
widgeo.net
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: magnika-dagon  
Форум » ФОРУМ » КАМНИ И МЕТАЛЛЫ » Заговор для Аквамарина
Заговор для Аквамарина
magnika-dagonДата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 100
Статус: Offline
Заговор аквамарина

Заговор аквамарина
Ты, владеющий Силой просторов,
Ты, покоряющий Время,
Ты, разрушающий силу лжи,
Несущий Света семя!
Волей твоей отворится пусть
Сила холодной волны,
Смоет она мои (ваше имя) слезы и грусть,
Пусть защитит от лжи!
Читается 21 раз. Для магической работы этот камень заговаривается под Скорпионом во вторник на растущей Луне. Для обычной жизни лучше заговорить его в то время, когда на небе господствует ваш собственный знак Зодиака, в день недели, соответствующий дню вашего рождения.

Заговор защиты
Ты – Свет,
Ты – Истина,
Ты – Преображенье.
Освети мою жизнь светом правды,
Защити меня (ваше имя) от неправды,
Дай силы жить,
Дай волю творить
Согласно с Небесною волей.
Ныне и присно во веки. Аминь.
Читается 27 раз.
Мантра
Угуйе лугур
Читается 9 или 18 раз. Несмотря на то, что этот камень переводится как морской, он таит внутри холодное голубое пламя. Это один из интересных камней, сочетающих силы противоположных стихий, что и делает его Силу ско­рее разрушающей, чем дающей. Он разрушает обман, ложь, уничтожает тоску, печаль, снимает депрессию. Энергию он дает большую, но справиться с этой энергией очень и очень непросто.
Двойственность его природы определяют и направления сторон света, которые благоприятно влияют на работу с камнем. Это восток и запад.
Восток: добавляет камню огненной силы, усиливает энергию противостояния обману, иллюзии.
Запад: усиливает успокаивающие и умиротворяющие его свойства.
Юг: считается самым неблагоприятным для этого камня направлением. Энергетика самоцвета становится нестабильной. Приносит множество перемен в окружении, хотя и способствует преодолению хаоса мыслей.
Север: делает мысли размеренными, хозяина камня более холодным и рассудочным.
Душа камня
Аквамарин камень очень сложный в энергетической работе. Поскольку очень немногие из живущих могут в своей жизни постичь законы трансформации энергий, лучше не вызывать на себя влияние сил перемен, а лишь полностью разбудить силы, сокрытые в камне. Для этого лучше всего использовать традиционную мантру «ОМ», которую следует прочесть над камнем 108 раз.
А вот сам ритуал работы с этим камнем будет несколько нетрадиционным. Берутся 4 свечи по цвету того дня, в который вы будете работать с камнем, и ставятся по 4 углам стола, на котором в центре будет находиться камень. Затем берут чашу с водой, ставят ее в центр. В нее ставится железный подсвечник, на котором и водружается камень так, чтобы пламя свечей освещало его. После того как зажгутся свечи, лучше оградить себя защищающим кругом и только затем начать работу. С помощью мантры «ОМ» вы выйдете в космическое Пространство, затем останется только соединить камень и Космос энергетичес­ким мостом. Пока звучит мантра, сила камня будет расти. Как только свечи отгорят, камень надо надеть на палец или в виде кулона, либо иным нужным вам образом. Впоследствии любое звучание этой мантры будет для камня служить сигналом к началу действия.



MAGNIKA-DAGON
 
Форум » ФОРУМ » КАМНИ И МЕТАЛЛЫ » Заговор для Аквамарина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MAGNIKA-DAGON © 2024