Пятница, 29.03.2024, 13:11
Приветствую Вас Гость
widgeo.net
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: magnika-dagon  
Форум » ФОРУМ » КАМНИ И МЕТАЛЛЫ » Заговор александрита
Заговор александрита
magnika-dagonДата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 100
Статус: Offline
Заговор александрита

Заговор александрита
Ты, взрывающий звезды,
Ты, управляющий временем.
Ты, несущий Ветер мысли
И Огонь обновления!
Внемли просьбе моей и дай свершиться,
Пусть воля свободы
Вокруг загорится!
Во имя того, кто Создал,
Во имя того, кто Творит,
Во имя того, кто Вечен!
Читается 17 раз.
Заговаривается александрит в феврале, когда Солнце проходит по зодиакальному знаку Водолея.

Заговор защиты
Ты – Свобода, Ты – Мысль,
Ты – воплощение желаний, Стань собою в жизни моей, Обрети свою высшую силу Для защиты от мира теней!
Читается 17 раз на все направления сразу: по 4 раза на восток, юг, запад и север и еще 1 раз на восток.
Мантра
Иуэфрим
Читается 8 или 16 раз.
На восток – полностью разрывает связь с прошлым. Освобождает вашу энергию от энергетических привязок других людей. Дает возможность творить и действовать по собственному усмотрению.
На юг – усиливает силу мысли.
На запад – может полностью разрушить связь и взаимопонимание с окружающими людьми, но в то же время разрывает связь с кармой рода.
На север – приближает будущее благополучие за счет того, что отрывает от вас все, что мешает вашему счастью в настоящем.
Душа камня
Внешне и ритуал, и заговор александрита прост. Но ментальные образы при работе с ним должны быть очень четкими, иначе камень не подчинится вам, а подчинит вас себе.

Сила 17 Светлых Коней, Тебя вызываю из бесконечных просторов. Явись, по воле моей (ваше имя) В камне сем (имя камня) воплотись! Для защиты моей (ваше имя), Для силы моей (ваше имя), Для исполненья моих мечтаний!



MAGNIKA-DAGON
 
Форум » ФОРУМ » КАМНИ И МЕТАЛЛЫ » Заговор александрита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MAGNIKA-DAGON © 2024