Четверг, 28.03.2024, 15:29
Приветствую Вас Гость
widgeo.net
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: magnika-dagon  
Форум » ФОРУМ » КАМНИ И МЕТАЛЛЫ » Заговор гематита
Заговор гематита
magnika-dagonДата: Воскресенье, 20.06.2010, 19:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 100
Статус: Offline
Заговор гематита

Заговор гематита
Рожденный, несотворенный, единосущный,
Повелевающий миром и временем,
Открывающий пределы Земного
И управляющий Вечным!
Открой силу камня сего
Для силы моей усиления!
Сделай посохом мне его,
Для жизни моей повеления!

Читается трижды на восток. Для водных знаков Зодиака, а также Водолеев и Тельцов этот камень лучше заговаривать, когда Солнце проходит по Скорпиону; для остальных – когда Солнце проходит по Овну. Его день недели – вторник.
Заговор защиты
Ты – тот, кто был,
Ты – тот, кто есть,Ты – тот, кто будет,
Силы мне с сего дня давать,
От бессилья меня защищать!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Читается 12 раз.
Мантра
Руда ор
Читается 12 раз.
На восток – дает силу, активность и быстроту реакции. На юг – усиливает врожденную способность влиять на других людей.
На запад – усиливает сексуальный потенциал владельца.
На север – укрепляет здоровье.

Душа камня
Для того чтобы быстрее запустить силу этого камня, чертится правильная 12-конечная звезда. На конце каждого луча пишутся имена 12 апостолов. Ставятся 12 свечей и в центр кладется гематит.
Заговор читается спокойно, так, как будто вы разговариваете с любимыми людьми. Те, кто придут на ваш зов, лучше вас будут знать, что вам на самом деле надо.

Господи, внемли просьбе моей. Пусть силы двенадцати в сердце моем отзовутся, Пусть пределы времени отомкнутся. Да освятится Сила камня (имя камня) Силою двенадцати Вечных свечей, Силою двенадцати Светлых огней, Силою двенадцати Небесных ключей! Во имя Твое, сотворившего все единым своим словом, Да отворится закон Твой, скрытый в сердце этого камня, Мне (ваше имя) в помощь, Тебе – во славу! Во имя Твое – Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Читается 12 раз.



MAGNIKA-DAGON
 
Форум » ФОРУМ » КАМНИ И МЕТАЛЛЫ » Заговор гематита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MAGNIKA-DAGON © 2024