Суббота, 20.04.2024, 00:49
Приветствую Вас Гость
widgeo.net
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: magnika-dagon  
Форум » ФОРУМ » КАМНИ И МЕТАЛЛЫ » Заговор граната
Заговор граната
magnika-dagonДата: Воскресенье, 20.06.2010, 19:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 100
Статус: Offline
Заговор граната

Заговор граната
Ты, Одевающий небо, яко одежду,
Чьи Глаза — звезды и чьих глаз мириад,Свой звездный свет на камень (имя камня) пролей! Чтоб дал он мне (имя владельца) силу для добрых затей, Чтоб привел ко мне (имя владельца) добрых людей! Да будет так! Аминь.
Читается 15 раз.

Если вы хотите, чтобы гранат вам помог во взаимоотношениях с другими людьми и в достатке — лучше всего с ним работать, когда Солцце идет по Весам. Если вам нужнее здоровье, спокойствие в жизни и надо сохранить то, что уже достигли — заговаривается он под Тельцом. Заговаривается он в пятницу, после восхода Солнца.

Заговор защиты
Ты — Сила, Ты — Мудрость, Ты — Лад!
Будь мне в делах помощник и брат С часа сего и до скончанья веков, Освободи свою силу от оков! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Читается 15 раз.
Мантра
Красный — А луа

Зеленый — И луа

Розовый — Йа луа

Бесцветный — Е луа

Читается 15 раз.
На восток (для красного) — дает здоровье, силу, благополучие.
На юг (бесцветный) — возникает сложная энергия, которая приводит к вам людей, очень похожих на вас по характеру и восприятию мира. Но эту же энергию при желании можно использовать для собственного материального благополучия.
На запад (зеленый) — приносит страсть и исполнение желаний души.
На север (розовый) — сохраняет красоту и здоровье владельца.
Душа камня
Гранат — камень пугливый. Он предпочитает сам решать, действовать ему или нет, поэтому работать с ним надо очень осторожно. Он не очень любит Огненную энергию, поэтому защищающие свечи ставятся подальше от него по углам помещения, в котором вы работаете. Гранат к тому же — тугодум, он похож на человека, который лучше читает, чем слышит. Поэтому, чтобы разбудить его силу, используется любой пентакль Венеры, в центр которого и кладется на время церемонии камень.

Заговор читается 15 раз.
Рожденный, несотворенный, единосущный Боже! Ты, сотворивший Небо и Землю и всю Вселенную! Пробуди силу камня сего от сна, Чтоб мне (имя владельца) от него подмога была! Во имя Твое, да сбудется слово мое. Аминь.



MAGNIKA-DAGON
 
Форум » ФОРУМ » КАМНИ И МЕТАЛЛЫ » Заговор граната
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MAGNIKA-DAGON © 2024