Пятница, 29.03.2024, 08:54
Приветствую Вас Гость
widgeo.net
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: magnika-dagon  
Форум » ФОРУМ » КАМНИ И МЕТАЛЛЫ » Заговор Лазурита
Заговор Лазурита
magnika-dagonДата: Среда, 23.06.2010, 12:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 100
Статус: Offline
Заговор лазурита

Душа камня

Считается, что лазурит — один из немногих камней на нашей планете, способный вобрать в себя и сконденсировать магическую энергию звездных символов. Поэтому его не столько заговаривают, сколько оживляют и «привязы­вают» к Силе той или иной звезды: для благополучия и здоровья — правильной пятиконечной; для материальной удачи — шестиконечной; для защиты — семиконечной и для преобразования жизни, обретения высших сил и очищения — восьмиконечной.

Делается это так.

Когда Солнце идет по Стрельцу, на возрастающей Луне, в четверг в час Юпитера (для пятиконечной звезды), в час Венеры (для шестиконечной), в час Сатурна (для семиконечной) и в час Урана или высшего Меркурия (для восьмиконечной) чертится символ звезды. В центр ее кладется камень, который перед этим проводится последовательно над символами стихий, для оживления его Силы: над Огнем, над Водою и над Воздухом. После чего он кладется в центр звезды, которая будет символизировать вечные силы Земли. По концам звезды ставятся свечи (количество равно количеству лучей звезды), зажигаются, и читается следующий заговор:

К тебе, Вездесущий, Бесконечный и Всеживущий, Дух я взываю! Силу творенья Сюда призываю! Сила звезд отомкнись, В камне сем растворись! Благая Сила — миру явись! В течение жизни навек проявись!
Быть слову моему крепким и лепким, как и сам камень. Аминь. Аминь. Аминь.
При этом вы мысленно объединяете звездную силу с силой камня и «запечатываете» ее навечно. После того как свечи полностью отгорят, камень заворачивается в тряпицу синего цвета и кладется рядом с окном так, чтобы на него падал свет. В этом состоянии он выдерживается трое суток, после чего его можно использовать.

Заговор лазурита
Ты — рожденный, несотворенный,
Несущий вечный огонь!
От бед защити,
Переменить путь помоги,
Дорогу к счастью мне укажи,
С помощью камня сего, лазурита (имя камня),
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Читается 5 раз.

Если вам нужны перемены в жизни, то заговор читается 8 раз на восток или юг.
Считается, что лазурит более благосклонно относится к нашим проблемам, если он заговорен, когда Солнце идет по Стрельцу.
Заговор защиты
Рожденный управлять, Рожденный изменять, Рожденный вдохновлять, Стань мне (имя владельца) подмогой В жизни моей
Для всех счастливых затей! Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Читается 7 раз.
Мантра
Боруа тун



MAGNIKA-DAGON
 
Форум » ФОРУМ » КАМНИ И МЕТАЛЛЫ » Заговор Лазурита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MAGNIKA-DAGON © 2024