Пятница, 29.03.2024, 18:23
Приветствую Вас Гость
widgeo.net
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: magnika-dagon  
Форум » ФОРУМ » ИНТЕРЕСНОЕ » Анна Гамаюн - мой рассказ
Анна Гамаюн - мой рассказ
MirandaДата: Среда, 15.08.2012, 17:32 | Сообщение # 1
НОВЫЧЕК
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Еще со школьных лет была у меня лучшая подруга – «не разлей вода». Всегда были вместе во всем. Вскоре встретила свою любовь – Владимира.
С Володей мы расписались. Один за одним родились сын и дочь. Пять лет мы прожили в общежитии, потом нам дали хорошую трехкомнатную квартиру. Это мы решили отпраздновать новосельем. Была и моя подруга.
Прошло всего несколько дней – и на нас как из рога изобилия обрушились беды. Коллега на работе увидела, что я сама не своя – начала расспрашивать, и я рассказала ей о наших горестях. Тут же она порекомендовала мне обратиться к Анне Гамаюн. Мне к тому времени так было нестерпимо тяжело, что я тут же записалась к Анне.
Как же я была удивлена, когда Анна подробно описала мне мою подругу и рассказала, что недавно она принесла в наш дом некий предмет, из-за которого все и началось. А подруга на новоселье дарила вазу. В тот же день убрала я ее из дома – и все начало потихоньку налаживаться. Спасибо Анне Гамаюн за ее удивительный дар!
 
ЭрикаДата: Пятница, 30.11.2012, 10:36 | Сообщение # 2
НОВЫЧЕК
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я вырастила дочь сама. Как-то не сложилось с личной жизнью. Были, конечно, романы и мужчины хорошие попадались. С отцом моей девочки прожили всего два года. Но почему-то до ЗАГСа так ни с кем и не дошла. Не могу сказать, что я плохая хозяйка. Готовить люблю и дома порядок. Не красавица, но довольно симпатичная. Но как-то вот так получилось... Дочка выросла, ей уже 25. А с личной жизнью никак не складывается. Она у меня красавица и умница. Институт закончила, работает. Мне очень страшно было - вдруг она мою судьбу повторит? Ведь тоже вроде бы и ухажеров много, а она все одна. Уговорила ее и мы обратились к Анне Гамаюн. Она сказала что на нас порча по женской линии. Сняла порчу и даже сказала, что и у меня еще может что-то сложиться. Мне-то не надо, а вот дочка моя скоро замуж выйдет! Заявление уже подали. Огромное спасибо Анне за помощь!
 
Jan2012Дата: Среда, 16.01.2013, 15:43 | Сообщение # 3
НОВЫЧЕК
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Моегомужа стала обхаживать наша соседка. Сначала он никак на это не реагировал, а
потом внезапно стал сам не свой. Уходил к ней ночевать, меня и детей
игнорировал, я пожаловалась о своей судьбе подруге, хотела уже подавать на
развод, так как терпеть больше небыло сил. Но подруга посоветовала обратиться к
Анне Гамаюн. Так я и сделала – оказалось соседка опоила моего мужа, поэтому и
такие резкие перемены. Анна провела магический ритуал и научила что делать,
чтобы вернуть мужа, а также дала амулет, который будет ограждать нас от таких
бед. После сеансов ко мне вернулся муж, просил прощения, сказал, что как какая
то пелена с глаз спала. Сегодня у нас все хорошо, а соседка переехала. Спасибо
Анне за то что помогла сохранить семью.
 
eddДата: Понедельник, 05.08.2013, 16:33 | Сообщение # 4
НОВЫЧЕК
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, хочу поделиться с вами своей нескончаемой радостью,которой я обязана Анне Гамаюн. Дело в том, что я очень долго не могла найти свою вторую половинку. Прямо как злой рок висел. Вроде познакомлюсь, начинаем встречаться и после нескольких недель общения все разваливается. Да и причины то никакой для этого нет, и все хорошо, а все равно результат один и тот же. А потом вообще почти целый год меня никто не замечал. даже коллеги по работе, словно меня вообще не существует. Тут я совсем отчаялась. 
Обратилась к Гамаюн и сначала сама не поверила. Жизнь стала налаживаться. И на работе с коллегами отношения стали теплые, даже подрасти немного удалось. Снова начала встречаться с молодыми людьми, а потом встретила его. Спасибо Анна! Теперь мы счастливая семья с двумя детьми, старший вот в школу пойдет. До сих пор поддерживаем связь с Анной. Спасибо вам за помощь и доброту.
 
Форум » ФОРУМ » ИНТЕРЕСНОЕ » Анна Гамаюн - мой рассказ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MAGNIKA-DAGON © 2024