Вторник, 16.04.2024, 15:22
Приветствую Вас Гость
widgeo.net
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: magnika-dagon  
Форум » ФОРУМ » ИНТЕРЕСНОЕ » Настоящая провидица Лесовик Ольга
Настоящая провидица Лесовик Ольга
MirandaДата: Пятница, 24.08.2012, 11:17 | Сообщение # 1
НОВЫЧЕК
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хочу сказать, что Ольга Лесовик – самая настоящая провидица, которая очень помогает многим людям. В том числе она очень помогла мне. Я сильно запуталась в жизни и в своих отношениях в семье. Сеанс у Ольги очень помог мне. Она рассказала о моем прошлом даже такие вещи, о которых я сама давно забыла. Главное же, что Ольга рассказала мне о вариантах развития моей судьбы и о том как можно повлиять не нее. В результате моя жизнь действительно сильно изменилась к лучшему и большинство проблем, которые казались неразрешимыми, уладились.
Большое спасибо, Ольга!
 
ЭрикаДата: Четверг, 13.12.2012, 11:49 | Сообщение # 2
НОВЫЧЕК
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Моя дочь долго встречалась с парнем – сыном наших друзей, все было отлично, дело к свадьбе шло. Андрюша ездил на стажировку в Америку – в общем перспективный молодой человек и завидный жених. В очередной приезд через неделю его как подменили – Анечка ему уже не нужна, стал гулять с другой девочкой из компании, на ровном месте Ане перестал звонить и приходить. Анечка страшно переживала. Родители Андрея тоже ничего не понимали. Тогда нам посоветовала мама Андрея обратиться к Ольге. Ольга Лесовик быстро определила причину – Андрюшу приворожила соперница. Приворот Ольга Лесовик сняла по фотографии и уже через пару дней жизнь наших детей наладилась, все стало как раньше. Спасибо огромное Ольге.
 
Jan2012Дата: Среда, 16.01.2013, 12:15 | Сообщение # 3
НОВЫЧЕК
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хочу поделиться с Вами своей историей. Жизнь поставила меняв такую ситуацию, из которой самостоятельного выхода я найти не могла. Долгое
время я встречалась с молодым человеком, который неожиданно меня бросил.
Разумеется, я была расстроена, но все же надеялась на лучшее: считала, что в моей
жизни появиться человек, с которым я буду счастлива. Однако, годы шли, были
знакомства с молодыми людьми, но ничем хорошим они не заканчивались. Так в 30
лет я была одинока. Практически все мои подруги замужем и имели детей. Я тоже
так хотела. Обратилась за помощью к Лесовик Ольге, хотя без всякой надежды.
Моему удивлению не было предела, она не только рассказала мне мою ситуацию, но
и помогла из нее выбраться. Теперь я замужем, счастлива в браке и жду ребенка.
Спасибо большое!
 
eddДата: Вторник, 06.08.2013, 15:46 | Сообщение # 4
НОВЫЧЕК
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это очень интересный случай. Мои подруги рассказывали мне об одной женщине, к которой они ходили. Ее зовут Лесовик Ольга. Они рассказывали, что как-то она предсказала им судьбу. И вышло очень необычно. Все что она говорила - сошлось! Мне тоже очень захотелось сходить к ней. Поэтому подруга дала мне номер и я не медлила. Через пару дней я пришла к Ольге. Она встретила меня с улыбкой в глазах. Она знала зачем я пришла. Тут же она начала удивлять меня своим даром ясновидения. Сначала она рассказала о моем прошло, потом настоящем, а затем о будущем. Она рассказала очень много интересных вещей: назвала имя моего будущего мужа, его возраст, цвет волос, будущую работу, даже цвет, в который скоро перекрасится подруга. Это очень странно, но все сбылось! Абсолютно все! Сначала я думала, что это совпадение. Но с последним предсказаниям, сомнений уже не было. Очень благодарна Ольге Лесовик!
 
Форум » ФОРУМ » ИНТЕРЕСНОЕ » Настоящая провидица Лесовик Ольга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MAGNIKA-DAGON © 2024