Среда, 24.04.2024, 08:40
Приветствую Вас Гость
widgeo.net
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: magnika-dagon  
Форум » ФОРУМ » ЛУНА И ЛУННЫЕ ДНИ » Приветствие Луне (ритуал луны)
Приветствие Луне
magnika-dagonДата: Пятница, 23.01.2009, 14:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 100
Статус: Offline
Приветствие Луне

Приветствую тебя, жемчужина ночи!
Красота небес, жемчужина ночи!
Мать звезд, жемчужина ночи!
Воспитанница Солнца, жемчужина ночи!
Величие звезд, Будь моим светом!

Ритуал лунного омовения

1. Выполняется, когда Луна находится в наивысшей точке небосвода, предпочтительно во время ПОЛНОЛУНИЯ. Приобретите календарь и наметьте оптимальное время. Должен наличествовать реальный, хорошо видимый лунный свет. Это не теоретический, символический ритуал — необходима физическая энергия. Работайте вне помещения, на открытом месте, как можно более естественном и спокойном. Очень подходит для этой цели плоская крыша.

2. Перед выполнением ритуала по меньшей мере 6 часов НЕ ПРИНИМАЙТЕ
ПИЩИ. Напитки, кофе и сахар допустимы.

3. Во время выполнения ритуала стойте прямо. Сидеть или лежать нельзя.

4. Работайте в одиночестве, без одежды

5. СОСТАВ ДЛЯ ОМОВЕНИЯ готовится заранее -— 1 кварта спирта в течении 1 недели настаивается на следующих травах (потом процеживается):
ЦВЕТКИ ЖАСМИНА —1/2 унции
КОРА ЭВКАЛИПТА — 1/2 унции
ТРАВА ПОЛЫНИ ОБЫКНОВЕННОЙ —1/2 унции

6. Руками медленно наносите СОСТАВ ДЛЯ ОМОВЕНИЯ на тело снизу вверх,
начиная со стоп. Никогда не обмывайтесь после ритуала. И наконец —- и это самое важное, -— НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЙТЕ... не фокусируйте внимания на чувствах или мыслях, поскольку это ритуалы только омовения и поглощения. (Ведь вы не концентрируетесь на душе для того, чтобы стать чистым, не так ли?) В данном случае мысли только добавят энергии, которая будет служить помехой.

7. Во время «мытья» стойте, НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЯ. Некоторые повторяют
омовение трижды. Но как бы то ни было, если вы чувствуете, что дело сделано, — прекращайте! Наилучший эффект будет достигнут, если после омовения состав останется на теле целый день или всю ночь.

Ритуал Солнечного Омовения:

полностью идентичны описанным если не считать состава трав:
Цветки ромашки — 1/2 унции
Корица —1/2 унции
Листья или кора дуба — 1/2 унции.
Лучше всего совершать ритуал на плоской крыше, КАК МОЖНО БЛИЖЕ К ТОМУ ВРЕМЕНИ суток, когда СОЛНЦЕ находится В ЗЕНИТЕ. Не работайте с людьми противоположного пола. НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЙТЕ... просто позвольте энергаи течь по своему усмотрению.

Также у Культа Солнца и Культа Луны есть свои собственные заклинания. Есть «аналогичные» то есть которые одинаковы по действию, но используют разные силы. А есть и уникальные. Причем Культ Солнца основан на защитно-рассеивающих заклинаниях, а Культ Луны на боевых.


MAGNIKA-DAGON
 
magnika-dagonДата: Пятница, 23.01.2009, 14:56 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 100
Статус: Offline
Служение Свету
Налейте воды в чашу и положите туда что-то серебряное, помедитируйте и приступайте к ритуалу
Заклинание Заземления и Сосредоточения:
Подобно Древу, укорененный в глубинах Матери
Древний как Земля, сильный как Море
Я тянусь к Небу, Свету солнца, луны и звезд
Их Силы текут через меня. (3x)
Я стою в Центре
Со всеми возможностями, окружающими меня.
Передо мной, свет жизни
Позади меня, тень борьбы;
С лева от меня, щит любви;
С права от меня, огам власти;
Надо мной, звезда мудрости;
Подо мной, тропа знания;
И во мне, Великая Магия,
Для которой все вещи являются возможными.
Леди Бригид, я приветствую Тебя этим утром и прошу о помощи. Надели меня твоим красноречием, чтобы я мог произнести эти слова и совершить этот обряд в красоте.
Я вернулся из мира снов и стою перед моим алтарем, чтобы возобновить свои обязательства на Пути, что я выбрал, с каждым шагом, принимая его. Я здесь, чтобы вновь почтить моих Богов и мою Родню и поблагодарить их за многие благословения, которыми они награждают меня.
Повернуться на запад и обратиться к духам тьмы:
Вы, кто не желает помочь мне на моем пути, я признаю ваши стремления и уважаю вашу цель. И прошу, чтобы Вы также уважали мой путь и оставили меня в покое в этот день.
Умыться водой из чаши
С этой водой я очищаю себя от всего, что является бесполезным для меня, всего, что не содержит никакой радости или красоты, и всего, что может причинить мне вред.
Вместо этого, я открываю себя удивлению жизни, состраданию любви, под защитой Истины. Источник, Огонь, Священное Древо. Поток и пламя и росток во мне.
Полейте дерево или растение
Силы, я взываю к Вам в моем сердце, в моем сознании, и в моей душе. С надеждой и доверием, я предлагаю себя Вам как сосуд. Эти глаза, эти губы, эти руки ваши: ведите их, чтобы вершить свою работу. Будьте со мной в этот день, когда я иду среди моего Народа. Помогите мне взрастить понимание и единство с окружающими меня и со всей жизнью.
Сияющая Бригид, веди меня к моему голосу, к источнику моего искусства, приди в святыню моей души. Разожги огни вдохновения в моем сердце и твори через меня, чтобы нести красоту и исцеление всем тем, чьи жизни связаны с моей.
Вам, мои союзники, я отдаю мою любовь, мою честь, и мою преданность. Примите мои дары и будьте со мной в этот день. Даруйте мне свое покровительство, чтобы я мог идти по моему Пути с мудростью. Говорите со мной, я буду слушать.
Я благодарю Вас за множество даров, которые Вы дали мне, так же как за простую радость знания о вашем присутствии в моей жизни. Да будет мир и любовь между нами сегодня и всегда.
Закрытие Ритуала:
Я иду к Роще,
По дороге, которую выбрал,
Я никогда не собьюсь с пути
Ибо я мечтаю всю ночь
И весь день иду за мечтой!
Завершая этот ритуал,
Я продвигаюсь всё дальше и дальше к Свету!
Да будет так!


MAGNIKA-DAGON
 
magnika-dagonДата: Пятница, 23.01.2009, 14:57 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 100
Статус: Offline
Загадки Луны

Владычица скрытых сил Луна воздействует на подсознание , на душу человека, интуицию, на его настроение, нервную систему. Древняя авестийская традиция объясняет это в мифе: создатель Ахурамазжа сотворил идеальный мир - Меног, затем сын света создает другой, воплощенный материальный мир - Гетиг ( по образу и подобию первого), но сын тьмы Ангро-Майгью врывается в новорожденный, еще беззащитный мир и нарушает его целостность. Земля и другие творения попадают в петлю Аримана и вращаются в вечном круге воплощений - колесе Шаншары ( праобраз Зодиакального круга), которое заставляет разумные существа рождаться вновь и вновь, пока они не пройдут перевоплощения по всем знакам Зодиака. И если разумные существа сумеют в новых воплощениях очиститься от скверны, то попадут в идеальный мир; если же они не выйдут на эволюционный путь, то понесут наказание: возможно пойдут на питание Солнцу, возможно - их ждет другая незавидная участь. Мир будет вращаться в круге Шаншары, пока не очистится от зла; зло - это вирус, который паразитирует на более совершенных системах. Когда же род людской пройдет круг воплощений, очистится от вирусов зла и, возмужав, зрелым вступит в новую эру -эру разделения добра и зла, человечество будет жить по-другому. Карма, по-видимому, примет другие формы, а человечество выйдет в Космос. Ночное светило влияет на всю живую природу, на все разумные и неразумные существа. Луна - владычица ( на древне персидском языке - Мах ) скрытых природных сил; влияние ее зависит от фаз, поскольку она связана с Солнцем.

Имеются 4 фазы Луны, и в каждой фазе Луна обладает определенной силой, а сила ее связана с удаленностью от Солнца; именно положение Луны относительно Солнца указывает на лунные фазы. С каждой из четырех фаз связана особая информация. Луна изменяется постоянно, но кардинально - дважды в месяц: есть Луна растущая и Луна ущербная. Растущая Луна дает человеку увеличение эмоционального восприятия, всплеск его, когда Луна на ущербе - дух вытеснит эмоции, они скрыты и воспринимаются человеком на внутреннем уровне, у него появляется некоторая эмоциональная заторможенность, меньше чувственности. Чем дальше Луна то Солнца, тем более она свободна; если эмоции человека - сильные, раскованные, трудно и плохо контролируемые, могут вырваться наружу - значит, Луна находится в противофазе к Солнцу. Четыре фазы Луны в древности связывались с четырьмя стихиями, которые следовали по порядку "разуплотнения" внутренней энергии: Земля-Вода-Воздух-Огонь. Каждая фаза Луны занимает по времени приблизительно неделю. Как мы уже знаем, Луна возвращается на свое место относительно Солнца за 29,53 суток. Синодический месяц делится на фазы, каждая из которых отмечена определенной информацией. Внутри фаз также есть свои градации - лунные сутки, например, и у каждой - своя информация.

Существует четыре типа людей, связанных с четырьмя фазами Луны, и каждая фаза имеет свой мифологический образ. В Индии - это четыре слона разных цветов, в пифагорейской традиции - образы богинь. Лунный цикл начинается с новолуния; чем ближе к началу цикла родился человек, тем женствен- нее его душа ( Луна - женская планета с иньской энергией). Смена фаз - удар для Луны, от которого Луна как бы набирается опыта: сначала удар ( квадратура или оппозиция ), потом смена фазы. В лунном цикл, кроме соединения Луны с Солнцем, три таких удара; люди, рожденные на стыке лунных фаз,- самые неустойчивые, с драматическими переменами в судьбе, бурными эмоциональными реакциями, особенно при квадратуре (7-8-й лунные дни 22-23-и лунные сутки). Очень трудно людям, рожденным в затмение ( легко понять, что солнечное затмение может произойти только в момент новолуния, а лунное – в полнолуние): все события цикла и даже жизни человека приобретают фатальное значение. Родившиеся вблизи затмений менее свободны в жизненном выборе, чем все остальные.

Лунные затмения, как и солнечные, случаются довольно часто. Непосредственно перед затмением рекомендуется помыться, принять контрастный душ: если произойдет лунное затмение, то горячий-холодный-горячий душ; если солнечное - то холодный- горячий- холодный. Затем следует лечь, расслабиться и отдохнуть в теченик 30 минут до затмения и 30 ми- нут после него; тот , кто умеет, может медитировать. Так "прорабатывается", уменьшается фатальность: это одна из тайн Луны. "Молчит" она и о лунных сутках, имеющих большое значение для сохранения здоровья.


MAGNIKA-DAGON
 
magnika-dagonДата: Пятница, 23.01.2009, 14:58 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 100
Статус: Offline
МЕДИЦИНСКИЕ ПОКАЗАНИЯ ПРИ ЛУНЕ В РАЗЛИЧНЫХ ЗНАКАХ ЗОДИАКА

Луна в Овне. Становится уязвимой голова, поэтому запрещаются все операции на голове и лице ( включая пластические, особенно в новолуние). В полнолуние же нельзя рвать зубы, стричь волосы на голове, производить манипуляции на ушах. ( Лучше в сего стричься, когда Луна растущая, но не в Овне). Нельзя в хэти дни концентрировать внимание, переутомляться, так как бывает уязвимой голова, становится слабым глазное дно ( особенно на ущербно Луне). Поэтому при Луне в Овне надо меньше читать. Считается, что в эти дни хорошо работают почки, так как противоположный Овну знак - Весы - связаны с почками. Поэтому рекомендуется операции и процедуры, связанные с почками, проводить в эти дни. Операции на голове лучше проводить, когда не Луна, а Солнце находится в Овне, то есть с 21 марта по 21 апреля ( с учетом положения Луны не в знаке Овна). Когда Луна в Овне активно работают почки и канал мочевого пузыря. Но включение его в работу зависит от времени рождения человека.

Луна в Тельце. Становитсся уязвимым горло и вся эндокринная система. Нельзя проводить операции на шее, на горле. Если проводить морфоскопическую коррекцию тела, то вообще следует следить за тем, чтобы часть тела, которая подвергается коррекции не соответствовала знаку, в котором находится Луна. Так, если Луна в Тельце, нельзя удалять родинки с шеи. Когда Луна находится В Тельце, горло сильно перегружено и, кроме того, возникает большая чувствительность человека к продуктам питания. Поэтому в это время следует питаться чем попало. Но голодать тоже нельзя - надо употреблять хорошую пищу и соблюдать диету. В это время показаны операции и процедуры, связанные с половымми органами. Но запрещается воздействие на органы эндокринной системы: железы внутренней секреции.

Луна в Близнецах. Противопоказаны все легочные процедуры, а также все дыхательные процедуры, т.к. легкие становятся очень уязвимы. Но это справедливо для случаев, когда Луна находится не в тригоне и не в соединении с Солнцем, т.е. когда Солнце не в воздушных знаках. Вообще, если Луна в Близнецах, то эти дни вызывают у человека затрудненное дыхание, одышку. Кроме того, такое положение Луны дает сильную реакцию на загрезненность воздуха. Даже если асцендент находится в Блезницах, то транзит Луны по Близнецам вызывает у человека непереносимость душных помещений, стремление к свежему воздуху. В это время, естественно, запрещается операции на легких, бронхах, но разрешены все "кровоточивые" процедуры, прием лекарств, разгоняющих кровь, и показанных для печени. Писателям, машинисткам работать нельзя. Уязвимы плечи и руки.

Луна в Раке. Уязвимым является желудок. При этом кислотность желудочного сока повышается у людей дневного рождения и понижается у людей ночного. Запрещены операции на желудке, все виды биоэнергетичес- кого лечения, употребление спиртных напитков и химических препаратов. Так как Козерог противостоит Раку, то в эти дни рекомендуются, связанные с выведением камней и шлаков ( в частности, очищение от отложения солей, лечение артритов). Разрешается лечение и удаление зубов, вставлять зубы, протезы. Показаны операции на ногах, коленях, сухожилиях. Хорошо лечить болезни обмена веществ (подагру), проводить профилактические процедуры.

Луна в Льве. Уязвимо сердце, если только Солнце не будет в огненных знаках. В эти дни нельзя давать нагрузку на сердце, т.к. можно получить инфаркт или сердечную недостаточность. В эти дни человвек подвержен различным радикулитам. Запрещены операции в районе спины и грудной полости. Кроме того, нельзя напрасно тратить физические силы, так как это требует значительных расхода физической энергии, чем обычно. После такой траты энергии Луна перейдет в знак Девы и может привести к болезненному состоянию. Поэтому физические силы в период пребывания Луны во Льве следует расходовать экономно. В это время можно проводить лечение всех сосудистых заболеваний и болезней нервной системы ( судорог, дрожания). Рекомендуется лечение голеней ног, суставных заболеваний, болезней органов зрения.


MAGNIKA-DAGON
 
magnika-dagonДата: Пятница, 23.01.2009, 14:58 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 100
Статус: Offline
Луна в Деве Уязвимы в основном кишечник и желудочно-кишечный тракт (кроме прямой кишки). Поэтому в эти дни нужно быть внимательным к вопросам собдюдения диеты. Запрещены операции на брюшной полости. Если сделать операцию по удалению аппендикса, то это часто дает осложнения и плохую заживаемость тканей. Бывали случаи смертельных исходов во время операций на брюшной полости, производимых в этот день. Девам рекомендуется проводить голодание, но только в первые лунные дни. Вообще, голодать рекомендуется один раз в лунную фазу, т.е. примерно один раз в месяц. Каждому человеку нужно инди- видуально выбирать день и фазу Луны для голодания. При Луне в Деве можно производить процедуры по очищению крови и печени, а также лечить кожные болезни. Это время очень подходит для космических процедур и подготовки к пластическим операциям. Сами же операции надо делать, когда Луна будет в Весах.
Луна в Весах. Уязвимы почки, поэтому нельзя их перегружать. Уязвима также эндокринная система, особенно поджелудочная железа. Люди с диабетом и панкреатитом должны в эти дни быть осторожны. Если в последний день, когда Луна в Деве, съесть тяжелую пищу, то на следующий день, когда Луна войдет в Весы, это может сильно сказаться на поджелудочной железе, возможны приступы обострения болезней. В эти дни можно делать пластические операции, вырывать зубы, лечить уши, стоять на голове, развивать органы чувств. Начало процедур по избавлению от лишнего веса всего делать в это время.
Луна в Скорпионе. Уязвимы половые органы. Поэтому лучше всего в эти дни не перегружать сексуальную сферу, они являются лучшими для полового воздержания. Кроме того, не рекомендуется употреблять острую пи- щу. В эти дни может обостриться геморрой, могут появиться запоры. При этом лечение противопоказано. Можно лечить эндокринную систему (кроме предстательной железы), горло, верхние дыхательные пути, можно удалять гланды, аденоиды, лечить гаймориты, насморки, риниты.
Луна в Стрельце. Противопоказано лечить болезни крови и печени, так как печень очень уязвима в этот время. Запрещены операции на печени и желчном пузыре, переливание крови, донорские процедуры. Разреша- ется лечение легких, выполнение дыхательных упражнений.
Луна в Козероге. Запрещены процедуры, связанные желчным пузырем, с обменом веществ, с кожей. Наиболее уязвимы кости - они становятся ломки- ми, поэтому существует большая опасность переломов. Противопоказаны все операции, связанные с зубами и с позвоночником. Очень опасно в этот день обращаться к знахарям по поводу вправления костей и лечения позвоночника. Рекомендуются процедуры, связанные с желудком и с диафрагмой. Эти дни являются "диетическими", так как желудок в это время мало чувствителен. В принципе это время, подходящее для пищевых "развлечений". Можно пойти в гости, в ресторан. Показаны операции на желудке, лечение гастритов, язвенных болезней. Рекомендуется дыхательная практика.
Луна в Водолее. Противопоказаны все операции на суставах, процедуры, связанные с ногами, лечение артритов, нервной системы, органов чувств, глазных болезней. В это время глаза становятся уязвимыми. Противопоказаны все воздушные процедуры. Зато рекомендуется все водные процедуры, если к этому есть показания. Вода благотворно влияет на организм именно в это время. Показано лечение водой (особенно магнитной). Но водные закаливания и обливания можно делать лишь людям, у которых Солнце не находится в IV доме. В эти дни можно задать большую работу сердцу, сосудистой системе, разгонять кровь. Рекомендуются различные физические упражнения и процедуры по накоплению физической энергии.
Луна в Рыбах. В это время не рекомендуется много пить жидкости (особенно спиртного) - это небезопасно, так как здесь имеется связь с почками (Венера экзальтируется в Рыбах). Уязвимой становится кожа, повышается опасность аллергий. Запрещены операции и процедуры на органах чувств, на печени и ногах. В эти дни надо меньше ходить, так как ноги становятся чуствительными; надо одевать мягкую обувь. В сильной степени возрастает опасность грибковых заболеваний. Запрещается массаж ног, водные процедуры, прием наркотических средств, лекарственных препаратов.
ФАЗЫ ЛУНЫ. Начало лунного цикла принято считать с момента новолуния, и через каждые 7 дней наступает новая лунная фаза. Четыре лунные фазы также связаны с четырьмя стихиями (Огонь, Земля, Воздух, Вода). Начало каждой фазы жестко взаимосвязано с аспектами Луны и Солнца соединением, восточной и западной квадратурами, противостояниями. Каждая фаза Луны имеет свой символ, свой цвет и относится к определенной стихии.


MAGNIKA-DAGON
 
magnika-dagonДата: Пятница, 23.01.2009, 15:00 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 100
Статус: Offline
Медитация на луну
Техника исполнения: сложить руки на груди, прижав ладони около плеч. Медленно поднять взгляд и взглянуть на яркое ночное светило.
Обратиться к луне со словами:
Выслушай меня, о владычица ночи,
путешествующая среди холодных звёзд
в яркой колеснице.
Позволь стать мне таким же лёгким и мудрым, как
Сверкающая Элба.
Ибо ты такая же дарительница страсти, как и я!
Почувствовать ту заботу, с которой смотрит на Вас сейчас луна, ту тайну и ту страсть, которая прячется в ней, ощутите её мягкое и тонкое прикосновение, её незаметное дыхание и ясный взгляд, который она никогда не отводит от своего ребёнка, коим являются все живущие на Земле существа. Именно луна когда-то пожертвовала собой ради того, чтобы подарить этому миру жизнь.
Как и в предыдущей медитации откройтесь луне и ощутите своё родство с ней. Поймите то, что в каждой клеточке вашего тела течёт та энергия, которую Вы ощущаете сейчас там, на ночном небосводе.
Если нужно, то луна может забрать всю негативную и отравляющую энергию, которую Вы накопили за предыдущие годы жизни.
Кроме того, очень полезно смотреть на солнце во время восхода и заката, когда оно принимает алый огненный оттенок. Широко откройте глаза и не отводите взгляда от светила, это пробуждает организм и возвращает его к активности.
Один или два раза в год луна входит в полутень Земли таким образом, что мы можем заметить её на небе в кровавом и зловещем виде, который она принимает в такие моменты. Это очень красивое зрелище и ему посвящено не мало стихов.
Стена из Лунного/Солнечного Света:
"НУНС ХАБАЕ ЭМОС ЛУКЕМ! ЭТ КАЛОРЕН!"
Защита-Башня:
Визуализируеться башня(внутри которой вы) из солнечного или лунного света, излучающаяя сияние.
Горе миру, лишенному зрения!
Высоко возносится Башня Куй с того дня, когда я родился!
Цитадели Каер Фандуи —Девуи или Нимрода,
ни одна не может сравниться с этой!
Потому что я получил в подарок все знания, хранитель камней,
Страж священной сторожевой башни!
Это примеры аналогичных заклинаний. Что касаеться уникальных – они будут выложены в спец. Пособиях по разным культам.
Ритуал Полной Луны
Исполняется он ночью, желательно при ясной Луне. Ему сопутствуют белые цветы, серебро и другие лунные символы, которые должны быть представлены на алтаре. На алтаре также должна находиться кварцевая кристаллическая сфера, (шарик из хрусталя также подойдет) и сосуд, наполненный водой. Положите в воду кусочек серебра.
Теперь вглядывайтесь в Луну. Почувствуйте ее энергии проникающие в ваше тело. Почувствуйте, как энергия Лунной Богини наполняет вас силой и любовью. Теперь скажите примерно так:
Прекрасная Повелительница Луны,
Ты встречаешь сумерки
серебряными поцелуями,
Госпожа ночи и всей магии,
кто освобождает небо от туч,
и проливает свет на холодную Землю.
О, Лунная Богиня, Л. Богиня Полумесяца,
Отбрасывающая тень и не дающая тени,
Хранительница тайн, прошлых и настоящих,
Повелительница морей и владычица женщин,
Премудрая Лунная Мать,
Я приветствую Твой небесный бриллиант,
Излучающий силу,
Обрядом поклонения Тебе.
Я молюсь Луне,
Я молюсь Луне,
Я молюсь Луне.
Песнопение "Я молюсь Луне" можно по желанию продолжать сколько угодно. Визуализируйте Богиню как высокую, сильную женщину, одетую в сверкающее серебро или задрапированную в белую одежду. На лбу У Нее полумесяц, Она играет растущей серебристо-белой полусферой. Она шагает по звездным полям вечной ночи вместе со своим вечно любимым Богом-Солнцем. Ее глаза смеются. Ее кожа бела и полупрозрачна. Она сверкает.
Теперь наступает момент для магии всех видов, полнолуние означает высшую силу Луны, и все добрые заклинания можно наполнить этой силой.
Полнолуния также прекрасная возможность для медитации, зеркальной магии и духовной работы..
Лунные напитки — такие, как молоко, лимонад или белое вино, можно выпить во время Угощения вместе с традиционным печеньем в форме полумесяца.
Благодарите Богиню Луны. Ритуал закончен.


MAGNIKA-DAGON
 
magnika-dagonДата: Пятница, 23.01.2009, 15:01 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 100
Статус: Offline
Заклинание Луны (понедельник)
"Изменчивости и надежды воплощенье! Богатствами и знаньем наделяя, своею белизной опьяняя, всевидящим кошачьим светишь оком. В полете лебедя и в скорлупе ореха, в мерцанье серебра твое явленье; изысканный алмаз девятигранный тебя передает. Услышь молитвы и воплоти желания в реальность!"
(9 раз)

Инвокация Полной Луны

Матерь, Богиня луны и звезд,
Принеси свое благословение
Надели магической силой
Эту священную ночь.
Великая матерь, я прошу тебя,
Благослови этот магический круг,
Благослови этот алтарь,
Благослови меня, дочь твою (сына твоего).
Великая матерь, принеси свой свет,
Великая матерь, будь со мной,
Великая матерь, очисти мой дух.
Полная луна в небесах,
Я зову тебя, спустись сюда,
Приди в мой магический круг.
Приди ко мне, лунная Богиня,
Приди ко мне, лунная Богиня,
Приди ко мне, лунная Богиня!

Инвокация Новой Луны

Молодая Дева, светлая Богиня,
Новая луна с темных небесах,
Мы взываем к тебе сегодня,
Мы взываем к тебе: будь с нами,
Посети наш магический круг,
Принеси свой божественный свет.
Милосердна Дева,
Милосердна Мать,
Милосердна Старуха,
Единая в трех лица Богиня,
Зовем тебя сегодня в круг,
В день, когда свет нарождается,
В период растущей луны.

Инвокация Леди Луны

Богиня-Мать, жемчужина ночи,
Леди Луна, поднимись сегодня!
Защити нас и этот круг,
Покажи нам свою великую силу.
Твой серебряный свет озаряет нас,
Любовь к тебе наполняет наши сердца,
Этот свет сияет в каждом из нас.
Благословенная дева, мать, старуха,
Мы призываем тебя сегодня,
Мы просим тебя присоединиться к нам,
Спуститься в этот круг
И праздновать с нами, веселиться с нами.
Приди к нам, приди к нам, приди к нам.

Инвокация Триединой Луны

Приди к нам, Богиня-Луна,
Приди к нам, Богиня-Луна,
Приди к нам, Богиня-Луна,
Дева, Матерь, Старуха,
Бесконечная сила света,
Живущая в сердце каждого,
Повелительница колдовства,
Королева всех ведьм,
Спустись в наш круг,
Мы зовем тебе, приди к нам,
Приди к нам, Богиня-Луна,
Приди к нам, Богиня-Луна,
Приди к нам, Богиня-Луна.


MAGNIKA-DAGON
 
magnika-dagonДата: Пятница, 23.01.2009, 15:01 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 100
Статус: Offline
Молодой Луне

Приветствую тебя, Луна в ночи,
Набирающая силу дева,
Серебряный лик Великой Матери,
Освящающая дорогу в темноте.
Я прошу тебя, Жемчужина Ночи,
Надели меня силой и терпением,
Подари мне спокойствие и гармонию.
Да будет так.

Богине-Луне

Прекрасная Богиня, высший свет,
Рассевающий темноту этой ночи,
Я поднимаю глаза свои к тебе,
Я обращаю сердце свое к тебе
В поисках поддержки и утешения.
Я прошу тебя, надели меня
Своей силой, дам мне способность
Идти вперед на встречу моему будущему,
Без страха, но с радостью.
Помоги моим близким, защити мой дом,
Направляй мой дух каждую минуту:
И ночью, когда ты видна моим глазам,
И днем, когда сила твоя помогает мне и
Сопровождает меня невидимо.

Гимн Богине-Луне

Прекрасная луна, Богиня Ночи,
Светило над моею головой,
К тебе я поднимаю свои очи
И восхищаюсь дивной красотой.
К тебе свои я руки простираю,
И в горький миг и в радостнейший час,
Тебя, тебя, Богиня, воспеваю,
Тебе пою я славный гимн сейчас.
Со мною, Матерь, ты была с рожденья,
И новой жизни мне подаришь свет,
Ты обещаешь всем нам возрожденье
В дар требуя лишь верности обет.
Я знаю, ты мне путь мой освещаешь,
Ты помогаешь мне, меня хранишь,
Ты душу учишь, разум просвещаешь,
Со мною языком вселенной говоришь.
К тебе, Луна, я руки простираю,
И в горький миг и в радостнейший час,
Тебя, тебя, Богиня, воспеваю,
Тебе пою я славный гимн сейчас.


MAGNIKA-DAGON
 
magnika-dagonДата: Пятница, 23.01.2009, 15:02 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 100
Статус: Offline
Ритуал Луны

Ритуал Луны – это призывание личного эротизма и сексуальной привлекательности. Несмотря на то, что нахождение сексуального партнера – не основная цель ритуала, он позволяет практиковать Взгляд Лунного Отблеска – техника общения сексуальным желанием и приглашения через глаза и губы. Практически все сексуальные контакты начинаются глазами и улыбками. Участники должны нарядить себя так привлекательно, как только возможно; даже птицы и дикие звери в лесу не лишены внешних половых признаков, красивых перьев и шерсти. Енохианская Инвокация неминуемо включает в себя грубые фразы. Истинная функция многих табу, окружающих сексуальность и одеяний – стимулировать эротизм тогда, когда они нарушаются и снимаются.

Наша гипертрофированная сексуальность, значительно превосходящая сексуальность любых других существ, растет в прямой пропорции с очевидными культурными преградами к ее выражению, таким образом раскрывая истинную функцию этих преград. Интеллектуальные существа требуют, помимо прочего, элементов неожиданности, волнения, возбуждения и нарушения табу, чтобы проявить их сексуальность на самом пределе всего того, что они могут предложить.

Взгляд Лунного Отблеска начинается с закрытыми глазами, представляя серп полумесяца луны вставленным в голову прямо за глазами, так, чтобы рога луны выступали как уши. Затем глаза открываются и лунное свечение визуализируется исходящим из них. Это обычно сопровождается непроизвольной улыбкой. В течении ритуала лунный свет исходящий из глаз обычно направляется в пустое пространство. Во время соблазнения он, конечно же, используется с полным контактом глазами.

Ритуал Луны

1. Подготовка
Участники украшают себе серебром и, по желанию, одеждой, которою они считают эротичной. Можно использовать умеренные дозы расслабляющих веществ.
2. Утверждение Намерения
«Наша Воля в том, чтобы призвать сексуальную силу и привлекательность»
3. Мантра «У-у-у-у-у-у» твориться девять раз на девять полных выдохов, визуализируя силу, появляющуюся в области половых органов.
4. Участники визуализируют личные сексуальные фантазии
5. Читается Энохианская Инвокация
Фантазии могут продолжатся
6. Лунный Танец
Участники танцуют на месте чувствительной, неприличной, гипнотизирующий и приглашающий танец, гладя и лаская себя по желанию. Участники танцуют в основном с закрытыми глазами, иногда открывая их для проецирования Взгляда Лунного Отблеска.
7. Повторяется Энохианская Инвокация.
Далее участники могут повторять Лунный Танец, Мантру «У-у-у-у», фантазии и Взгляд Лунного Отблеска в любом порядке по их выбору.
9. Ритуал закрывается Изгнанием Смехом или любыми другими желаемыми способами.


MAGNIKA-DAGON
 
magnika-dagonДата: Пятница, 23.01.2009, 15:02 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 100
Статус: Offline
ЭНОХИАНСКАЯ ИНВОКАЦИЯ ЛУНЫ

З И Р Д О Х О А ТС Е И А И Д О Н Г Р А А
Т О Л Т О Р Г И К О М О Б И Л О Р Т
Л Е В И ТС М О Н Г З О Р Г ? Й О Л К А Н М О З О Д
И А Л П О Н Х О Л Д О З Б А Л Т А Н М А Л П И Р Г ?
С И А И О Н Д А Х И Л В Е Г Е Д А А И О М
Б А Б А Л О Н Д Л О Н О Л О В Е П ? З О Н Д
С А Л М А Н П А Р А Д И З Л У Ц И Ф Т И А Н
Ч И С Е М О Б Л О К А Б А Б А Л О Н Д Б А Л Т О Н
Д Р И Х М А Б З А Г О Н О Л О Р О Б О Л Е Х
К О М М А Х П А Р А К Л Е Д А К У Н Х И Р С А
Т И А Т А И М У А М А И А Л П О Н Д А Х И Л
КЬ Ю А А Н Д О С И Г Г Р А А И Х О М А КХ И Р
П А Н П И Р А Л О Н Ш И К А О С А Г И О Л П И Р Т
Г Р А А Л О Х О Л О
(я есть – истинный почитатель – всесильной луны – со всеми ее существами – окно – комфорта – для зверей с полей – будьте друзьями мне – принесите – радость – горите – жалобно – в ее – огонь жизни и увеличения – храм – поясница – становится сильной – среди нас – проститутка – сияет – пламенем – в середине – дома – девственниц – орнаменты из яркости – мои – гирлянды – проституток – праведности – снимай свое – одеяние – поднимай – свой покров – связаны вместе – для венчания – смешаны – в – постель – приложи себя к нами – гори – твоя поясница – в твоем создании – ночью – луна – пусть она знает – опускающая вниз – силу – на землю – свет – луны – сияние.)

THE ENOCHIAN INVOCATION OF THE MOON

Z I R D O H O A T H E I A I D O N G R A A
T O L T O R G I C O M O B I L O R T
L E V I T H M O N G Z O R G ? Y O L C A N M O Z O D
I A L P O N H O L D O Z B A L T A N M A L P I R G ?
S I A I O N D A X I L V E G E D A A I O M
B A B A L O N D L O H O L O V E P ? Z O N D
S A L M A N P A R A D I Z L U C I F T I A N
C H I S E M O B L O C A B A B A L O N D B A L T O H
D R I X M A B Z A G O H O L O R O B O L E H
C O M M A H P A R A C L E D A C Y N X I R S A
T I A N T A I M U A M A I A L P O N D A X I L
Q U A A N D O S I G G R A A I X O M A X I P
P A N P I R A L O N S H I C A O S A G I O L P I R T
G R A A L O H O L O


MAGNIKA-DAGON
 
magnika-dagonДата: Пятница, 23.01.2009, 15:03 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 100
Статус: Offline
ЛУНА
Уважаемые маги,в последнее время мне надоело жить по старому!Начала искать,читать как можно сделать перемену - к удачу,к богатству...и т.д.!Нашла вот такой ритуал!По описания нахожу в ним логику,но очень хочетса узнать вашего професионального мнения!Ктото пробоваль ето или можеть посоветовать чтото лучьшее!
РИТУАЛ, ПОСВЯЩЕННЫЙ БОГИНЕ ЛУНЫ
Через Луну проявляются все женские энергии всех Богинь всех религий мира. В нашем физическом слое возможны только две материальные энергии. Энергия Матери Миров (она благоприятна, некоторое представление о ней дают такие понятия как много цветов, обильный урожай, счастливая семья, здоровые дети, достаток, удача) и энергия демоническая (нищета, болезни, крушение, старение, недостатки).
Наличие неудач обусловлено наличием демонической энергии в теле человека и в вещах, его окружающих. Изменить положение вещей можно только изгнанием демонической энергии и привлечением материнской энергии.
Для этого надо выбрать время полнолуния и выйти на улицу. Ноги должны опираться на землю, руки вытянуты ладонями к Луне. Произносим 12 минут мантру
АУМ - ШРИ - ГАЙЯ - АДИ - ЧАНДРА - АЙЯ - НАМАХ
К концу 12 минуты тело будет жужжать как рой пчел. Так повторить 12 полнолуний. На тринадцатое на Вас обрушится поток денег. Во всех делах пойдет удача. Тело оздоровится. Но 12 полнолуний выдержать сложно. Будут и кошмарные сновидения, и необычные феномены и нежелание проводить ритуал. Это неблагоприятные силы не хотят изгоняться. Но если дойти до конца – все получается. В принципе, устойчивый рост достатка начинается уже после третьего полнолуния. После 12 полнолуний продолжаем так делать каждое полнолуние. Если одно какое-то пропустить, все надо начинать сначала.
Мантру надо начинать читать в дни и ночи Луны.
Магический День – время от восхода до заката. Магическая ночь – время от заката до восхода. Магический День Луны – понедельник. Магическая Ночь Луны – с четверга на пятницу.
И еще один: Начинать работу с этой мантрой надо в полнолуние. Для работы надо осознать следующие положения. Богиня Луны является ипостасью (экспансией, воплощением) самой Матери Миров, которой принадлежит все материальное. Если в человеке много энергий Матери Миров, то он счастлив (здоров, богат, радостен). Если же в нем этих энергий нет, то наоборот. Далее, если в человеке нет энергий Великой Матери, то этому мешают кармические узлы, негативные магические воздействия, а также ошибки и заблуждения. При обращении к Матери Миров должен пройти процесс изгнания негатива и развязки узлов, что обычно занимает время до трех месяцев – пока появятся первые результаты.
В один из дней полнолуния надо выйти в безлюдное место и вытянуть руки к Луне ладонями. Начать мантровать
КУНГ - РОНО - АМА - НИЛО - ТА - ВОНГ
Мантровать долго, пока не почувствуем, что в руки входят лучи Луны, наполняют все тело, и тело начинает жужжать как рой пчел. Не менее 5 минут должен занимать сеанс (максимум не ограничен).
Затем, в течение трех месяцев мы повторяем эту операцию еженедельно. Все равно, в какой день недели, но один раз в неделю – на любые фазы Луны. Если пасмурно, Луну представляем мысленно за облаками и все равно выполняем операцию. Так три месяца (12 недель).
Сразу необходимо предупредить, что это будет сложно. Силы бедности и нищеты не захотят покидать Ваше тело. Вам будет лень пойти на ритуал. Вам будут снится необычные сны. Предметы в Вашем доме будут сами передвигаться, на ритуале будут качаться близрастущие кусты, Вас будет охватывать страх. Но если вы действительно хотите быть богатым, Вас это не остановит.
Существенное улучшение финансовой ситуации начнет наблюдаться на 13 неделе. С 13 недели переходим на другой режим – читать мантру один раз в месяц, не менее 5 минут, на полнолуние. И так всю оставшуюся жизнь. Если вы пропустили одно из полнолуний, процесс надо начинать сначала – то есть три месяца, еженедельно и т.д.).


MAGNIKA-DAGON
 
magnika-dagonДата: Пятница, 23.01.2009, 15:04 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 100
Статус: Offline
Приливы крови и безумия

Луна - повелительница вод, она управляет приливами, цунами и даже скоростью, с какой вода «зацветает». И поскольку человеческое тело на восемьдесят процентов состоит из воды, мы также находимся под ее властью.

В период полнолуния гораздо больше людей страдает от душевного расстройства. Лунатик (от латинского слова «luna») означает «помешанный, одержимый колдовской силой луны». Американский хирург Эдвард Эндрюс, проследив многочисленные свидетельства о состоянии своих пациентов, перенесших операцию по удалению миндалин (более тысячи случаев), пришел к выводу, что болезненные кровотечения у прооперированных наиболее часто (почти у восьмидесяти процентов больных) наблюдались в полнолуние.

Пожарники и врачи «скорой помощи» давно убедились, что несчастные случаи чаще происходят в дни смены лунных фаз. В эти периоды увеличивается число пожаров, причем в результате умышленных поджогов. Растет и количество самоубийств, убийств и других преступлений.

Это признают и сами преступники. «Великий» маньяк-убийца прошлого века Чарльз Хайд, убивший шестнадцать человек, в свое оправдание уверял судей, что его нельзя считать виновным в содеянном, поскольку при полной луне он терял всякий контроль над собой. Правда, это признание не спасло его от виселицы.

Подобный же случай имел место и у нас в России, когда несколько лет назад судили маньяка, совершавшего зверские убийства влюбленных пар, приезжавших погулять в лесу. Изучая обстоятельства преступлений, следователи пришли к выводу, что маньяк совершал их главным образом при полной луне.

Как следует из народных поверий, некоторые люди в полнолуние могут превращаться в упырей, вампиров, вурдалаков. Американский психиатр Арнольд Либер считает, что в этих поверьях много правды. В своей книге «Лунный эффект» он описывает так называемый трансильванский синдром. Согласно преданиям, именно в Трансильвании (районе на севере Румынии) особенно часто встречались вампиры, вурдалаки, упыри. Подобно приливам в океанах и морях, утверждает Либер, под влиянием луны рождаются психологические «приливы» в человеке, порождающие жажду крови. Большинство людей, к счастью, не замечают этого эффекта, но некоторые переносят его очень тяжело.

Любопытно припомнить в связи с этим признание известного американского боксера-профессионала Мохаммеда Али, неоднократного чемпиона мира. Он заявил, что старается выходить на ринг в дни полнолуния. «В такие дни я буквально зверею, - говорил Али. - Силы мои, реакция многократно увеличиваются. Мне кажется, что в эти моменты я способен буквально стереть противника в порошок».


MAGNIKA-DAGON
 
magnika-dagonДата: Пятница, 23.01.2009, 15:04 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 100
Статус: Offline
В едином ритме

Пожалуй, самые известные результаты исследования загадки лунного воздействия были получены американским биологом Фрэнком Брауном. Сотни наблюдений над морскими животными позволили ему сделать заключение, что у всех подопытных животных обмен веществ в организме происходил по циклу лунного календаря.

Американский биолог Гарри Берр вбил в ствол дерева на некотором расстоянии друг от друга два посеребренных гвоздя и периодически измерял между ними разность электрических потенциалов. Ученый неожиданно для себя заметил, что дважды в месяц наблюдается скачок измеряемой величины. Связь с лунными фазами оказалась несомненной. Один из сотрудников Берра провел аналогичные опыты с людьми: на теле их также измерялась разность потенциалов между двумя точками. Многочисленные замеры показали явную зависимость этой разности от настроения человека. Апатия, неуверенность в себе, беспричинная раздражительность совпадали с увеличением разности потенциалов. Напротив, уменьшение ее свидетельствовало об улучшении самочувствия и настроения.
Выяснилось также, что изменение состояния человека и разности потенциалов происходило раз в 14-17 дней и совпадало с моментами новолуния и полнолуния.

Но самое замечательное произошло после того, как сравнили диаграммы, полученные в опытах с людьми и с деревьями. К удивлению ученых, эти диаграммы оказались практически одинаковыми. Следовательно, все живое на Земле подчиняется одному и тому же ритму - лунному.

Невольно возникает мысль о каком-то еще неизвестном излучении естественного спутника Земли. Его удалось «поймать» инженеру из Ульяновска Владимиру
Беляеву, для чего он воспользовался крутильными весами. Это - тончайшая нить с подвешенным на ней легким диском. В качестве нити Беляев использовал лишенную упругости паутину, а вместо диска подвесил легчайшую пластинку.

Нить с пластинкой помещалась в герметически закрытый сосуд, заполненный парами аммиака. Прибор был установлен в глубоком подвале на массивном, сейсмоустойчивом постаменте и окружен для защиты от внешних воздействий медным, водяным и асбестовым экранами.
Исследования ульяновского инженера продолжались в течение нескольких лет, а результаты их записывались автоматически круглые сутки. И выяснилось, что углы поворота пластинки на паутине под действием каких-то сил прямо зависят от фаз луны. Интересно, что в период полнолуния фиксировались двух- и четырехчасовые циклы, о которых прежде ничего не было известно.


MAGNIKA-DAGON
 
magnika-dagonДата: Пятница, 23.01.2009, 15:05 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 100
Статус: Offline
Лунный напиток и лунный металл

Наши предки замечали, что луна наиболее сильна, когда она полная: это идеальное время для того, чтобы заряжать кристаллы и талисманы, собирать магические травы и начинать новые дела. А еще - для того, чтобы превратить в волшебный напиток самую обычную водку.

Аналог напитка, ставшего впоследствии русским национальным, на самом деле был завезен в Европу из Аравии. Известна даже дата его появления - 1290 год. Благодаря способности изгонять хвори за ним сразу же за-крепилось название «живой воды» - «аква витэ», а серебристо-белый цвет позволил соотнести его свойства с магией луны. В ночь, которая знаменовала собой полнолуние, сосуд с драгоценным напитком выставлялся алхимиками под лучи ночного светила.
Считалось, что именно оно придает «живой воде» свойство воздействовать на организм, излечивая и омолаживая его.

Увы, как только секрет напитка, привезенного из Аравии, был разгадан генуэзскими купцами, он тотчас стал производиться в количествах, позволявших употреблять его не каплями, а весьма полноценными бокалами. И количество уничтожило качество - магия напитка была утеряна, о связи его с луной постепенно забыли.

И все же попробуйте: загадайте в полнолуние желание и мысленно передайте его внутрь графина или бутылки, куда налита водка. Затем оставьте ее на всю ночь у открытого окна так, чтобы лучи луны коснулись содержимого сосуда. А назавтра возьмите на язык несколько капель и, еще раз четко сформулировав свое желание, проглотите их. Так раньше делали алхимики и их вельможные клиенты.

Издавна лунным металлом считалось серебро. По мысли чародеев и алхимиков, оно обладает свойствами этой женской планеты, излучая в пространство любые установки и чувства своего хозяина. Оклады для икон, церковная утварь делаются из серебра потому, что этот металл - хранитель тонкого астрального флюида.
Контакт с астральными силами осуществляется именно через серебро, и поэтому серебряный нательный крест гораздо предпочтительней золотого.

Серебро - символ чистоты, девственности, возвышенных душевных состояний. В лунную ночь нательные серебряные украшения способствуют пробуждению творческой фантазии и интуитивных прозрений, заставляя нас глубже и пристальнее вглядываться в самые глубины своего «я».


MAGNIKA-DAGON
 
magnika-dagonДата: Пятница, 23.01.2009, 15:05 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 100
Статус: Offline
Календарь удачи

С древнейших времен лунный календарь применялся и на Востоке, и на Западе. Однако восточными магами он был прописан значительно подробнее, с более глубоким пониманием взаимосвязи между движением Луны и жизнью человека.

Занимаясь повседневными делами или отдыхая, мы не замечаем, что все это время живем в ритмах лунных суток, так как воспринимаем их на бессознательном уровне.

В течение каждого лунного месяца человек проживает как бы целую жизнь, испытывая на себе влияние различных энергий, той или иной лунной фазы или лунного дня.

Зная особенности каждого лунного дня, мы приобретаем шансы лучше и в нужный момент использовать свои возможности, а также уйти от нежелательного развития событий. Более того, правильный лунный ритм жизни порождает определенную движущую силу, постоянную вибрацию, дающую дополнительный запас энергии нашим действиям и постепенно совершенствующий наши способности. Этот эффект можно сравнить с танцем в такт музыке или строго соблюдающимся режимом дня.

Если сопоставить солнечные и лунные ритмы, то лунные имеют преимущество по отношению к повседневной человеческой жизни. Солнечные циклы - более глобальны и в большей степени влияют на общество, а лунные - на конкретную личность и организм. Как только человек упорядочивает свою жизнь в соответствии с лунными ритмами, здоровье его улучшается, исчезает утомление, он начинает жить в унисон с Космосом. Тогда все в его жизни решается как бы само собой: добрая фея-луна помогает сбываться мечтам, и не требуется излишнего напряжения сил для борьбы с житейскими трудностями.

Возможно, вам захочется воспользоваться лунным календарем, составленным индийскими астрологами, чтобы спланировать свои дела, предугадать их результаты, подстраховать важные поступки и разговоры.

1-й день (новолуние) - благоприятный для усилий
2-й день - несчастливый, кроме познания и посвящения в тайны
3-й день - плодотворный для ума, но если приходится на субботу, то несчастлив и сер
4-й день - несчастливый, однако хорош для отчаянных и рисковых личностей
5-й день - удачный, спокойный, хорош для медицинского вмешательства
6-й день - ознаменован приливом гордыни, надо держать себя в узде
7-й день - сулит успех в любом начинании
8-й день - не давайте застояться своей энергии
9-й день - дайте себе передышку
10-й день - будьте осторожны, нервы сегодня на пределе
11-й день - опирайтесь только на собственные силы
12-й день - благоприятный для начала любых дел
13-й день - несчастливый во всех отношениях
14-й день - все будет идти либо очень хорошо, либо, наоборот, очень плохо - день для авантюристов
15-й день - наилучший для начала безопасного путешествия
16-й день - несчастливый, чреват болезнями
17-й день - благоприятный для добрых дел
18-й день - опасайтесь перенапряжения
19-й день - в этот день внутренний голос, интуиция наиболее верны, надо прислушаться к себе
20-й день - наилучший для перемен в личной жизни
21-й день - опасный для ума, человек несколько глупеет, и важные решения принимать нельзя
22-й день - активизируются сплетники и лжецы
23-й день - опасности, неуверенность во всем, подавленность
24-й день - счастливый, особенно для стариков и детей
25-й день - несчастливый, особенно для любви
26-й день - идеален для приобретений
27-й день - самый счастливый во всем лунном календаре
28-й день - всплеск эротических чувств, романы завязываются легче всего, а привороты действуют наиболее крепко.


MAGNIKA-DAGON
 
Форум » ФОРУМ » ЛУНА И ЛУННЫЕ ДНИ » Приветствие Луне (ритуал луны)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

MAGNIKA-DAGON © 2024