Пятница, 19.04.2024, 17:57
Приветствую Вас Гость
widgeo.net
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: magnika-dagon  
Форум » ФОРУМ » МАГИЯ СИМВОЛОВ » Амулет (символы)
Амулет
magnika-dagonДата: Пятница, 23.01.2009, 15:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 100
Статус: Offline
Амулет - это предмет, обладающий "особой" энергетикой. В некотором смысле амулет напоминает "микропроцессор" компьютера - тоже имеет определенную его создателем, обычно магом, "программу", в рамках которой работает, т.е. оказывает определенное воздействие на своего владельца. Если это - талисман, то он способствует "притягиванию" в жизнь своего хозяина / хозяйки успеха в делах, гармоничности в семейных отношениях, сексуальной привлекательности, смотря с какой целью создается талисман. Что же касается оберега, то у такого амулета иное назначение - он охраняет своего владельца, оберегает его от неожиданных ударов судьбы, например, от непредвиденной аварии, "случайного" нападения или кражи, тяжелого заболевания, "несчастного" случая.

Внешне амулет может ничем не отличаться от другого похожего на него предмета. Различие внутри этого амулета - в его специфической особенности, "заданной" энергетической программы, при помощи особых техник и энергетических воздействий. Это является результатом специальных магических ритуалов, направленных на создание некоей "сущности", которая будет "жить" в "теле" амулета.

Здесь необходимо отметить один важный момент в процессе создания амулета: любой амулет обязательно должен изготавливаться для конкретного человека. Нередко, в этом вопросе процветает большая неграмотность, доходит до того, что во многих случаях человек сам приобретает себе "амулет", или покупает "талисман удачи" из того вороха, который во множестве своем предлагают продавцы "эзотерических" ларьков или магазинов. Конечно же, подобные "амулеты" не могут реально помочь человеку, который просто купил их за деньги, как любую другую "вещицу" подобного рода. Единственный, кто выиграл при такой сделке - это продавец…

Настоящие, истинные талисманы могут реально помогать человеку лишь в случае, если этот человек вносит в такой талисман часть своей энергии, или же - если подобное осуществляет маг, который знает как и что необходимо сделать, и для кого конкретно.
Не следует забывать, что настоящий талисман непременно должен быть специально созданным, т.е. новым, в некоем роде специально рожденным - созданным именно для конкретного человека в соответствии с различными психо-физическими особенностями этого человека и некоторыми свойствами его личности. В этом плане небезопасно ношение "фамильных" украшений, в энергетике которых могут присутствовать самые разные, иногда непредсказуемые для нового владельца "следы", энерго-отпечатки событий, произошедших с прежним владельцем.

В подобных случаях необходима помощь опытного специалиста. Камни и металлы хорошо "запоминают" сильные эмоции, которые чаще имеют негативный характер: гнев, обида, злость, страх, и чтобы новый владелец не получил по наследству неожиданный "подарок" в виде внезапных неудач или проблем со здоровьем - требуется энергетическая чистка украшения. А это процедура, требующая целенаправленных воздействий в ходе специального ритуала. Следует иметь ввиду, что в подобном случае, после энергоочистки, украшение не станет талисманом для нового владельца, хотя польза от проведенной процедуры будет для человека несомненно.

Теперь - что касается процесса создания амулета (талисмана или оберега).

Данный процесс состоит из двух этапов: изготовление или приобретение самого "тела" будущего амулета, и затем - "оживление" его.

Первый этап.

В течение некоторого времени - несколько дней или даже недель, в этом деле спешить нельзя, нужно определить из какого материала будет изготовлен (или приобретен) амулет. Например, из золота, или серебра, или будет изготовлен из какого-то камня. Камень может быть как, например, алмаз, так и "обычный" - тот, который "почему-то" привлек внимание на берегу моря или реки. Также хорошие амулеты могут быть изготовлены из дерева или из кости.

Второй этап.

После изготовления или приобретения "тела" будущего амулета нужно "оживить" его, т.е. напитать, зарядить выбранный предмет энергией, направленной на конкретную цель - привлечение успеха в делах, или повышение сексуального интереса, и т. д. Для этого - проводится специальный ритуал, в "тело" создаваемого амулета направляется заранее созданная и "запрограммированная" на определенное действие энергия. В некоторых случаях требуется проведение нескольких ритуалов.

У каждого практикующего мага ритуалы свои, индивидуально разработанные. К примеру, для создания амулета следует очистить его тело огнем и водой (можно также представить предмет грязным и мысленно и символическими движениями рук очистить его от этой грязи), после чего направить в тело амулета энергию, сконцентрировав свое сознание на том, что хочется получить из этой вещи. Можно также сосредоточиться на предмете и он сам подскажет способ активации.


MAGNIKA-DAGON
 
wrataДата: Пятница, 13.08.2010, 01:38 | Сообщение # 2
НОВЫЧЕК
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте!часто встречаю выражение:"После помощи амулета(талисмана,оберега),амулет(талисмана,оберега) нужно уничтожить".Так ли это? Что конкретно из этих предметов,нужно уничтожать? С уважением. Досвидания.
 
magnika-dagonДата: Четверг, 06.01.2011, 14:39 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 100
Статус: Offline
всякие амулеты теряют свои силы, ведь они же имеют свое время, но после все равно остается информационная программа, от этого и нужна избавляться, есть несколько ритуалов как можно уничтожить действия амулетов.

MAGNIKA-DAGON
 
Форум » ФОРУМ » МАГИЯ СИМВОЛОВ » Амулет (символы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MAGNIKA-DAGON © 2024