Пятница, 29.03.2024, 10:00
Приветствую Вас Гость
widgeo.net
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: magnika-dagon  
Форум » ФОРУМ » РУНЫ » меня соседка познакомила с магом Юрием Варгановы
меня соседка познакомила с магом Юрием Варгановы
eddДата: Понедельник, 05.08.2013, 16:13 | Сообщение # 1
НОВЫЧЕК
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все у нас с мужем было хорошо, любовь крепкая, деточки здоровенькие, и работа у мужа была хорошая. А уволили его с работы, сказали «по сокращению», и битый год он работу новую искал, нам с детками трудно было, хорошо мама моя помогала. А муж никак работу новую найти не мог, и пить начал и на здоровье жаловаться, так меня соседка познакомила с магом Юрием Варгановым.
В первый же сеанс он понял, что мужа сглазили завистники на старой работе, потому его и уволили и новую он найти не может. О чем они с магом говорили не знаю, но муж быстро нашел свое дело, теперь зарабатывает в два раза больше, съездили отдыхать на море все вместе, теперь на новую машину копим. И здоровье улушилось и в рот ни капельки не берет!
Спасибо большое магу Юрию
 
MariniДата: Вторник, 03.09.2013, 12:00 | Сообщение # 2
НОВЫЧЕК
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Специально приезжала к Юрию Варганову за талисманом удачи, так как считаю, что именно удачи мне не хватало в моей жизни. Приехала по рекомендации, и не разочаровалась. Мощь этого человека просто очень сильно ощущается даже просто при беседе с ним, и он искренне стремится вам помочь, понять причину проблем. Он снабдил меня талисманом-амулетом, заговоренным на удачу в моем бизнесе. И знаете, постепенно захиревшие дела мои стали выправляться, пошла нормальная прибыль, поставщики появились надежные, которых я никак не могла найти последние месяцы. И в личной жизни все складываться стало так, как я хочу, ушло напряжение из личных отношений. Так что искреннее мое спасибо Мастеру!
 
olechkaДата: Среда, 02.10.2013, 12:21 | Сообщение # 3
НОВЫЧЕК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Самые искренние слова моей благодарности Юрию Ивановичу за оказанную им неоценимую помощь! Благодаря ему мне удалось поправить свое материальное положение и не свалиться в долговую яму. После магического сеанса деньги которые были страшно нужны на выплату кредитов, буквально свалились на меня, я и не представляла себе что могу поулчить деньги оттуда. Магия денег реально существует, теперь я в это верю, чтобы не говорили недоверчивые люди, главное – найти мощного мага, как посчастливилось мне.
 
ЭрикаДата: Вторник, 05.11.2013, 16:29 | Сообщение # 4
НОВЫЧЕК
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я обращалась к помощи мага скорее от любопытства, чем от уверенности, что он сможет мне помочь, я была уверена, что мои проблемы решить никому не под силу. Но начиталась в интернете про то, что это маг высшего порядка и решилась попробывать. Этот человек меня просто потряс ощущением исходящей от него мощи! Он задавал мне вопросы и заранее знал все ответы. Он пообещал мне помощь. И знаете, я уже через пару месяцев изменила свою жизнь с прежнего унылого существования!! У меня отличная новая работа, устроилась туда куда и мечтать не могла, наконец-то я довольна своим доходом, перспективы открываются просто класс! Огромное спасибо магу ВАГРАНОВУ!!!!
 
Форум » ФОРУМ » РУНЫ » меня соседка познакомила с магом Юрием Варгановы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MAGNIKA-DAGON © 2024