Четверг, 28.03.2024, 21:23
Приветствую Вас Гость
widgeo.net
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: magnika-dagon  
Форум » ФОРУМ » ТАЛИСМАНЫ » Ритуал зарядки талисманов (Ритуал зарядки талисманов)
Ритуал зарядки талисманов
magnika-dagonДата: Четверг, 05.03.2009, 00:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 100
Статус: Offline
Ритуал зарядки талисманов

Людям всегда хотелось, что нибудь особенного, одним хотелось успехов в битвах, другим денег, защита от болезней и неудач-то это наиболее использованный список их желаний, но по каким-то делам боги не обращали на людей своего внимания, когда те просили их исполнить что-то и тогда люди задумались, а не достать ли нам те вещи, которые бы давали нам силу и власть прошли годы столетия поисков и нашли люди определенные символы и знаки, которые позволяли им осуществлять то, что они хотели и те люди, которые умели ими пользоваться назвались магами.

Таково мое не большое лирическое отступления теперь перейдем к теме

Многие ищущие начинают свой путь к силе через таких авторов как Папюс и прочие ему подобные личности (и слава Богам что с них, а не с Великой и Ужасной Степановой)но когда заканчивается теория то хочется перейти к практике и вот что открывает ищущий это талисманы в Папюсе,но вот их открыл и видит (Талисман для снискания покровительства)и что для того что бы его сделать нужно первое шкура льва или пластинка из золота а потом месяц август и день и час Солнца что думает ищущий (все хана)где достать шкуру льва и кусок золота.

На этих мыслях либо человек называет магию шарлатанством либо переходит к другим аспектам магии.

Когда я начинал свой путь то тоже обратил на талисманы взгляд ,но так мельком не запариваясь,на их создания с час я разработал свою систему создания тех талисманов которые раньше вызывали лишь вздохи отчаяния и вот она

Открываем Папюса ,видим талисман ( Для достижения задуманного )чтобы его создать нужно, в оригинале: шкура ягненка и прочее


MAGNIKA-DAGON
 
magnika-dagonДата: Четверг, 05.03.2009, 00:14 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 100
Статус: Offline
талисман находится под покровительством Солнца основная цель талисмана, удача значит

1 Фаза Луны: талисман нужно изготовлять во время роста Луны

2 нужен день Солнца:день Солнца это Воскресение

4 Цвет Солнца :это желтый

3 Материал изготовления: лучше брать дерево подойдет Кедр либо Яблоня, либо обыкновенная бумага

5 Благовоние Солнца: –Лавр

6 Часть света: Юго-восток

7 Ангел Солнца:-Анаель

Cам Ритуал

(кстати если будете делать на бумаге то рисуйте талисман желтыми чернилами если на дереве то после прорисовки ножем талисмана покрасит его в желтый цвет)

С начала делаем что-то наподобие алтаря тоесть ставим свечу(желтую)- в левый верхний угол,благовония в правый верхний угол,в левый нижний угол поставить воду а в правый нижний край соль.В центр алтаря положить талисман.Потом освещаем наш алтарь Ритуалом Малой изгоняющей Пентаграммы после этого зажигаем свечу,(ритуал считается законченым если потушена свеча),благовония.Повернувшись на Юго-восток нужно позвать Анаель

Анаель великий

Ангел Cолнца что

Свет нам дает

Тебя призываю

В помощь себе

Воззвания к Анаелю нужно говорит высоко подняв руки ,после того как вы воззвали к Анаелю постойте не много почувствуйте силы струящиеся через вас, когда вы поймете что вас отпустила поклонитесь на Юго-восток.

Возьмите талисман и провидите три раза над огнем и скажите три раза:”Я освещаю тебя силой Огня” Потом провести над благовонием три раза и сказать три раза:”Я освещаю тебя силой Воздуха”

Три раза брызните на талисман и три раза сказать:”Я освещаю тебя силой Воды”

Три раза присыпать талисман солью и трижды сказать: “Я освещаю тебя силой Земли”

Потом взять талисман обеими руками и выдохнуть в него при этом, представляя что, заряжаете его своей энергией

После этого воздеваете руки к небу в одной руке талисман и говорите

О Великий Анаель посмотри на мой талисман и дай ему силу

Если все правильно произошло тогда скажите, СВЕРШИЛОСЬ и разведите руки

После этого затушите свечу пальцами!ритуал после этого завершен возьмите талисман и повести на шею желательно на желтом шнурке либо на веревке желтого цвета


MAGNIKA-DAGON
 
Форум » ФОРУМ » ТАЛИСМАНЫ » Ритуал зарядки талисманов (Ритуал зарядки талисманов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MAGNIKA-DAGON © 2024