Пятница, 29.03.2024, 18:13
Приветствую Вас Гость
widgeo.net
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: magnika-dagon  
Форум » ФОРУМ » ЖЕНСКАЯ МАГИЯ » Рецепт продления молодости (Рецепт продления молодости)
Рецепт продления молодости
magnika-dagonДата: Пятница, 06.03.2009, 15:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 100
Статус: Offline
Рецепт продления молодости

Каждую весну, когда начнут набухать почки, на растущей луне соберите почки березы. 21 почку залейте 1 литром холодной воды и оставьте на сутки. На следующее утро натощак выпейте 3 столовые ложки этого раствора, а остальным умойтесь.

Этот ритуал надо выполнять каждый день в течение недели. Начинать надо со среды. Учтите, что почки надо собирать каждый день свежие.

А вот осенью очень полезно гулять по упавшим листьям, собирать и сжигать их, особенно на убывающей луне.

В четверг днем на убывающей луне соберите кленовые листья разного цвета. Вечером разложите листья вокруг себя, своей постели и зажгите розовую свечу так, чтобы она находилась справа от вас, в поле вашего зрения. Глядя на листья, скажите:

ШИИН ШААС ШИИТ {11 раз).

Затем ложитесь спать. Утром соберите листья, вынесите их во двор и сожгите. Бросая листья в костер, скажите:

ХИ ДА СИ ЛИ ИН АР ДА.

Этот ритуал можно выполнять только один раз в год. Нельзя это делать 12 и 24 числа.

Каждое утро надо произносить особые слова, которые будут звучать как приветствие начинающемуся дню. Слова надо произносить сразу после пробуждения, глядя в окно на небо в течение 3 минут.

ШУУ СИИ ШУУ СИИ.

Ежеутреннее произнесение этих слов обеспечит связь с инопланетными силами и замедлит процессы старения вашего организма на много лет.

Надо знать, что для того, чтобы не стареть, умываться можно только холодной водой и после умывания нельзя вытирать лицо полотенцем. Надо ограничить употребление мяса в пищу до минимума. Нельзя есть мясо взрослых старых животных (говядину, свинину и так далее), можно есть мясо теленка, цыпленка и так далее. Ни в коем случае нельзя принимать в пищу органы животных (печень, легкие, почки).

Для того чтобы не стареть, очень важно ложиться спать до 23.00 и стараться каждый вечер выучивать или читать наизусть лирическое стихотворение (разные).

Очень важно быть добрым, никого не осуждать, не злословить, не обговаривать и, самое главное, никому не завидовать. Окружите себя красивым (картины, цветы), займитесь интересным делом, приносящим радость. Живите молодо, красиво, долго!

Хочу обратить внимание на то, что нельзя делать пластические операции. Ведь наше лицо, тело, кожа - это только отражение нашего внутреннего состояния. Процессы как старения, так и омоложения, происходят изнутри. Поэтому очень важно в первую очередь не стареть душой. А пластические операции могут изменить судьбу, причем не в лучшую сторону.


MAGNIKA-DAGON
 
magnika-dagonДата: Пятница, 06.03.2009, 15:41 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 100
Статус: Offline
Предотвратить появление морщин между бровями
Интенсивно потереть каждый большой палец о ладонь противоположной руки и поместить их на переносице. Потом делать легкие движения в разные стороны по бровям в направлении висков.
Предотвратить отвисание щек
Быстро потереть ладони друг о друга, а затем длинными, сильными движениями провести ими по щекам от подбородка до висков. Повторить это движение шесть или семь раз, делая его ровным и медленным.
Предотвратить появление на лбу морщин
Положите левую ладонь на лоб и делайте ею круговые движения. Затем проведите рукой над макушкой головы и дальше в направлении затылка, а потом встряхните кистями и пальцами в воздухе. Повторите эти вращения и встряхивания еще несколько раз.
Ощутить приток энергии
Прижав большой палец руки к ладони, поднесите внутренний край руки к верхней губе и потрите ее из стороны в сторону интенсивными пилящими движениями. Если быстро потереть то место, где соединяются нос и верхняя губа, то можно ощутить приток энергии небольшими ровными порциями.
Но если нужны большие количества энергии, их можно получить, покалывая точку на десне над верхними зубами, которая находится как раз под верхней губой ниже носовой перегородки.
Если потереть верхнюю губу, то почувствуете, что в носу и в ушах станет яснее. Вы также ощутите легкое онемение неба. Оно наблюдается лишь несколько секунд, но у Вас перехватит дыхание и создастся впечатление, что перед Вами вот-вот должно открыться что-то ранее неизвестное.
Успокоиться
Поводите указательными пальцами под подбородком, снова используя для этого быстрые пилящие движения. Массаж точки, которая находится под подбородком, помогает успокоиться и сосредоточиться. Через некоторое время Вы почувствуете, что Ваше тело расслабляется, а вдоль позвоночника поднимаются покалывающие ощущения, которые доходят до самой головы. Дыхание станет более глубоким и ритмичным.


MAGNIKA-DAGON
 
Форум » ФОРУМ » ЖЕНСКАЯ МАГИЯ » Рецепт продления молодости (Рецепт продления молодости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MAGNIKA-DAGON © 2024