Пятница, 29.03.2024, 15:51
Приветствую Вас Гость
widgeo.net
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: magnika-dagon  
Форум » ФОРУМ » ЖЕНСКАЯ МАГИЯ » ИЗМЕНЕНИЕ ЦВЕТА ГЛАЗ (ИЗМЕНЕНИЕ ЦВЕТА ГЛАЗ)
ИЗМЕНЕНИЕ ЦВЕТА ГЛАЗ
magnika-dagonДата: Пятница, 06.03.2009, 15:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 100
Статус: Offline
ИЗМЕНЕНИЕ ЦВЕТА ГЛАЗ

Это ритуал для практикующих магию и желающих испытать свое мастерство. В исполнении может поначалу оказаться сложным, требует длительной практики. Вы должны быть успешны как ведьма для использования этого метода, и вы научитесь и увидите, как это легко и увлекательно. Этот тип магии обычно называется «магией очарования». На самом деле для этого достаточно лишь «взять желание и вытащить его на поверхность», так, чтобы это стало видимым для других людей.

Закройте глаза. Вам нужно полностью сосредоточиться и сконцентрироваться только на изменении цвета глаз. Никто и ничто не должно отвлекать вас от этого намерения. Теперь хорошо представьте, воспроизведите в памяти ваш натуральный цвет глаз. Буквально заполните этим цветом свое сознание. Начните медленно изменять этот цвет на тот, который хотите в итоге получить. Увидьте, как новый цвет поглощает, «пересиливает» ваш естественный цвет. Представьте, как этот новый цвет сияет и светится лучами, идущими изнутри вашего сознания через глаза наружу. Визуализируйте, как ваши глаза начинают светиться этим цветом, как они излучают свет желаемого цвета.
Этот процесс должен занимать не менее 15 минут первые несколько сеансов. Поначалу повторяйте это по возможности ежедневно, потом, когда результат будет достигнут, нужно будет повторять это через некоторое время, например, раз в месяц, для поддержки. Цвет меняется очень плавно, постепенно, без резких скачков. Со временем цвет изменится полностью.


MAGNIKA-DAGON
 
magnika-dagonДата: Пятница, 06.03.2009, 15:44 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 100
Статус: Offline
Заклинание изменения цвета глаз

Заклинание изменения цвета глаз на зеленый. Оно больше относится к управлению личной Силой. Надо лечь на кровать(пол), закрыть глаза несколько раз сказать:

Цвет глаз, что природа дала, станьте зелеными, как трава-мурова.

Лучше делать на ночь, цвет глаз меняется постепенно.


MAGNIKA-DAGON
 
Даша(((((КuzZZzЯ))))))Дата: Четверг, 20.08.2009, 10:30 | Сообщение # 3
НОВЫЧЕК
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста как овладеть таким магическим заклинанием, ну и вобще как мне изменить цвет глаз, у меня карий цвет глаз, а хотелось бы светло-зелёный?Напишите мне ретуал!!!
 
Виктория_ЛюбимаяДата: Суббота, 01.01.2011, 16:36 | Сообщение # 4
НОВЫЧЕК
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, а скажите пожалуйста можно у воды попросить, мне подруга говорила что в 9 часов утра, в 12 часов дня, в 3 часа дня, и в 6 часов вечера нужно выпить стакан воды, но при это у воды попросить какой-нибудь цвет!!! Так можно делать? holiday

Добавлено (01.01.2011, 16:36)
---------------------------------------------
А можно применить заклинание на исполнения желаний. что бы поменять цвет???
Люди отпишитесь!!!)))

 
Форум » ФОРУМ » ЖЕНСКАЯ МАГИЯ » ИЗМЕНЕНИЕ ЦВЕТА ГЛАЗ (ИЗМЕНЕНИЕ ЦВЕТА ГЛАЗ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MAGNIKA-DAGON © 2024