Пятница, 19.04.2024, 21:28
Приветствую Вас Гость
widgeo.net
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: magnika-dagon  
Форум » ФОРУМ » ГАДАНИЯ » Спиритические гадания (Спиритические гадания)
Спиритические гадания
magnika-dagonДата: Пятница, 06.03.2009, 15:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 100
Статус: Offline
Спиритические гадания
Вызывание духа с помощью блюдца

Символ - восьмиконечная звезда Данное вызывание достаточно просто, и ответы, полученные при его помощи, достаточно правильны. Это гадание используется при возникновении затруднительной ситуации, на которую сложно получить ответ на Таро или при помощи другого вида гадания.
Работать с блюдцем весьма интересно. Это своего рода маятник астрального мира и нет никаких ограничений по использованию этого "прибора".

Берется обыкновенное, достаточно плоское блюдце,
а также церковная свеча.

Без чтения молитвы, молча, горящей свечой на блюдце чертится символ восьмиконечной звезды. Чем тоньше свеча, которая стоит на центральной области, тем Вы получите более точную информацию из-за потенциально высокой чувствительности свечи.

Фигура чертится по часовой стрелке, затем в центр накапывается четыре капли воска и ставится зажженная свеча.

Задавая вопрос, необходимо смотреть на основание свечи. Ответы же получаются как при диагностике, то есть по треску и копчению свечи. В принципе, необходимы некоторые усилия и тренировки для того, чтобы хорошо управлять данным инструментом.

После гадания свеча снимается, блюдце отмывается в горячей воде от воска. При новом гадании процедура повторяется с начала.


MAGNIKA-DAGON
 
magnika-dagonДата: Пятница, 06.03.2009, 15:52 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 100
Статус: Offline
Еще одно гадание наподобие того что написано выше, только называется "общение с мертвыми"

ОБЩЕНИЕ С МЕРТВЫМИ
Существует возможность получать необходимую информацию от уже умерших людей. Здесь подробно изложено, как это делать довольно безопасным древним способом. Этот медиумный способ в первый раз может вызвать сильный испуг или удивление, в зависимости от знаний и хладнокровности человека. Очень мнительным и психически неуравновешенным людям лучше не общаться с мертвыми, а также не рекомендуется совершать сеансы в одиночку.

1. Нужно взять 4 полоски бумаги, длиной 30-20 сантиметров и шириной 1-2 сантиметра. Длина и ширина бумажных полосок на результаты гадания не влияют, главное чтобы было удобно. Полоски бумаги элементарно можно нарезать ножницами из листа бумаги подходящей длины. Бумага должна быть средней плотности, т.е. не газетой (может порваться) и не картоном (который трудно сгибается).

2. Приготовленные полоски бумаги нужно аккуратно согнуть пополам, тем самым совершив следующий подготовительный шаг.

3. Затем нужно взять 4 столовые ложки или 4 вилки. Накинуть на шейку ложки, предварительно согнутую пополам полоску бумаги.

4. Поворачивая ложку по часовой стрелке, начать аккуратно наворачивать бумажную полоску на шейку ложки.

5. Навернув примерно две трети от длины бумажной полоски на ложку, нужно оставить треть торчащих двух концов полосок бумаги, чтобы потом раскрутить полоску бумаги с ложки в обратном порядке.

6. Проделав манипуляции с заворачиванием полосок бумаги на все 4 ложки нужно ложки сложить крестом, как показано на фотоиллюстрации.
Человек, который хочет задать вопрос духу умершего человека должен сам все делать (заворачивать полоски бумаги на ложки).
Когда ложки разложены, гадающий человек должен вслух вызвать мертвого по имени и фамилии и спросить его будет ли он с ним разговаривать.
Например: Уважаемый дух Владимира Ленина, будете ли Вы со мной разговаривать? Если он ответит утвердительно (смотри ниже как духи отвечают ДА или НЕТ, тогда продолжайте задавать вопросы, на которые вы хотите получить ответ. Вопросы должны задаваться таким образом, чтобы на них можно было ответить "да" или "нет".
После этого нужно поочередно брать ложки и разворачивать в обратном порядке.

7. Если развернув до конца полоску бумаги с ложки вы получите то, что изображено на иллюстрации 7 (так же как вы вначале разместили бумагу на ложку), это означает ответ НЕТ.

8. Если же раскрутив до конца вы получите результат, который вы видите на иллюстрации 8, т.е. полоска удивительным образом оказалась отдельно от ложки (что противоречит всем материалистическим законам), это значает ответ ДА. Если хотя бы одна ложка развернется таким образом, а остальные не развернуться, ответ на ваш вопрос который вы задали мертвому все равно будет ДА.


MAGNIKA-DAGON
 
Форум » ФОРУМ » ГАДАНИЯ » Спиритические гадания (Спиритические гадания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MAGNIKA-DAGON © 2024