Пятница, 29.03.2024, 17:52
Приветствую Вас Гость
widgeo.net
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: magnika-dagon  
Форум » ФОРУМ » КАМНИ И МЕТАЛЛЫ » Заговор тигрового глаза
Заговор тигрового глаза
magnika-dagonДата: Воскресенье, 20.06.2010, 19:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 100
Статус: Offline
Заговор тигрового глаза

Тигровый глаз в Индии называют любимым камнем Шивы. Его статуи частенько украшены ожерельем и браслетами из этого камня.
Заговор тигрового глаза
Ты — разрушающий и созидающий, Ты — попирающий время! Ты — защищающий мир от вражды, С силою камня меня соедини! Для счастья, для мира, для блага, Для семейного лада!
Читается 5 раз. Тигровый глаз заговаривается: для Огненных знаков Зодиака — под Стрельцом, для Земных знаков Зодиака — под Девой, для Воздушных знаков Зодиака — под Близнецами и для Водных знаков Зодиака — под Рыбами.

Заговор защиты
Ты — проторяющий путь, Ты — усмиритель бурь, Ты — покоритель вражды,
От бед и несчастья меня (имя владельца) защити! Во имя Сына, искупившего наши грехи, Да будет так. Аминь.

Читается 5 раз.
Мантра
Адуэ агуа тод

Читается 5 или 35 раз.
На восток—охраняет человека от опасности и бед, уводит от несчастья, дает дополнительные силы и авторитет. На юг — бережет в дороге, охраняет от злых людей. На север — повышает рассудочность и позволяет легче добиться ycпexa в делах за счет собственной смекалки и сноровки.
На запад — дает защиту высших сил.
Душа камня
Ритуал обычный. С тигровым глазом лучше работать на восходе Солнца, когда он более податлив к вашему влиянию.

Ты, крушащий преграды, Ты, усмиряющий бури, Ты, властитель познания, Ты, открывающий тайны! Дай силу камню любовь хранить, Дай силу камню покой дарить, Дай силу камню меня вести, Дай силу камню счастье принести! Во имя Сына. Да будет так. Аминь.

Заговор читается 5 раз на ту сторону света, которая соответствует энергии знака Зодиака будущего владельца.



MAGNIKA-DAGON
 
Форум » ФОРУМ » КАМНИ И МЕТАЛЛЫ » Заговор тигрового глаза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MAGNIKA-DAGON © 2024