Среда, 24.04.2024, 11:21
Приветствую Вас Гость
widgeo.net
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: magnika-dagon  
Форум » ФОРУМ » КАМНИ И МЕТАЛЛЫ » Заговор Сапфира
Заговор Сапфира
magnika-dagonДата: Среда, 23.06.2010, 12:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 100
Статус: Offline
Заговор сапфира

Заговор сапфира
Победоносный, мощный, Обману неподвластный, Достойный восхваления Живущего всего! Приди ко мне на помощь Со всей своею силой, И силу камня этого Ты пробуди от сна! Пусть Сила та огромная, Земная и бездонная, Придет ко мне на помощь Защитою от зла!
Пусть мне придет на милость,
Придет на исцеленье,
Пусть мне придет на счастье,
На денег изобилье,
Придет на благочестье,
Для общего добра!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Читается 5 раз.

Заговаривается сапфир в четверг на растущей Луне, когда Солнце проходит по Стрельцу.
Заговор защиты
Ты — берущий, Ты — дающий, Ты — управляющий всем! Пробуди свою силу от сна, Для защиты от бед меня! Для защиты от ярости, Для защиты от лености, Для защиты от лжи!
Будь мое слово крепко и лепко яко сам камень. Аминь. Аминь. Аминь.

Читается 5 раз.
Мантра
Ибхунг онк.
На восток — дает силы, славу и везенье в делах. На юг — способствует росту популярности, оберегает в дальних путешествиях, дает успех в науке.
Запад — не очень благоприятное для этого камня направление, но оно позволяет в случае надобности упрочить существующее положение дел.
На север — дает непобедимость в открытом противостоянии.
Душа камня
Церемония «оживления» этого камня проводится как обычно, только в центре магического круга чертится правильная 12-конечная звезда. Заговор читается после обычных молитв дня недели, Архангелам Стихий и Ангелам часа.
Силою 12 небесных сфер Заклинаю! К силе Вечности Взываю!
Ты, которому небо — одежда, А пояс — звезды,
Пробуди небесную силу этого камня (имя камня) Мне (имя владельца) в помощь, Мне (имя владельца) на защиту, Мне (имя владельца) на земное счастье! Да свершится воля Твоя! Ныне и присно и во веки веков. Аминь.



MAGNIKA-DAGON
 
Форум » ФОРУМ » КАМНИ И МЕТАЛЛЫ » Заговор Сапфира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MAGNIKA-DAGON © 2024