Пятница, 29.03.2024, 01:05
Приветствую Вас Гость
widgeo.net
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: magnika-dagon  
Форум » ФОРУМ » КАМНИ И МЕТАЛЛЫ » Заговор Селенита
Заговор Селенита
magnika-dagonДата: Среда, 23.06.2010, 12:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 100
Статус: Offline
Заговор селенита

Заговор селенита
Рожденный, несотворенный, единосущный Дух!
Что реет над нами,
Что повелевает телами!
В камне сем (имя камня) силу его оживи. Новую жизнь миру яви!
Читается трижды. Считается, что этот камень лучше заговаривать на растущей Луне, под Скорпионом.
Заговор защиты
Умиротворяющий, Исцеляющий И защищающий.
Будь мне (имя владельца) помощником в жизни моей, Открой свою светлую силу для всех людей! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Читается трижды.

Мантра
Хи уэ лао вар

Читается 21 раз.
Душа камня
Селениту для того, чтобы полностью пробудиться, требуется приблизительно равное количество огненной и водной энергии. Поэтому ритуал с ним немного не похож на обычный. В центр магического круга ставится не камень, а чаша с водой с горящей в центре свечой. Над этим символом соединения огня с водой и проносится камень: 7 раз против часовой стрелки, 3 раза в виде восьмерки и 7 раз по часовой стрелке. В это время трижды читается заговор:

Великая сила Движения, Я (имя владельца) зову Твое проявление В круге Огня, В круге Воды, В жизни Земли. Во имя Единого, Единосущного В камне воплотись, Мне с момента сущего Радостью жизни явись! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Да будет так. Аминь.

Затем камень кладется в центр круга на место чаши и оставляется так, пока вы трижды не прочтете «Отче наш», после чего его можно использовать.



MAGNIKA-DAGON
 
Форум » ФОРУМ » КАМНИ И МЕТАЛЛЫ » Заговор Селенита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MAGNIKA-DAGON © 2024