Суббота, 20.04.2024, 03:22
Приветствую Вас Гость
widgeo.net
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: magnika-dagon  
Форум » ФОРУМ » ИНТЕРЕСНОЕ » Как мне судьба послала целительницу Марьям
Как мне судьба послала целительницу Марьям
MirandaДата: Пятница, 24.08.2012, 11:14 | Сообщение # 1
НОВЫЧЕК
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прекрасную и талантливую целительницу Марьям мне послала сама судьба! Мы с мужем всегда мечтали о ребенке, но забеременеть у меня никак не получалось. Мы испытали уже самые разные методы, обращались и к докторам, и к разным знахарям, и к экстрасенсам. Но ничего не давало никакого результата. Уже почти отчаявшись, мы нашли Марьям и это стало для нас настоящим спасением. Марьям обнаружила на мне сглаз и сняла его. Совсем скоро после этого я забеременела, а уже сейчас у нас родился малыш. Спасибо Марьям за подаренное счастье материнства!
 
ЭрикаДата: Вторник, 04.12.2012, 17:21 | Сообщение # 2
НОВЫЧЕК
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
После увольнения с высокооплачиваемой должности, развода и с попыткой бывшего забрать у меня ребенка, я слегла. Неделю лежала с высокой температурой, ничем нельзя было сбить, врачи не знали что сказать, диагнозов ставили море, но ничего хорошего мне не светило. Спасла меня свекровь (с мамой моего бывшего мы в хороших отношениях). Она отвела меня к Марьям. Целительница свершила обыкновенное чудо – смогла вывести меня из этого жуткого состояния всего за пару дней. Она смогла вернуть мне силы и веру в себя, вернуть меня к жизни, и я захотела жить! По-настоящему! Я поняла благодаря Марьям, что жизнь прекрасна и я тоже! Сегодня у меня неплохая работа и я встретила интересного мужчину, жизнь продолжается.
Снежанна, Москва.
 
Jan2012Дата: Среда, 16.01.2013, 14:49 | Сообщение # 3
НОВЫЧЕК
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Моя дочь – умница, красавица, отличная хозяйка. В жизни унее складывалось все наилучшим образом: высокооплачиваемая работа, любящий муж,
уютный дом. Но одного не хватало ей для счастья – детей. Все предпринятые
попытки не давали никакого результата. Дочь пила огромное количество таблеток,
которые должны были помочь, посещала лучших специалистов, но беременность не
наступала. В итоге она и ее муж отчаялись. Благодаря моей двоюродной сестре мы
узнали о даре целительницы Марьям. И, разумеется, дочь обратилась к ней за
помощью. Марьям действительно помогла, теперь у моей дочери есть ребенок,
красивая и здоровая девочка – Марина. Спасибо, Вам, за помощью, которую Вы нам
оказали.
 
eddДата: Вторник, 06.08.2013, 17:47 | Сообщение # 4
НОВЫЧЕК
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Марина. Я хочу вам рассказать историю из своей жизни. Мне в своей жизни довелось познакомиться близко с целительницей и ясновидящей Марьям. Однажды в нашей семье случилась беда. У меня сильно заболела дочка семи лет. Мы обращались в больницы и поликлиники нам ничем не могли помочь и не могли выявить какая у нас болезнь. Как то я узнала про Марьям, все говорили что она хорошая целительница, и мы с мужем решили обратиться к ней за помощью. 
Рассказав ей про нашу проблему она сразу же согласилась нам помочь. Она подробно рассказала о нашей семье, о нашей дочурке и уверенно сказала что никакой болезни нет, на неё навели порчу. Мы сразу же забеспокоились, как ведь она совсем маленькая, кто так мог поступить. Марьям нам объяснила что это нам с мужем хотели нанести вред а передалось дочке. В итоге она сняла порчу наша дочка выздоровела. Я хочу поблагодарить Марьям за всё,за то что она вновь принесла лучик счастья в наш дом.
Спасибо огромное Марьям?
 
Форум » ФОРУМ » ИНТЕРЕСНОЕ » Как мне судьба послала целительницу Марьям
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MAGNIKA-DAGON © 2024