Четверг, 25.04.2024, 08:40
Приветствую Вас Гость
widgeo.net
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: magnika-dagon  
Форум » ФОРУМ » ИНТЕРЕСНОЕ » Спасибо вам Александр Мороз
Спасибо вам Александр Мороз
MirandaДата: Пятница, 24.08.2012, 11:16 | Сообщение # 1
НОВЫЧЕК
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хочу сказать огромное спасибо Александру Владимировичу Морозу! Это настоящий целитель, который способен очень на многое. Я давно посещаю его сеансы красоты и молодости. Это позволяет мне всегда выглядеть безупречно и обворожительно, мужчины просто в восторге. Не нужно никаких косметологов! При этом самое главное, что сеансы Александра Владимировича позволяют всегда поддерживать прекрасное самочувствия. Чувствую себя так, как будто отдохнула в хорошем санатории. Это дорогого стоит, но я была свидетелем, как Александр Владимирович исцелял очень серьезно больных людей!
 
ЭрикаДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:00 | Сообщение # 2
НОВЫЧЕК
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Раньше я часто страдала нервными расстройствами, срывалась дома на близких, на работе, практически не вылазила из депрессий. Чего я только не перепробовала – успокоительные, лечение медикаментами, санаторное лечение, и много еще чего, но помог мне только Александр. Александра Мороза посоветовала мне подруга. Он сумел восстановить мое энергетическое поле, очистить его и научил как нужно любить свой организм – ведь он одно целое и способен самовосстанавливаться. Также после сеансов перестали беспокоить головные боли и боль в шейном отделе. Большое спасибо Александру, он снова вернул мне радость жизни.
 
Jan2012Дата: Среда, 16.01.2013, 13:03 | Сообщение # 3
НОВЫЧЕК
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Последние 20 лет жутко страдала астмой, из-за чего многие радости жизни были мне недоступны. Врачи полного исцеления не обещали, а только периодически залечивали, а выйти без ингалятора я не могла никуда. К Александру Владимировичу обратилась по совету сотрудницы. И не пожалела. Всего за несколько сеансов он сделал то, что не смог не один врач – он полностью избавил меня от недуга. Теперь я нормально сплю, дышу, живу и стала лучше выглядеть. Какое это счастье нормально дышать и быть полноценным человеком! Хочу попробовать заняться дайвингом, но пока не решаюсь. Огромное Вам спасибо Александр, за то что научили жить заново.
 
eddДата: Среда, 07.08.2013, 16:37 | Сообщение # 4
НОВЫЧЕК
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Если бы не один человек, меня бы уже не было на этом свете. Дело в том ,что пол года назад меня избавили от опухоли, от которой у меня были частые головные боли. Однажды я пришла в больницу по тому, как сильно болела голова. Врач установила диагноз и спокойно выписала таблеточки, будто у меня обычная простуда! Я была так зла, но решила проверить эту таблетки. Ничего подобного! Они ни капли не помогают! Я не хочу писать сюда название, так как считаю, что они не виноваты. Просто назначать мне их бесполезно! Я ничего не сказала родственникам, не сказала, что могу умереть в скором времени... Это было очень больно. Мне в голову пришла безумная идея сходить к целителю! Сначала я не верила в силы Александра Мороза ,но потом я не знала как его благодарить! После его сеанса мои головные боли прекратились, а когда через неделю я все-таки решилась сходить в больницу, мне сказали что даже подозрения нет ни какую опухоль. Спасибо большое, Александр Мороз!
 
Форум » ФОРУМ » ИНТЕРЕСНОЕ » Спасибо вам Александр Мороз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MAGNIKA-DAGON © 2024