Пятница, 29.03.2024, 10:20
Приветствую Вас Гость
widgeo.net
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: magnika-dagon  
Форум » ФОРУМ » ИНТЕРЕСНОЕ » Руфина мне помогла с язвой желудка
Руфина мне помогла с язвой желудка
olechkaДата: Понедельник, 27.08.2012, 10:37 | Сообщение # 1
НОВЫЧЕК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я давно мучилась от хронического гастрита, а недавно мне поставили диагноз – язва желудка. Заболевание очень неприятное, а главное – осложнения могут быть очень серьезными. Поэтому я сразу настроилась на серьезное лечение, однако в больнице практически ничего эффективного, кроме операции, в моем случае предложить не смогли. Зато Руфина смогла! Благодаря ее уникальной методике я смогла полностью восстановить свое здоровье. Сейчас желудок меня не беспокоит и я могу есть практически все, и это без тяжелого и дорогого лечения!
 
ЭрикаДата: Среда, 16.01.2013, 11:05 | Сообщение # 2
НОВЫЧЕК
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо Руфине за то, что помогла быстро продать автомобиль. Вроде бы все просто, но мы не могли продать ее уже больше 8 месяцев! И это автомобиль бизнесс класса, новый, с автосалона. Нам с ним почему-то не везло – он постоянно ломался (и это новый!), попадал в небольшие аварии, по неизвестной причине он мог заглохнуть посреди трассы, два раза его обокрали. В общем не везло нам с ним. Руфина провела магические ритуалы, очистила его – сказала, что нам кто-то позавидовал на него, в общем сняла с него «проклятье», после чего мы его уже через три дня продали – сотруднику мужа, и он от него в восторге, никаких приключений с ним больше не происходит! Спасибо Руфине.

Сообщение отредактировал Эрика - Среда, 16.01.2013, 11:05
 
Jan2012Дата: Среда, 16.01.2013, 11:06 | Сообщение # 3
НОВЫЧЕК
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня собственный бизнес по продаже мягких игрушек. Ни стого ни с сего начался резкий спад продаж, клиенты толпами уходили к
конкурентам. Не могла понять в чем же дело, цены вроде одинаковые, сервис у нас
даже получше. Но факт оставался фактом. Пробовала привлекать покупателей с
помощью разных акций – бесполезно. Тогда решила пойти на крайние меры,
вспомнила, что знакомый в аналогичной ситуации пользовался услугами Руфины. И
правда, помогло! Руфина отлично владеет методикой управления денежными
потоками, и уже в короткие сроки мы возобновили объем продаж, а
недобросовестные конкуренты обанкротились. Хочу выразить огромную благодарность
Руфине, она спасла мой бизнес.
 
eddДата: Понедельник, 05.08.2013, 16:38 | Сообщение # 4
НОВЫЧЕК
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Моя история такова. Прожили в браке с мужем 23 года. Никогда особых проблем не было, ну так мелкие ссоры. В общем все как у всех нормальных семей. Но потом мой муж очень сильно изменился, таким я его никогда не видела. Стал пить, возвращаться поздно домой итд. Кончилось все тем, что однажды, он просто пришел домой собрал вещи и ушел. Я была просто раздавлена. Тогда то я и решила обратиться к Руфине. После первого же сеанса она определила суть моей проблемы негативное вмешательство в мою ауру и ауру нашего дома. Провела очищение, сделала обереги и просто помогла духовно. Вернулся муж, жизнь наладилась и стала даже лучше прежнего. Сейчас подумываем завести второго ребенка. За все сделанное для меня, хочу выразить слова благодарности Руфине, как человеку и как профессионалу в своей профессии.
 
Форум » ФОРУМ » ИНТЕРЕСНОЕ » Руфина мне помогла с язвой желудка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MAGNIKA-DAGON © 2024