Четверг, 28.03.2024, 21:02
Приветствую Вас Гость
widgeo.net
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: magnika-dagon  
Форум » ФОРУМ » ГАДАНИЕ » Экспериментальное гадание (гадание)
Экспериментальное гадание
magnika-dagonДата: Пятница, 23.01.2009, 16:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 100
Статус: Offline
Упрощённый вариант теста.
Надо выбрать из 24 цветов от 7 до 12 - самые приятные, расположив их от самого классного, на ваш взгляд, (это будет первый) до хорошего (последний). Неприятные не называть. Желательно сказать, легко ли было определиться. Желательно указать также, какой цвет (2-3 цвета) - ваши по жизни.

А теперь 24 цвета:
чёрный,
серебристый (светло-серый),
густой тёмно-синий,
лиловый,
фиолетовый (чернильный оттенок),
травянисто-зелёный (чистый цвет),
светло-зелёненький (весёлый такой),
чистый красный (пурпурный),
рыже-красный (пронзительный, прозрачный),
апельсиново-оранжевый,
снежно-белый,
беж,
бордо (бурячный),
терракотовый (коричневато-красноватый),
изумрудный (голубовато-зелёный),
нежно-голубой цвет неба,
тёмно-голубой, густой,
лососево-розовый (с оранжевинкой),
шоколадно-коричневый,
светло-синий чистый,
лимонно-жёлтый, прохладный,
зеленовато-синий,
средне-коричневый (ореховый),
медово-жёлтый, тёплый.


MAGNIKA-DAGON
 
magnika-dagonДата: Пятница, 23.01.2009, 16:50 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 100
Статус: Offline


MAGNIKA-DAGON
 
magnika-dagonДата: Пятница, 23.01.2009, 16:50 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 100
Статус: Offline
Более игровой вариант. Называется «Калейдоскоп».

Представьте, что перед вами стол, накрытый чёрным бархатом, на столе – красивый серебряный поднос. Возле подноса слева лежит горсть волшебных разноцветных камней. Волшебных, потому что когда вы берёте в руки каждый из них и вглядываетесь в мерцающие грани, то видите, как на экране телевизора, постоянно меняющиеся осколки разных образов, которые совершенно не связаны между собой.
Одни из этих камней вам очень нравятся (хочется зажать в кулаке и унести с собой), другие симпатичны или нейтральны, а некоторые не слишком приятны. Камешков 24, а вам надо выбрать из них 12 и расположить на подносе слева направо в особой последовательности: начиная с тех, которые понравились больше всего, и заканчивая теми, которые тоже нравятся, но так себе. Первые два-три камня слева самые классные!
На столе оставляем лежать остальные камни, которые не привлекли нашего внимания (перекладываем направо от подноса).

Результат теста покажет, к каким целям вы сегодня стремитесь и какие пути к их достижению выбираете, а также ваш характер.

Описание камней и образов, которые мелькают в их гранях:

1) Камень лилового цвета. Старинная кудрявая куколка в шёлковом платье. Красивый замок, окружённый высокой стеной. Ваза, наполненная гроздьями спелого винограда разных сортов.

2) Камень тёплого жёлтого оттенка. Слиток чистого золота. Бочонок с ароматным мёдом. Топлёное масло в масленице. Солнышко на детском рисунке.

3) Камень светло-синий. Письмо в закрытом конверте. Ценные бумаги. Планета Земля (вид с космоса). Пчёлы над весенним цветущим деревом. Новое строительство.

4) Камень оранжевато-розовый, лососевого оттенка. Восточный храм. Открытое письмо от друга. Ветка с плодами персика. Луна летней ночью в благоухающем саду.

5) Камень белоснежный. Летящая птица. Падает белое перо. Новая тетрадь. Белый медведь среди снегов, морские котики и пингвины. Большой белый пароход.

6) Камень изумрудного (голубовато-зелёного) цвета. Художественная галерея, богемная тусовка. Малахитовые чётки. Пачка долларов. Цыганский табор.

7)Камень тёмно-коричневый. Чашка горячего шоколада в уютном кафе, за окном которого идёт ливень. Стильные замшевые сапоги. Спокойная река с живописными берегами (осень).

8) Камень светло-серый, отливающий серебром. Блеск молнии. Парящий в небе орёл. Горный водопад с холодной быстрой водой. Блестящий кинжал.

9)Камень весёлого апельсинового цвета. Непоседливый щенок-спаниель. Праздник Дня города, народные гулянья и фейерверк. Спортивные соревнования.

10) Камень светло-зелёный. Распустившиеся почки, весеннее зелёное поле, первые цветы. Новые блестящие копейки. Школьники-первоклашки на перемене.

11) Камень терракотовый (грязновато-красный или грязновато-оранжевый). Уютная вилла, меха на полу вместо ковров. Какой-то древний город, старинные обряды. Выход из ущелья, залитый светом.

12) Камень чистого красного оттенка, пурпурный. Огонь в камине, трещат дрова. Новогодний ореховый торт. Добрый гномик в красной шапке.

13) Камень тёмно-синий. Огромная книга, в которой есть всё обо всём. Добрая бабушка в очках вяжет что-то, сидя в кресле. Административное здание.

14) Камень лимонно-жёлтый. Букет лилий на хрустальном столике. Светлая комната, в которой много зеркал и стекла. Томик со стихами.

15) Камень бежевый. Санаторий на морском побережье, прибой, горсть ракушек на песке. Мадонна с младенцем. Чашка молока. Мороженое-пломбир.

16) Камень густо-бордовый с лиловым отливом. Бокал красного вина. Корзина ягод. Порхающая фантастически красивая разноцветная бабочка.

17) Камень интенсивно зелёный, травянистого оттенка. Магазин китайских сувениров. Флакон духов, приносящих удачу. Одинокая хижина лесника.

18) Камень зеленовато-синего цвета. Пират сидит на сундуке с сокровищами и курит трубку. Самолёт в ночном небе. Вновь рождающаяся Птица-Феникс.

19) Чёрный камень. Дерево, под которым на земле лежит много опавших плодов (созревших). Стрела летит и попадает в цель. Разъяренный дикий вепрь.

20) Камень среднего коричневого оттенка (уже не бежевый, но ещё не шоколадный). Ситцевое платье. Деревянные украшения и сувениры. Пастух играет на дудочке. Грибы в кошёлке.

21) Камень пронзительного оражевато-красного цвета. Поле цветущих маков. Волшебный бумеранг. Утро и табун бегущих коней. Пролитая кровь.

22) Нежно-голубой камень. Облака в летнем небе. Монастырь на горе. Цепи. Раскрытое окно с видом на море, легкий ветерок колышет белые занавески.

23) Лилово-синий камень. Вечер, железнодорожный перрон, протяжный гудок поезда. Тетрадь, в которой чернилами написаны разные тайны и старинные секретные рецепты.

24) Камень тёмно-голубого цвета. Молодая девушка (нарядно одетая и с большими выразительными глазами) поёт песню. Стартующая ракета, космонавты.


MAGNIKA-DAGON
 
Форум » ФОРУМ » ГАДАНИЕ » Экспериментальное гадание (гадание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MAGNIKA-DAGON © 2024