Пятница, 26.04.2024, 14:50
Приветствую Вас Гость
widgeo.net
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: magnika-dagon  
Форум » ФОРУМ » МАГИЯ ВИККИ » Магия Моджо (Магия Моджо)
Магия Моджо
magnika-dagonДата: Пятница, 06.03.2009, 16:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 100
Статус: Offline
Магия Моджо

Mojo – это небольшие магические мешочки, которые обеспечат мир и гармонию в доме, привлекут новую любовь и принесут успех начинанию, а также защитят от болезней, воровства и прочих напастей. Другими словами, Моджо – это талисманы, которые очень легко сделать своими руками и в домашних условиях. Очень важно помнить, что не только правильно подобные ингредиенты «заставляют» магические мешочки помогать нам в жизни, но и энергия, которая была направлена на их создание.

Делая магический мешочек Моджо не торопитесь, отдайтесь этому занятию целиком, посвятите ему какое-то время. Тщательно подберите и проверьте ингредиенты. Сшейте небольшой мешочек своими руками, наполните необходимым содержимым и завяжите веревкой, лентой или тесьмой. Если вы делаете мешочек для кого-либо, будет уместным вышить на мешочке имя этого человека.

Каждый Моджо служит определенный срок – от нескольких недель, до нескольких лет. Защитные мешочки лучше менять раз в полгода, а мешочки, направленные, например, на привлечение любви и удачи – чаще, раз в месяц-два.

Ниже я приведу несколько «рецептов», которые смогут помочь вам в изготовлении самых простых магических мешочков. Этот пока короткий список будет постоянно пополняться и обновляться.


MAGNIKA-DAGON
 
Форум » ФОРУМ » МАГИЯ ВИККИ » Магия Моджо (Магия Моджо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MAGNIKA-DAGON © 2024