Пятница, 17.05.2024, 08:39
Приветствую Вас Гость
widgeo.net
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: magnika-dagon  
Форум » ФОРУМ » КАМНИ И МЕТАЛЛЫ » Заговор беломорита
Заговор беломорита
magnika-dagonДата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 100
Статус: Offline
Заговор беломорита

Заговор беломорита
Ты, хранящий покой ночи, Ты, прогоняющий призраки зла, Ты, защищающий силу Души, Ты, служитель добра! Проснись, очнись от спокойного сна, Простри свою силу над нами, Для доброй ночи и доброго дня, Для открытия тайны!
Читается 9 или 18 раз. Беломорит заговаривается, когда Солнце проходит по Рыбам, а Луна по Раку. Его сила – Водного плана, и обычно он более благоприятно влияет на водные и земные знаки Зодиака. Огненные и воздуш­ные знаки Зодиака, попав под влияние этого камня, теряют часть своей искрометной силы, становясь более равнодушными ко всему.

Заговор защиты
Ты – покой вод, Ты – гармония Вселенной, Ты – радость Бытия, Проснись,
Силою камня сего (имя камня) отзовись, В жизни моей (ваше имя), В силе моей (ваше имя), В судьбе моей!..
Завтра, сегодня, во веки веков. Аминь.
Мантра
Ту уэ лаон
Читается 9 или 18 раз.
Читаемая на восток дает больше сил и энергии, дар предвидеть события, которые произойдут с вами.
На юг – неблагоприятное направление. Единственно, что дает, – возможность понять внутренние проблемы других людей.
На запад – открывает полностью благую Силу этого камня.
На север – лечит нервную систему.

Душа камня
Ритуал обычный. Заговаривается на растущей Луне, когда Солнце идет по Рыбам, а Луна по Раку и они образуют между собой тригон. Сила трех светлых Вод:

Мертвой, Живой, Золотой, Отомкнись,
Сила Живая во мне (ваше имя) воплотись, Золотая сила в камне (имя камня) навек проявись. Во славу Отца. Аминь.



MAGNIKA-DAGON
 
Форум » ФОРУМ » КАМНИ И МЕТАЛЛЫ » Заговор беломорита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MAGNIKA-DAGON © 2024