Пятница, 29.03.2024, 11:04
Приветствую Вас Гость
widgeo.net
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: magnika-dagon  
Форум » ФОРУМ » ЖЕНСКАЯ МАГИЯ » Ароматерапия от А до Я (Ароматерапия от А до Я)
Ароматерапия от А до Я
magnika-dagonДата: Пятница, 06.03.2009, 15:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 100
Статус: Offline
Ароматерапия от А до Я

Апельсин горький – освежает, повышает настроение, входит в состав практически всех известных «чувственных» смесей.

Бергамот – улучшает аппетит, понижает температуру, устраняет воспаление, повышает сексуальные возможности.

Грейпфрут – возбуждает аппетит, стимулирует волю к жизни.

Жасмин – обладает антистрессовым, расслабляющим действием. Входит в состав «чувственных» композиций.

Иланг-иланг – антидепрессант, устраняет головную боль, восстанавливает мужскую и женскую потенцию.

Кедр – эффективен при лечении кожных заболеваний, оказывает антисептическое и болеутоляющее средство.

Лаванда – устраняет перевозбуждение, бессонницу, усиливает сопротивление организма инфекциям.

Мелисса – оказывает тонизирующее воздействие на мозг, сердце, матку, пищеварительный тракт, улучшает работу желудка

Пачули – мощный эротический стимулятор, применяется также для лечения депрессии, аллергии, грибковых инфекций.

Розовое дерево – активный компонент при производстве мужской парфюмерии, оказывает чувственное влияние на женщин.

Сандал – применяется при бессоннице, выводит шлаки из организма.

Тысячелистник – укрепляет иммунитет, устраняет аллергические реакции.

Чайное дерево – сильный антисептик, стимулятор умственной деятельности, лечит упадок сил, импотенцию.

Шалфей – уравновешивает эмоции, способствует быстрому восстановлению голоса, широко используется в стоматологии, понижает артериальное давление.

Эвкалипт – мощный антисептик.


MAGNIKA-DAGON
 
Форум » ФОРУМ » ЖЕНСКАЯ МАГИЯ » Ароматерапия от А до Я (Ароматерапия от А до Я)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MAGNIKA-DAGON © 2024