Четверг, 28.03.2024, 19:02
Приветствую Вас Гость
widgeo.net
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: magnika-dagon  
Форум » ФОРУМ » КАМНИ И МЕТАЛЛЫ » Заговор Амазонита
Заговор Амазонита
magnika-dagonДата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 100
Статус: Offline
Заговор амазонита

Заговор амазонита
Ты, рожденный морской пучиной, Ты, несущий энергию белых вод, Ты, хранящий Амриту моря, Ты, оберегающий все живое. Распахни мне (ваше имя) свои объятья Для любви, для жизни, для счастья! Аминь.
Читается 36 раз.

Лучше всего заговаривать амазонит под Раком на убывающей Луне в понедельник для водных и земных знаков Зодиака, а на возрастающей Луне в четверг для воздушных и огненных знаков.
Заговор защиты
Ты – хранящий, Ты – манящий, Ты – силы дающий, Стань мне (ваше имя) И моей семье Вечным щитом! Забери несчастья, Убери злосчастья Из судьбы моей!
С сей минуты быть по слову моему. Читается 36 раз.
Мантра
И гуэ о до э
Читается 6 или 36 раз.
На восток – направление не очень благоприятно, но дает возможность изменить надоевший монотонный семейный уклад. Способствует началу нового в личной жизни.
На юг – дает некоторую зависимость от друзей и знакомых. Это направление используют тогда, когда необходима дружеская помощь, чтобы наладить взаимоотношения с партнером или улучшить материальное положение семьи.На запад – считается одним из самых благоприятных направлений для этого камня, так как позволяет со- хранить мир в доме, сглаживая разногласия между людьми.
На север – очень благоприятно для женщин, так как позволяет стать более привлекательными, дает некоторую защиту от колдовства и сглаза.
Душа камня
Амазонит не требует особого ритуала для пробуждения своей магической силы. Работа с ним стандартна. Ставятся 4 символа стихий по четырем углам. В середине рисуется круг, в центр которого кладется этот камень. Читаются молитва дня и молитва Ангела часа и молитвы к Силам Стихий. После чего над камнем 36 раз читается заговор. Затем вызванные силы закрываются, а камень на сутки заворачивается в тряпицу зеленого цвета, после чего им можно пользоваться.

Силою звезды Силы, Силою шести Земных Сил, Пробудись, сила камня!.. Очнись от сумрачного сна Подземных глубин, Чтобы вырвать свою мощь для света Вечного дня!
Во имя сотворившего все во Вселенной, Открой мне (ваше имя) силу твою На день, на два, на тысячу лет. Аминь.



MAGNIKA-DAGON
 
Форум » ФОРУМ » КАМНИ И МЕТАЛЛЫ » Заговор Амазонита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MAGNIKA-DAGON © 2024