Вторник, 23.04.2024, 19:52
Приветствую Вас Гость
widgeo.net
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: magnika-dagon  
Форум » ФОРУМ » КАМНИ И МЕТАЛЛЫ » Заговор Малахита
Заговор Малахита
magnika-dagonДата: Среда, 23.06.2010, 12:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 100
Статус: Offline
Заговор малахита

Заговор защиты

Ты — Сила,
Ты — Мощь,
Ты — Притяжение!
Стань мне (имя владельца) другом,
Стань мне (имя владельца) учителем,
Стань мне (имя владельца) щитом!
Произносится 10 или 21 раз.

Мантра
Тубурахэ
Читается 10 раз. Для пробуждения магической силы камня его мантра повторяется 100 раз.
Произнесенная на востоке, она дает возможность поменять личную жизнь.
На юге— дает новых друзей и новые знакомства. На западе — способствует прочному положению в обществе, нормализации отношений с партнерами.
На севере — дает дополнительные физические силы, иногда приносит материальную прибыль.
Душа камня
Заговор души этого камня очень похож на заговор амазонита. Но, впрочем, как мы уже упоминали, в чем-то очень похожи и Силы этих камней, хотя направлены их Силы на разное.
Но пробуждение силы этого камня, в отличие от силы амазонита, требует четкого соблюдения ритуала, ибо малахит — камень, обладающий очень сильной магической энергией.

Силою десяти лучей, Силою десяти сил Земли, Пробудись Сила камня сего! Очнись от сумрачного сна Подземных глубин, Чтобы вырвать свою мощь для Света Вечного дня!
Во имя сотворившего все во Вселенной, Открой мне (имя владельца) силу твою Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Читается он 10 раз.

Заговор малахита
Ты, омывший Небесный Огонь В холодной волне Океана! Ты, хранящий в недрах Земли Свет самых дальних звезд! Дай подняться из бездны Земли Светлой космической силе. Пробуди силу камня (имя камня) Для помощи мне (имя владельца) в личной жизни! Во имя Отца, сотворившего все, Во имя Сына, искупившего грехи, Во имя Святого Духа, несущего совершенство. Аминь.

Этот заговор всегда читается ровно 10 раз. Но если вам показалось, что после первого раза сила камня раскрылась недостаточно, вы можете еще прочитать этот заговор 9 раз за всю свою жизнь. Больше этот заговор читать нельзя, иначе Сила камня станет вам неподвластной. Он будет не вашим помощником, а хозяином, что опасно для человека. Ведь жизнь камня существенно отличается от нашей. Камни получают от жизни все, кроме любви, которой им не хватает и которую они получают только с нашей стороны. Именно поэтому камни и стремятся попасться нам на глаза, чтобы получить от нас единственную недостающую им в жизни энергию — энергию восхищения и любви. Человек, которого подчинил себе камень (не важно какой), становится подобным ему: он теряет способность любить других, хотя очень привязывается к окружающим людям, становится зависимым от них, везде ищет восхищения и добивается его от окружающих, тратя свою жизнь не на обретение собственного счастья, а на завоевание симпатий других людей, в результате к старости оставаясь практически ни с чем. Внутренне холодный, он не сможет прожить в одиночку, так как будет стремиться к людям, чтобы подобно камню через других обрести силы чувств.
Заговаривать малахит Водным и Земным знакам лучше под знаком Скорпиона на убывающей Луне в понедельник; а Воздушным и Огненным знакам — под знаком Овна на растущей Луне во вторник.



MAGNIKA-DAGON
 
Форум » ФОРУМ » КАМНИ И МЕТАЛЛЫ » Заговор Малахита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MAGNIKA-DAGON © 2024