Пятница, 19.04.2024, 09:09
Приветствую Вас Гость
widgeo.net
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: magnika-dagon  
Форум » ФОРУМ » КАМНИ И МЕТАЛЛЫ » Заговор Нефрита
Заговор Нефрита
magnika-dagonДата: Среда, 23.06.2010, 12:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 100
Статус: Offline
Заговор нефрита

Заговор нефрита

Ты, исцеляющий все болезни, Ты, врачующий душу и тело, Отвори сокрытый в камне Ларец природных сил! Да будут они мне (имя владельца) в помощь, Да будут они мне в удачу, Да защитят они мое природное счастье! Аминь.

Читается 26 раз. Заговор защиты

Будь Исцеляющим, Будь Очищающим, Будь Отрывающим Сети зла от моей судьбы И меня (имя владельца) навсегда! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Читается 26 раз

Мантра

Тор тон

Читается 26 раз.

На восток — дает силы преодолеть жизненные трудности. На юг — восстанавливает связь с природой, дает возможность вырастить хороший урожай. На запад — восстанавливает эмоциональное здоровье, предохраняет от сглаза. На север — увеличивает устойчивость перед чужим воздействием, в том числе и перед воздействием излучений технических аппаратов.

Душа камня

Биополе этого камня соединяет в себе Водные и Земные Силы. Поэтому он действует на наше физическое и эмоциональное самочувствие. Для того, чтобы пробудить в нем высшие Силы, лучше воспользоваться энергией восьмиконечной звезды, которая очищает не только тело и душу, но и наш дух.

Сила Безвременья, отомкнись! Мощь очищения, проявись! В камне-нефрите сем воплотись! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков.

Аминь. Читается 24 раза, трижды на каждую сторону света, обходя их друг за другом по часовой стрелке.



MAGNIKA-DAGON
 
Форум » ФОРУМ » КАМНИ И МЕТАЛЛЫ » Заговор Нефрита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MAGNIKA-DAGON © 2024