Вторник, 23.04.2024, 23:35
Приветствую Вас Гость
widgeo.net
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: magnika-dagon  
Форум » ФОРУМ » ИНТЕРЕСНОЕ » Как Лариса Грибова помогла моей внуче
Как Лариса Грибова помогла моей внуче
MirandaДата: Пятница, 24.08.2012, 11:19 | Сообщение # 1
НОВЫЧЕК
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
К Ларисе Грибовой я обратилась для решения проблемы своей внучки. Просто сердце разрывалось, глядя на нее – молодая, красивая, хорошая работа, а в личной жизни никакого счастья, а годы то идут. Обряды Ларисы стали для нас настоящим спасением. На Олечку обратил внимание молодой человек из ее компании, в которого она уже давно была тайно влюблена!
Хочу сказать Ларисе большое-большое спасибо. Просто нет слов передать ту радсть с которой я теперь смотрю на счастье своей Олечки! Лариса Грибова стала для нас настоящей спасительницей!
 
ЭрикаДата: Пятница, 30.11.2012, 10:31 | Сообщение # 2
НОВЫЧЕК
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хочу поделиться реальной историей. В марте этого года милиция нашего района обращалась с просьбой к ясновидящей Ларисе Александровне Грибовой относительно ее согласия оказать помощь в раскрытии тяжкого преступления – убийства мальчика в лесопосадке, об этом знали все жители микрорайона! Ясновидящей требовалось определить, виновен ли пришедший с повинной мужчина. Ларису Александровну согласилась, ее вывозили не место совершения преступления, и она определила, что мальчик был убит далеко от наших мест, а в лесопосадку привезли на машине уже мертвое тело.
Задержанного мужчину из-под стражи отпустили ( он был не совсем здоров психически и сам себя оговорил), а в скором времени где-то под Саратовом были задержаны настоящие преступники. Я думаю, что если правоохранительные органы ценят уникальные способности ясновидящей, то и простым людям смело можно обращаться за помощью!
 
Jan2012Дата: Среда, 16.01.2013, 15:37 | Сообщение # 3
НОВЫЧЕК
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрыйдень. Обо мне все говорили, вот толковая девка, да по жизни мается – ни работы
толковой, ни мужа, а вроде все при ней. Обидно конечно это слушать, но так оно
и было на самом деле – ни в работе ни в отношениях у меня не складывалось, а
годы идут. И вот после 29-го дня рождения решила пойти к Ларисе Александровне.
Практически сразу она порекомендовала мне уволится с нынешней работы – хотя я
сначала сомневалась, вроде стабильная и зарплата неплохая, но Лариса
Александровна сказала что скоро я найду лучшую работу которая мне будет
нравиться и встречу своего суженого там. Я последовала совету, ушла вникуда, но
скоро действительно устроилась на интересную хорошооплачиваемую должность, а
мой начальник и оказался моим суженым. Спасибо огромное Ларисе Александровне.
 
eddДата: Понедельник, 05.08.2013, 16:26 | Сообщение # 4
НОВЫЧЕК
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хочу рассказать эту замечательную историю, которая произошла с моим братом. Однажды мой брат попал в аварию. Он был в ужасном состоянии, но его удалось спасти. Только вот ходить он больше не мог. Это был настоящий удар для меня. Родители уже умерли, а следить за братом оставалось только мне. Сколько же слез было пролито... Но вот, в один прекрасный день, я решила обратиться к не совсем обычному человеку. Ее зовут Лариса Грибова. Сначала я думала, что такого не бывает, что это аферистка, но когда после двух сеансов мой брат встал на ноги, я поверила в чудо! Это действительно чудо! Я еще миллионы раз готова извиниться за то, что была не уверена в ее способностях. Я не знаю что она там с ним сделала, да и это не имеет значения, главное, что мой брат снова здоров! Большое спасибо Ларисе Грибовой!
 
Форум » ФОРУМ » ИНТЕРЕСНОЕ » Как Лариса Грибова помогла моей внуче
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MAGNIKA-DAGON © 2024