Пятница, 19.04.2024, 04:23
Приветствую Вас Гость
widgeo.net
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: magnika-dagon  
Форум » ФОРУМ » ИНТЕРЕСНОЕ » Владимир Добров вылечил мою аллергию
Владимир Добров вылечил мою аллергию
olechkaДата: Понедельник, 27.08.2012, 10:37 | Сообщение # 1
НОВЫЧЕК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я примерно с 10 лет страдаю от аллергии. Вначале не могла выйти на улицу в период тополиного пуха, потом появилась аллергия на пыльцу разных растений. В общем, дальше-больше. К настоящему времени у меня была аллергия почти на все, что можно. Я не представляла себе своей жизни без таблеток.
Все изменилось благодаря встрече с Владимиром Владимировичем Добровым. Я и не думала, что гипнозом можно устранить такую сильную аллергию как была у меня. Трудно даже передать то счастье, которое приносит простое ощущение, что тебя не беспокоит аллергия!
 
ЭрикаДата: Вторник, 04.12.2012, 16:43 | Сообщение # 2
НОВЫЧЕК
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хочу поблагодарить Доброва Владимира и сказать, что лучших специалистов я не встречала. У меня были проблемы с речью у ребенка – в детстве он сильно испугался и после этого стал неправильно выговаривать некоторые слова и заикаться. К каким только врачам мы не обращались – речь стала чуть лучше, но от проблемы не могли избавиться, а в школе его постоянно донимали сверстники, а мальчику уже почти 13 – критический возраст. Владимир Владимирович сразу нашел с Владиком общий язык, а через несколько сеансов он уже перестал заикаться и стал правильно выговаривать слова и звуки.
Спасибо огромное, с уважением мама Владика
 
Jan2012Дата: Среда, 16.01.2013, 14:51 | Сообщение # 3
НОВЫЧЕК
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сердце начало меня беспокоить в 15 лет. Ставили феномен WPW. Заболевание можно лечитьлишь хирургическим путем. Но врачи твердили, что с возрастом все пройдет.
Однако заболевание не проходило, а к нему добавились новые проблемы. Так в 22
года я страдала гипертонией и тахикардией в придачу к своему феномену WPW. Что было делать, я не
знала. Врачи уже не решались на операцию, т.к. могли быть осложнения из-за
тахикардии. Пила постоянно таблетки. В 23 года вышла замуж и хотела детей, но
врачи сказали, что это большой риск и следует подождать. Искала всякие пути,
которые помогли бы мне выздороветь. Так узнала о психологе и гипнологе
Владимире Доброве. Владимир со всей серьезностью отнесся к моей болезни, и
помог мне. Теперь я здорова и
счастлива.
 
eddДата: Вторник, 06.08.2013, 16:09 | Сообщение # 4
НОВЫЧЕК
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это небольшая история о моем муже. Он курил еще с юношеского возраста. Но однажды, ему стало очень плохо. Начались серьезные проблемы со здоровьем, необходимо было бросить курить. Он хотел ,но не мог. Что мы только не пробовали. И пластыри, и жвачки. Даже электронные сигареты не помогли. Оставалось только добиться успеха гипнозом. И тут, мы узнаем, что не далеко от нас находится прекрасный гипнолог и психолог Владимир Добров. Мы сразу же записались на прием и пришли вместе. Я ждала мужа в другой комнате около 40 минут. Владимир вышел с моим мужем и сказал: "Все будет хорошо". Это очень странно, но муж больше никогда не хотел курить, хотя курил уже около 20 лет. Огромное спасибо Владимиру Доброву!
 
Форум » ФОРУМ » ИНТЕРЕСНОЕ » Владимир Добров вылечил мою аллергию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MAGNIKA-DAGON © 2024