Пятница, 29.03.2024, 18:34
Приветствую Вас Гость
widgeo.net
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: magnika-dagon  
Форум » ФОРУМ » НУМЕРОЛОГИЯ » Нумерологический гороскоп
Нумерологический гороскоп
magnika-dagonДата: Среда, 13.10.2010, 23:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 100
Статус: Offline
- Нумерологический гороскоп –

Этот нумерологический алфавит поможет нам узнать число имени.

1
2
3
4
5
А
Б
В
Г
Д
К
Л
М
Н
О
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ь
Э
Ю
Я
-
-
-
-
-
-


6
7
8
9
Е
Ж
З
И(Й)
П
Р
С
Т
Ш
Щ
Ъ
Ы
-
-
-
-
-
-
-
-

Напиши в строчку своё полное имя, отчеситво и фамилию. Подставь соответствующую цифру под каждую букву. А теперь сложи все цифры! Получится число, которое затем нужно нумерологически сложить: цифру с цифрой, раз за разом до получения однозначного числа. Оно-то и есть и ваше число имени.

Например:
Т а т ь я н а Г е н н а д и е в н а С о к о л о в а
9+1+9+1+4+4+1+ 4+6+4+4+1+5+9+6+3+4+1+ 8+5+1+5+2+5+3+1=106
1+0+6=7 (число имени)

Если твоё число имени...
1
Не зря эта цифра напоминает нам направленную вверх стрелу. Люди с таким числом имени имеют огромный потенциал, который лучше всего реализовывать в поисках чего-то нового. Главное для этих людей - не бояться жертвовать второстепенным и делать первый шаг. Тогда они обязательно добьются успеха. Так же эти люди любят оригинальность во всех её проявлениях. Таким людям лучше дарить какие-нибудь необычные подарки, и они приведут их в восторг. Сами же люди с числом имени 1 тоже всегда стараются отличаться оригинальностью в плане подарков.
2
Это единство противоположностей. Людям с таким числом имени не понаслышке известна внутренняя борьба двух несовместимых страстей. Поможет добиться истинного успеха установление гармонии в душе.
3
Это число мудрости, равновесия и успеха. Если ваше число имени 3, вам очень повезло. Именно такие люди зачастую добиваются высших успехов в совершенно разных родах деятельности и могут менять виды деятельностью с лёгкостью. Чем бы они ни занимались, им всегда сопутствует удача, они в любой ситуации останутся на плаву. Главное для этого условие - сохранять объективность и непредвзятость и не ввязываться в конфликты.
4
Это число обозначает устойчивость и прочность. Реализм, расчёт и безупречное продумывание на много ходов вперёд делают людей с числом имени 4 стратегами и аналитиками. Советуем тебе попробовать себя в области финансов и строительства. Чтобы добиться успеха, научится одному - лёгкости на подъём.
5
Обладатели таких имён непредсказуемы, своевольны и свободолюбивы. Если тебе удастся пройти испытание свободой выбора успешно, то тебя ждёт счастье, любовь, успех и гармония с самим собой и окружающим тебя миром.
6
Символ здоровья, рождения, жизненной силы. Люди с числом имени 6 привязаны к жизни всеми возможными способами, они крепки, неутомимы, их легко смутить или напугать... "Человек - кузнец своего счастья." - сказано именно про них. Если ты будешь тщательно следить за собой и за своим здоровьем, судьба наградит тебя семейной идиллией.
7
Число тайны, озарения, необыкновенных способностей. Даже не развивая их специально, люди с этим числом имени порой кажутся провидцами, потому что тонко чувствуют будущее и часто видят людей "насквозь". Советуем вам попробовать себя в социальной сфере. Однако, не возможно добиться успеха, уподобляясь своекорыстия и лукавства.
8
Сложное число, и людям с таким именем редко приходится в жизни легко. Ими правит судьба, закон космического противодествия, который гласит: на всякое действие, есть противодействие. Отсюда вывод: чем больше бескорыстно отдадите, тем больше к вам вернётся.
9
Число действия. Оно наделяет носителей "своих" имён несокрушимой волей, целеустремлённостью и способностью преодолевать преграды и поражать врагов. Если вы сумеете развить в себе душевную мягкость, доброту и готовность защищать слабых, то обретёте истинный успех.


MAGNIKA-DAGON
 
Форум » ФОРУМ » НУМЕРОЛОГИЯ » Нумерологический гороскоп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MAGNIKA-DAGON © 2024