Четверг, 28.03.2024, 12:21
Приветствую Вас Гость
widgeo.net
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: magnika-dagon  
Форум » ФОРУМ ОТ НЕКРОМАНТА » ЭНЕРГЕТИКА » Упражнение - пересмотр.
Упражнение - пересмотр.
некромантДата: Воскресенье, 11.01.2009, 03:09 | Сообщение # 1
Феникс
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline
Человек, начиная с самого рождения - общается со многим количеством других людей. Пока человек маленький, его не смущают многие вещи. Однако когда социум начинает захватывать мозг, человек входит в противоборство с миром, создавая тем самым себе проблемы, решая которые создаёт ещё больше проблем. При этом каждый момент человек тратит колоссальное количество энергии на свою маску, которая появляется при защите от социума. Энергия остаётся на перефирии кокона, примерно в полу метре от тела.
Каждая проблема является узелком на энергетических нитях, и со временем эти нити так запутываются, что уже не понятно, как жить и стоит ли жить вообще.
Каждый, кто занимается эзотерическими знаниями, рано или поздно сталкивается с вопросом свободы, и понимает, что каким бы магом он не был, он не свободен.

Предлагаю упражнение - пересмотр.
Идеальный вариант - вспомнить всю свою жизнь от данного момента и до самого рождения. Однако это сложно, поэтому стоит начать с анализа тех, кто когда-то обидел.

Не нужно думать, нужно просто вспоминать. Без мыслей, рассуждений или домыслов. Будут заново пережиты эти ситуации и будут увидены те детали, которые были пропущены или забыты в больших переживаниях.

Такой пере просмотр забирает энергию с перефирии кокона назад, освобождая множество энергетических узлов, которые больше не будут давить и мешать.
В принципе это значит - простить по настоящему.

Персмотрев всю жизнь таким образом становится ясно, что проблем у человека нет, и становится видно, в какой момент он создаёт эти проблемы и как они связаны с нами.


Там на краю серых пределов...
 
Форум » ФОРУМ ОТ НЕКРОМАНТА » ЭНЕРГЕТИКА » Упражнение - пересмотр.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MAGNIKA-DAGON © 2024