Четверг, 28.03.2024, 23:30
Приветствую Вас Гость
widgeo.net
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: magnika-dagon  
Форум » ФОРУМ » РУНЫ » практический семинар СИЛА РУН (Москва)
практический семинар СИЛА РУН
fraukittyДата: Четверг, 06.01.2011, 19:30 | Сообщение # 1
НОВЫЧЕК
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
СИЛА РУН

Руны – древнейший оракул и система таинств, предназначенная для поиска ответов на самые сложные вопросы. Руны – тайна, волшебство и в тоже время реальная терапия, которая открывает доступ к глубинам бессознательного.

На семинаре Вы познакомитесь с древней символикой и возможностью ее применения в своей жизни, получите возможность найти свою ресурсную руну, изготовите свой рунический талисман, и как результат, сможете сделать первый шаг в реализации своих желаний.

Семинар длится 3-3,5 часа, в программе семинара:

1. История возникновения рун.

2. Описание рун.

3. Диагностика актуального состояния участников с помощью рун.

4. Нахождение своей ресурсной руны

5. Изготовление «своего» рунического талисмана.

6. Рунические расклады.

Дайте силе рун возможность изменить вашу жизнь и исполнить ваши желания!

Ведущие:
Ольга Малинина:
Я всегда с большим интересом относилась к рунам, как к части древней традиции скандинавов и к скандинавской мифологии вообще. Эти истории будили мое воображение. Но для меня это были всего лишь сказания древних, никоим образом не связанные с сегодняшней реальностью. В своей работе психологом я никак не применяла эти знания, пока в рамках учебы по арт-терапии, не попала на курс «Использование рунических знаков в арт-терапии». Этот семинар перевернул мое представление о рунах и о возможностях их применению в своей работе. С помощью рун мои клиенты стали глубже понимать то, что происходило в их жизни, внутренней и внешней. Примерно в это же время я познакомилась с Ольгой Приходько, которая давно интересовалась рунами с традиционной, магической их стороны и находила много полезного для себя, используя древние практики в своей жизни.
Мы решили объединить свой личный опыт взаимодействия с рунами и создали семинар «Сила рун», где удачно сочетаются и психология, и магия, и древнее знание, переданное нам Богами.

Ольга Приходько:
Для меня руны – это возможность войти во взаимодействие с так называемым «тонким миром». Причем без каких-то сложных действий и ритуалов. В нашем рациональном мире почти не осталось веры в магические возможности древних символов, однако это не значит, что их сила исчезла. Руны – это помощники в сложных вопросах и жизненных ситуациях. Но относиться к ним надо уважительно и применять очень аккуратно. Обращение к рунам – не развлечение, это большая внутренняя работа и ответственность перед окружающим миром.
Я познакомилась с рунами почти случайно, пришла по приглашению к автору книги о рунах «Третий Эон» Александру Бухтоярову. Именно там я поняла, что странные рисунки имеют над нашим миром несомненную и весьма ощутимую власть. Мало знать, что они означают, надо уметь их слушать, чувствовать, воспринимать. Со временем я научилась читать рунные расклады, сделала свой рунный мешочек и мои руны заговорили со мной.
Изучение рун изменило мою жизнь к лучшему, они вдохновили меня на познание себя и исследование окружающего. Сейчас я готова поделиться своим личным опытом работы с рунами, рассказать о возможностях применения древних знаний в настоящем, для чего мы с коллегой и разработали данный тренинг.

Занятия проходят в тренинговом центре Дубрава (http://vkontakte.ru/club11175107),
добраться можно пешком от м. Алексеевская или Вднх, на маршрутке от Цветного бульвара №213 или Новослободской №369 до гостиницы Звёздная.
Предварительная запись обязательна! Группа не более 15 человек.
Стоимость занятия 1000 рублей

Ближайшее занятие 13 января в четверг
Записывайтесь по тел. 89265598935 Анна

http://ipstravel.ru/runi.html

Простите за беспокойство, если Вам это неинтересно, но наверняка найдутся люди, которые захотят посетить, поэтому прошу не удалять тему, не все же такие образованные как Вы, чтоб самим во всём разобраться)

 
ОляДата: Четверг, 27.01.2011, 12:55 | Сообщение # 2
НОВЫЧЕК
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
biggrin воспользуюсь случаем и так же кину свою информацию...)) Мастер реально сильный, я с ним знакома лично и советую всем кому интересны руны посетить лекции этого приглашенного мастера. Это редкий случай, когда речь идет не только о передаче знаний, но и о вменяемости личности и способности к передаче информации минуя собственное эго:

Компания «Новые Игры», центр духовного развития «Вирдан» приглашает:

Приглашенный Мастер эриль Олег Синько – автор книг: «Лила – уроки кармы», «Славянские руны», «Уроки кармы», «Руны – исток жизни», «Руны – простое начало».

Тренинг-обучение «Таинство рун»
5-8 февраля

Семинар «Ореол Очарования»
7-8 февраля

Семинар: Новое видение Игры «Лила»
5 февраля

Семинар «Человек и Эгрегор – подчиняться или сотрудничать?»
6 февраля

Количество участников ограничено.

Скидки постоянным учасникам 10%
Записаться или получить информацию по ценам и скидкам Вы можете по тел.: 287-34-31, 8-926-903-48-49
Более подробную информацию читайте на сайтах: http://ngcorp.ru/, http://erioleg.com/
Адрес: ул.Юннатов 18, офис 113

До встречи в нашем офисе!

New Games Corporation

Сообщение отредактировал Оля - Четверг, 27.01.2011, 13:13
 
Форум » ФОРУМ » РУНЫ » практический семинар СИЛА РУН (Москва)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MAGNIKA-DAGON © 2024